Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 912 913 914 915 916 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Мужики, выручайте! Не знаю что делать, чего только не пробовал. Есть сайт женской тематики, посвящённый развитию детей. На сайте статьи по воспитанию и здоровью детей, а также страницы с раскрасками, сказками, головоломками и т.д. Так вот на нём CTR средний за 3 месяца 0,31. Выше 0,69 не поднимался. Страница с раскрасками выглядит как текст символов на 600, затем штук 12 раскрасок, затем текст символов 200. Остальные страницы со статьями стандартные. Стоит один блок 300х250 вверху статьи (после титтл и перед текстом) и один блок 580*400 в конце статьи.  Есть ещё один недочёт в дизайне: на некоторых страницах после названия статьи идёт сначала картинка, потом текст. Поэтому в итоге получается: титл, блок 300*250, картинка (примерно 400*250), текст. Какую работу провести, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию? 
Приват платёж сформировался но деньги ещё не пришли
А в выходные вообще отправляются платежи ? На рапиду . Ну просто у меня платеж сформировался . А выплаты ждать сегодня или завтра или в понедельник ? По выходным проходят выплаты?
Свифт по выходным не работает, поэтому ждите понедельника.
так у меня не свифт а рапида
Цитата
todayer пишет:

Подскажите, как вы вычислили какое это именно объявление с ценой клика в 1 цент?
Смотрю по дизайну объявления, захожу на сайт рекламодателя. Как правило, дешевые рекламодатели просто оккупируют сайт. Удалишь одно объявление, а оно лезет в другом формате.
Цитата
fenix957 пишет:
так у меня не свифт а рапида
Ну так гугл отправляет деньги через свифт, только потом они поступают на рапиду.
Цитата
fenix957 пишет:
так у меня не свифт а рапида
Заскринить что ли на память... Прям живой пример, что блондинки в анекдотах - не выдуманные персонажи! smile;)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Альфа клик предлагает поменять доллары адсенса по 69.50. Пожалуй подожду до обеда и поменяю по 72 smile:cool:
Черт ногу сломит с этим адсенсом )То клики копеечные, то отсыпет так, что тихо фигеешь )
Когда в мае испанский клик 12+енотов принес был шок, но когда пару дней назад мексиканский клик за 21,5 вечнозеленых заметил в стате- просто офигел.....
Притом что август ну просто самый слабый месяц по доходу    
ГУГЛ АНАЛИТИКА у всех нормально работает? И только у меня глюки? В режиме реального времени Показывает сеансы  по 12 минут и по 20 минут,а в статистике средняя посещалка 40 сек что впринципе никаким законам математики не подлежит?
Кому нибудь пришли деньги на рапиду??? за**лся ждать (smile:ireful:
Цитата
fenix957 пишет:
за**лся ждать (smile:ireful:
Вам сюда _http://searchengines.guru/showthread.php?t=905113&page=14 ... там люди тоже томятся smile:D
p.s. лучше до завтра подождать - кошелек тяжелей будет smile:sarc:
Изменено: Банзай - 24 Августа 2015 15:48
Цитата
Александр Благинин пишет:
Пожалуй подожду до обеда и поменяю по 72
Можно помариновать до октября и поменять по 120... =)
-del
Изменено: Костя Шах - 24 Августа 2015 16:17
Страницы: Пред. 1 ... 912 913 914 915 916 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
16:12 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
12:11 Сайты-копипасты 
11:09 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
16:06 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
08:16 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
18:05 Добро пожаловать в цифровой мир... 
18:04 Точные прогнозы на футбол 
17:40 С юмором по жизни! 
17:35 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди