Adsense личный опыт
Страницы: Пред. 1 ... 971 972 973 974 975 ... 1414 След.
Adsense личный опыт
0,07$ за клик средняя
Проскочил российский клик на 0.15$Пока единственный на сегодня, но я не теряю надежду smile:help:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Проскочил российский клик на 0.15$Пока единственный на сегодня, но я не теряю надежду smile:help:
Прошлой зимой самый большой клик был 16 долларов, сейчас даже некогда за этим следить, надо статьи писать. smile:mail:
Цитата
Krol пишет:
Насчет возвращенцев и смены мест блоков или их видов, бред! Если только это не форум который реально посещают много раз, и даже в таком случае идея бред)
идея бред не бред - сидят около 200т человек сейчас на комментах и ни одного клика..smile:(

нужно всегда стать самому на данное место, чтобы понять проблему, возвращаясь на чей-то блог или сайт, на котором что-то спросили в комментах - вы часто по баннерам кликаете?
вы пришли за ответом на свой вопрос.. точно так же на форуме.
мое мнение - 80% баннерных картинок, уже не интересуют вернувшихся пользователей.
они знают, что это реклама.

пример известный _http://xseo.in/rank
стоят два блока, где предлагают узнать точный анализ.. новичек кликнет.

я там проверяюсь часто, и смотрю индексацию, и ключевики перебираю.. но уже однажды клацнув на предложение про анализ - понял, что к данному сайту оно не относится, еще и платный сервис.
скажите буду ли я продолжать по нему клацать?

таких примеров очень много.
а вот, сменил бы хозяин - поставил какой-то другой блок - я бы может быть и кликнул, подумав - что-то новенькое.
Цитата
Kors пишет:
таких примеров очень много.
а вот, сменил бы хозяин - поставил какой-то другой блок - я бы может быть и кликнул, подумав - что-то новенькое.
К стати, думаю, что в этом пусть не много, но что то есть. Надо будет взять на заметку.
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Александр Благинин пишет:
Цитата
Anna_aka_Alais пишет:
Проскочил российский клик на 0.15$Пока единственный на сегодня, но я не теряю надежду smile:help:
Прошлой зимой самый большой клик был 16 долларов, сейчас даже некогда за этим следить, надо статьи писать. smile:mail:
Ну так)) У меня "стаж" в разы меньше Вашего, поэтому чуть ли не за каждым кликом слежу smile:)
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Krol пишет:
Насчет возвращенцев и смены мест блоков или их видов, бред! Если только это не форум который реально посещают много раз, и даже в таком случае идея бред)
идея бред не бред - сидят около 200т человек сейчас на комментах и ни одного клика..smile:(

нужно всегда стать самому на данное место, чтобы понять проблему, возвращаясь на чей-то блог или сайт, на котором что-то спросили в комментах - вы часто по баннерам кликаете?
вы пришли за ответом на свой вопрос.. точно так же на форуме.
мое мнение - 80% баннерных картинок, уже не интересуют вернувшихся пользователей.
они знают, что это реклама.

пример известный _http://xseo.in/rank
стоят два блока, где предлагают узнать точный анализ.. новичек кликнет.

я там проверяюсь часто, и смотрю индексацию, и ключевики перебираю.. но уже однажды клацнув на предложение про анализ - понял, что к данному сайту оно не относится, еще и платный сервис.
скажите буду ли я продолжать по нему клацать?

таких примеров очень много.
а вот, сменил бы хозяин - поставил какой-то другой блок - я бы может быть и кликнул, подумав - что-то новенькое.
по мне так люди кликают и знают что это реклама, они же не первый день и могут отличить рекламу от контента, да это трудно если у вас новостной сайти тизеры настроены под новости, но в от гугл думаю легко отличить.
Цитата
Krol пишет:
по мне так люди кликают и знают что это реклама, они же не первый день и могут отличить рекламу от контента, да это трудно если у вас новостной сайти тизеры настроены под новости, но в от гугл думаю легко отличить.

да все понятно, что пользователи все понимают..smile:)
где реклама, а где нет..

да и на гугл очень легко можно вестись, если оно сделано очень умело в дизайн сайту, думаешь что какие-то разделы новые.
и первый раз обязательно кликнешь..

Рисунок


а вот дальше уже просто знаешь что к чему.
поэтому такие фишки проходят в основном с новыми пришедшими с поиска.smile:)
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Krol пишет:
по мне так люди кликают и знают что это реклама, они же не первый день и могут отличить рекламу от контента, да это трудно если у вас новостной сайти тизеры настроены под новости, но в от гугл думаю легко отличить.

да все понятно, что пользователи все понимают..smile:)
где реклама, а где нет..

да и на гугл очень легко можно вестись, если оно сделано очень умело в дизайн сайту, думаешь что какие-то разделы новые.
и первый раз обязательно кликнешь..




а вот дальше уже просто знаешь что к чему.
поэтому такие фишки проходят в основном с новыми пришедшими с поиска.smile:)
Ваш пример скорее исключение, а исключение выдавать за правило, самая частая ошибка)
Krol, мы же обсуждаем адсенс.. какие тизеры. там все по другому.
и крутится часто такое, что с интересом кликнул бы и сам.

там проблем меньше.
Цитата
Kors пишет:
Krol, мы же обсуждаем адсенс.. какие тизеры. там все по другому.
и крутится часто такое, что с интересом кликнул бы и сам.

там проблем меньше.
Тизеры привел для примера, где это было бы актуально, и что в гугле это не актуально. Я сказал тоже самое что и вы)
Цитата
Krol пишет:
 Я сказал тоже самое что и вы)
точно)
это я уже задурился)
Цитата
Kors пишет:
Цитата
Krol пишет:
по мне так люди кликают и знают что это реклама, они же не первый день и могут отличить рекламу от контента, да это трудно если у вас новостной сайти тизеры настроены под новости, но в от гугл думаю легко отличить.

да все понятно, что пользователи все понимают..smile:)
где реклама, а где нет..

да и на гугл очень легко можно вестись, если оно сделано очень умело в дизайн сайту, думаешь что какие-то разделы новые.
и первый раз обязательно кликнешь..




а вот дальше уже просто знаешь что к чему.
поэтому такие фишки проходят в основном с новыми пришедшими с поиска.smile:)
Вроде бы же максимальную маскировку Гугл не одобряет? Рискованно, как по мне. Хотя и действенно, наверное.
Скажите как мне поднять СТР на сайте? а то посещаемость от 2000 до 4000 в день, а стр 0.30.-0.40 заработок 1 эвро только
Цитата
Роман Мартинишин пишет:
Скажите как мне поднять СТР на сайте? а то посещаемость от 2000 до 4000 в день, а стр 0.30.-0.40 заработок 1 эвро только
более менее приемлемый показатель это 1 бакс за 1000 уников, средний 1.5, хороший 2 и более, кидай сайт в лс, гляну.
Страницы: Пред. 1 ... 971 972 973 974 975 ... 1414 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому