Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 910 911 912 913 914 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Доброго всем времени суток.
Уважаемые старожилы темы, поделитесь опытом:
Создаю сайт на ин. языке, но не хочу его привязывать к своему акку в Adsense.
Возможно ли привязать сайт к аккаунту человека, живущего не в СНГ (родственника, знакомого, или фрилансера)? Кот то так уже делал? Какие тут могут быть "подводные камни"?

з.ы. сайт будет находиться на забугорном хостинге.
Когда обычно выплаты на приват приходят?
Цитата
Сергей Кужель пишет:
Когда обычно выплаты на приват приходят?
Судя по данной теме 21-22 числа
До меня не раньше понедельника 24 дойдут, поскольку 21 пятница :wall:но судя по динамике падения стоимости нефти доллар будет по нормальному курсу меняться smile:cool:. Однако, что будет в следующем месяце непонятно.
Вопросик по ГА,после того как они там что то накрутили с 8 по 10 числа,поменялись вкладки,перенесли страницу адсенс в раздел-Издатели,и вот с тех пор средняя длительность сеанса резко упала аж на 1.5 минуты, именно в тот период с 1 по 8 число августа ,да и остальные все месяцы , была к примеру 3 минуты а 9августа и до сех пор 40 сек.Может что то с кодом не то или я не понимаю как так резко за 1 час)) все изменилось)))
Изменено: Костя Шах - 20 Августа 2015 01:30
да после 21 числа приходят на приват 24
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
SynyAlex пишет:
Доллар стабилен и еще долго будет.
В том и дело, что доллар дико нестабилен, то дешевеет, то дорожает каждую неделю. smile:wall:

Не стабилен рубль. Доллар стабилен.
Цитата
Krol пишет:
Интересно никто не додумался выключить выплаты и потом включить через пол года)) прикиньте если бы в прошлом году остановить выплаты и сейчас заказать все сразу)

Я конечно не заказывал всё сразу, но зато не менял на рубли примерно с 2013 года. Думаю получилось тоже самое. Правда не до сегодняшнего дня, пришлось поменять и снять пару месяцев назад значительную часть, а до этого ни разу не снимал и не менял.
Изменено: Максим - 20 Августа 2015 08:46
Зато у нас в Украине в 3 раза а не в 2)
рынок интернет-рекламы начал резко расти во втором квартале - _http://top.rbc.ru/technology_and_media/20/08/­2015/55d591599a79477922e7fd65 - кто-нибудь заметил этот рост? smile:)
Цитата
Eugene пишет:
кто-нибудь заметил этот рост?
Есть немного, но только не во втором квартале, а во второй половине августа, июль уже обогнал, причем с хорошим запасом. Сегодня вообще средняя цена за клик 0.81$, но это скорее случайность и к вечеру она уменьшится. В целом все относительно не плохо. smile:cool:
Цитата
Eugene пишет:
рынок интернет-рекламы начал резко расти во втором квартале
Рынок вырос за счет дешевой дерьморекламы арбитражников.
Раньше их старались не подпускать в серьезные сети, а сейчас даже в Адсенс их толпа.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Цитата
Eugene пишет:
рынок интернет-рекламы начал резко расти во втором квартале
Рынок вырос за счет дешевой дерьморекламы арбитражников.
Раньше их старались не подпускать в серьезные сети, а сейчас даже в Адсенс их толпа.
Что поделать если адсенс начал платить как дешевая партнерка.
Цитата
Krol пишет:
Что поделать если адсенс начал платить как дешевая партнерка
Не соглашусь, тематика - ключ ко всему;)
Цитата
Ять пишет:
Рынок вырос за счет дешевой дерьморекламы арбитражников
Возможно.., но!, отнюдь не в дерьморекламе также смакую рост. Допускаю, что это исключение и мне просто "везет", все субъективно и относительно. Думаю, что клан рекламодателей всецело вкусил ситуацию последних месяцев, переварил и понял, что как ни крути, а рекламу двигать нужно, иначе тупо на дно. Вот и двигают. smile:)  P.S. Сужу сугубо по своему колоколу на башке.
Цитата
Eugene пишет:
рынок интернет-рекламы начал резко расти во втором квартале - _http://top.rbc.ru/technology_and_media/20/08/ ­2015/55d591599a79477922e7fd65 - кто-нибудь заметил этот рост? smile:)
подтверждаю рост, несмотря на лето
Страницы: Пред. 1 ... 910 911 912 913 914 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
17:35 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому