Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 969 970 971 972 973 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
Цитата
paltarasych пишет:
Anna_aka_Alais, вообще для WP есть плагин от самого гугла - _https://wordpress.org/plugins/google-publisher/
Я в курсе, его и использовала, пока он не заглючил - перестали в списке блоков отображаться используемые на данный момент объявления (искала по номерам и в активных, и не используемых, и скрытых - не нашла). Проблему решила переустановка плагина, он заново пересоздал все формы (для главной, страниц, записей, категорий и т.д.), теперь вот, стоят новые объявления... Надеюсь, это не уронит цену клика еще ниже, Гугл же вроде как к сайту пока только присматривается smile:confused:P.S. По ходу дела поменяла формат нижнего объявления на текст/графика вместо текста. Посмотрим, что будет...
Изменено: Anna_aka_Alais - 2 Декабря 2015 22:46
Anna_aka_Alais, поторопился с вами равняться.. мне до ваших показателей еще расти..smile:)
Kors, если бы в посещалке было счастье))) Если бы она в моем случае сопровождалась адекватным ctr и ценой клика, тогда еще можно было бы считать это достижением, а так... Есть - и есть, надеюсь, что к концу недели ситуация чуть поинтереснее станет, а там может эксперимент с цветовым оформлением запущу smile:confused:
Цитата
paltarasych пишет:
Цитата
Максим пишет:
недопустимый трафик
можно подробней что это и с чем едят? у знакомого за 4 дня 32+ и 8 из них сняли по формулировке выш
Это когда трафик не подходит по мнению гугла. Чаще всего, это наверное, случайные клики. Например, если реклама под выпадающими пунктами меню, или выезжает за пределы контента (это всё нарушения). А бывает просто медленный интернет, и блок подгружает дольше сайта у одного пользователя, и он случайно жмет. То есть гугл еще не знает точно что это нарушение с вашей стороны или нет и просто списывает деньги, но не блокирует. Списание большой части дохода означает, что это не случайность и соответственно появляется повод заглянуть на ваш сайт и заблокировать если что.
Цитата
Armen Adamyan пишет:
Максим, а еще один аккаунт... не на мое имя.. заблокирован на 30 дней из-за каких-то нарушений... но ничего не нарушали
вот сайт.. может тематика не подходит?( http://best-horo.ru/
Ну обычно пишут сначала уведомления, а в них и причина. И нельзя всё таки точно сказать, что ничего не нарушали, рекомендую прочитать https://support.google.com/adsense/answer/48182?hl=ru. По поводу тематики хочу сказать, что вроде не запрещено.
Изменено: Максим - 2 Декабря 2015 23:31
Хочу спросить, а кто нибудь добавлял детские сайты вот сюда https://www.google.com/webmasters/tools/coppa?&hl=ru
?
Жму туда где должны отображаться сайты, а там черточка, что типа ничего нету, жму добавить сайт, а там сайты уже есть, соответственно я почему то не могу его выбрать.

Это нужно вот для этого.
Цитата
Если вы используете рекламные сервисы Google на сайте или в разделе сайта, подпадающем под действие Закона США о защите конфиденциальности детей в Интернете (COPPA), то: а) вы обязаны сообщить Google о таких сайтах и разделах, перейдя по адресу https://www.google.com/webmasters/tools/coppa, а если речь идет о приложении, вы должны выполнить инструкции на странице https://developers.google.com/mobile-ads-sdk/docs/admob/additional-controls; б) вам запрещено использовать рекламу на основе интересов (в т. ч. ремаркетинг) с таргетингом по последним или текущим действиям пользователей, заведомо не достигших 13 лет, а также по последним или текущим действиям посетителей на сайтах, предназначенных для пользователей до 13 лет.
Цитата
paltarasych пишет:
у знакомого за 4 дня 32+ и 8 из них сняли по формулировке выше
У меня кстати списывают около 1% от дохода за месяц.
Цитата
Максим пишет:
Цитата
paltarasych пишет:
у знакомого за 4 дня 32+ и 8 из них сняли по формулировке выше
У меня кстати списывают около 1% от дохода за месяц.

У меня снимают 0.15-0.30$   из  100$ за месяц. 
Максим, спасибо... мой аккунт был заблокирован на 30 дней... разблокировали... поставил рекламу, снова заблокировали
наверное дело в аккаунте
Один из лучших хостингов.
Одна из лучших партнерок.
Продаю плагины гаданий и гороскопа!
Только у меня не заходит в адсенс, ошибка "403. That’s an error" или еще у кого то?
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
т/графика
Объявления с ссылками не ставили?
Хм. Ставила, примерно за пару дней до снижения ctr, стоят 2 блока рядом в самом низу, над формой комментариев. Из-за них может снизиться цена клика в обычных блоках? Потому как вряд ли они влияют на ctr, примерно 90% посетителей не скроллят до этих ссылок.
У меня наоборот, больше кликают по блоку ссылок, он в середине текста.
Цитата
Ad Plus пишет:
Александр Благинин , Ять
Не знаю как у вас, у меня заработок всегда пропорционален кол-ву уников. Чем больше посещалка - тем больше заработок (летом меньше, зимой больше)
сентябрь посещалка 222 961 - 852 $
октябрь посещалка 266 564 - 1108 $
ноябрь посещалка 274 980 - 1187 $
Не хотите отдельную тему создать с предложением  консультационных услуг? Было бы очень кстати. smile:)
Цитата
Володимир Гнатик пишет:
Только у меня не заходит в адсенс, ошибка " 403. That’s an error" или еще у кого то?
тоже самое уже несколько дней:confused:
Цитата
Александр Chrome пишет:
тоже самое уже несколько дней:confused:
у меня только сегодня появилось, вчера все было норм. Кто знает в чем дело?
Anna_aka_Alais, ну и в посещалке тоже... как ни крути.
нет пользователей нет кликов.

вчера сидел лопатил инет по повышению ктр.. и наткнулся на мысли, что если на вашем сайте большой процент возвратов, а у меня к примеру около 35% вернувшихся, то с точки зрения заработка по рекламе это не есть хорошо.


то есть пользователь возвращается на сайт за контентом, и уже знаком с вашими блоками, которые однообразно висят в тех же местах. и кликов от него не стоит ждать.

типа меняй месторасположение - чтобы он подумал, что это что-то новое в контенте.. smile:confused:
многие типа пишут = поменял расположение = клики увеличились какое-то время - потом опять тишина.. так это что получается - постоянно нужно менять.
а если хорошо сидят, все по дизайну очень подходит... и очень не хочется опять что-то мудрить..

как считаете?
Я на днях эксперимент делал - справа на сайте меню а под ним блок 300х600, решил поднять кликабельность поднятием блока выше, над менюшкой и изменить чтоб только текстовые показывались в этом блоке, думал что люди больше начнут туда кликать, так как меню ниже,его сразу не видно. При посещаемости 2700 уников за 2 суток один клик был. Я в шоке. Поставил опять на место и изменил на графику/текст и опять начались клики. Так что надо эксперименты всегда проводить.
Страницы: Пред. 1 ... 969 970 971 972 973 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток