Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 911 912 913 914 915 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Что интересно, просто офигенный рост наблюдаю в цене клика, однако ctr с 2-2.5 упал до 1-1.2 Но даже при таком раскладе рост по доходу очевиден. Не сглазить бы...
Райффайзен Банк Аваль капнули денежки. smile:)
Цитата
necelentano пишет:
Райффайзен Банк Аваль капнули денежки. smile:)
У меня в аккаунте даже платеж пока не сформировался. smile:wall:
Сформировался, но пока на Приват не упали.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
А на доход влияет кол-во баннеров? был один на главной и один в полной новости с 300 хостов 1.5 доллара в день шло, вчера поставил на главную в низ баннер, посещалка выросла до 500 но ели как наскреб 20 центов.
Цитата
Евгений пишет:
А на доход влияет кол-во баннеров?
По идее - влияет на цену клика, но конкретного подтверждения этому я не видел. У меня было изначально по 3 блока на странице, потом перешел на 2, теперь один вверху стоит. Честно говоря, особо не заметил при уменьшении количества блоков роста дохода.
Цитата
Евгений пишет:
А на доход влияет кол-во баннеров?
У всех - по разному. Раньше для моего сайта самым оптимальным было 3 банера. Пробовал, убирал один и доход сразу сокращался на 30%. Правда в то время ctr бешеный был. В нынешней ситуации часто появляются пустые блоки. Мне надоело на это смотреть и убрал два "квадрата", вместо них блок ссылок поставил. В результате доход на 20% вырос.
Цитата
У всех - по разному. Раньше для моего сайта самым оптимальным было 3 банера. Пробовал, убирал один и доход сразу сокращался на 30%. Правда в то время ctr бешеный был. В нынешней ситуации часто появляются пустые блоки. Мне надоело на это смотреть и убрал два "квадрата", вместо них блок ссылок поставил. В результате доход на 20% вырос.
А блоки ссылок вообще что-то дают их есть разве смысл ставить?)
Цитата
Tamaluku пишет:
А блоки ссылок вообще что-то дают их есть разве смысл ставить?)
Практически порожняк. Только дизайн портить. (но это не относится к буржунету).
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Tamaluku пишет:
А блоки ссылок вообще что-то дают их есть разве смысл ставить?)
Я-же написал +20% к доходу. Никого не призываю к блокам ссылок и раньше они у меня не "канали" (когда ctr у меня был в районе 20 с обычных блоков) ... но сейчас когда из трех блоков отображается 2 - лучше поставить один блок и блок ссылок. Это не панацея и каждый смотрит по своим сайтам - кому как лучше. В данный момент на моем сайте блок ссылок дает 50% дохода. Год и два назад он "не канал" и я им не пользовался. В данной ситуации только в +.
p.s. прошу прощенья за "сумбур" ... в общем я отдыхаю smile:D
p.s.s
Рисунок
Изменено: Банзай - 22 Августа 2015 02:36
Цитата
Банзай 
Зачем Вы затерли общий доход, но оставили сумму и рост в процентах. Любой пятиклассник сможет из этих показателей получить общий доход:)
Убрал нижний баннер, тут же доход возвращается к  норме
Цитата
justman пишет:
Любой пятиклассник сможет из этих показателей получить общий доход:)
Защита от второклассников smile:D .... просто говорил про рост в % при смене банеров ... ну и чтоб не быть голословным скрин в процентах
Изменено: Банзай - 22 Августа 2015 09:44
На приват кому то пришло? мне платеж весит а вот в привате нет еще
Цитата
Ксана Лем пишет:
Цитата
rigly46 пишет:
Мне кажется что они дешёвые и от них толку нет. Что кто скажет.
Сегодня обнаружила клик за один цент. Блокировала все сомнительные объявления. Цена за клик сразу чуть поднялась.

Подскажите, как вы вычислили какое это именно объявление с ценой клика в 1 цент?
Страницы: Пред. 1 ... 911 912 913 914 915 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:14 Кто как борется с ботами ПФ? 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
13:25 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол