Adsense - стоп-слова для фильтров
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Adsense - стоп-слова для фильтров, как быстро искать шлаковые объявления
Сегодня:
Код
раком, загнулиРаком
 высокое количество показов.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Сегодня:
Код
 раком, загнулиРаком 
высокое количество показов.
А да, много объяевДаже интересно, что там за сайт smile:)
Посмотрел.Какие то иностранные сайты, пицца, еще что-то.
Это что также бюджеты сливают что-ли? smile:confused:
Цитата
cyp012 пишет:
Цитата
Дивергент пишет:
Сегодня:
Код
  раком, загнулиРаком  
высокое количество показов.
А да, много объяевДаже интересно, что там за сайт smile:)
Посмотрел.Какие то иностранные сайты, пицца, еще что-то.
Это что также бюджеты сливают что-ли? smile:confused:
ну да, обратились в РК какую-то, они им пообещали кучу переходов. Но в договоре не оговорено, откуда и по каким ключам эти переходы... smile:confused:
Дивергент, вчера написал в поддержку кляузу по этому поводу, тоже много было. Интересно, какая будет реакция
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Дивергент, вчера написал в поддержку кляузу по этому поводу, тоже много было. Интересно, какая будет реакция
пойду тоже напишу до кучи... Да и вопрос-то насущный для всех: парни и девушки! Пишите тоже жалобы в Адсенс! Больше напишем - может, измениться ситуация. Ну совсем ведь дебильность творится! Ссылка для жалобы. Ещё можно нажать колесико-отправить отзыв черкануть, лишним не будет...
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
Дивергент, вчера написал в поддержку кляузу по этому поводу, тоже много было. Интересно, какая будет реакция

Я писал через неделю как в адсенс попал. Тишина и 0 изменений. А это ведь не первый год творится. В поиске подобные темы за прошлый год находил. И чем дальше, тем хуже - девушку раком, киркоров умер, нагиев, якубович, пугачева опозорилась, артист умер на сцене и список ширится все быстрее и быстрее. Почему Гугл с этим не делает ничего я понять не могу...
Тут чуть откровенная фотка и тут же предупреждение о нарушении. Ладно все эти смерти и папиломы не столь ужасны, но про раком девушку это жестко на % отказов у меня влияет.
Я уже плюнул и 1 блок под статьей оставил 300х250, но уже склоняюсь к блоку 320х100 и ближе к футеру.
Сейчас после праздников в РСЯ попробую, хотя думаю разницы особой не будет.
Вообще не понимаю как такое Г в высоком % показов держится. Ведь можно же модеров на это дело отрядить.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
ах да, пенсию то слыхали, в мая повышают! smile:D
Скорее всего эту муть гонят люди близкие к модерированию объявлений в рунете - какая-нибудь конторка созданная под такую возможность.
Там ведь сидят работники на удаленном доступе, далекие от принципов гугла, да и вообще от честного ведения бизнеса - обычные наши жлобы, коих полно в рунете.
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Скорее всего эту муть гонят люди близкие к модерированию объявлений в рунете - какая-нибудь конторка созданная под такую возможность.
Там ведь сидят работники на удаленном доступе, далекие от принципов гугла, да и вообще от честного ведения бизнеса - обычные наши жлобы, коих полно в рунете.

Это понятно, что редиски они, но от этого не легче, а сайт адсенс в помойку реально в последнее время превращает.
Приветствую всех! С праздниками)) Заехал на часок в офис... опять девок гнут... видео показывают... И новинка: Нагиев умер сам))
Просматривал дальше и столкнулся с таким!!! Ну друзья, теперь в России вебмастерам будет не легко00
Рисунок
Изменено: Юрий Савин - 2 Мая 2016 18:13
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Ять пишет:
модерированию объявлений в рунете
О чем вы говорите, там не то что ручной, автоматической модерации нету
Рисунок
похоже, Адсенс присутствует в рунете лишь формально, по инерции. Чуловеки уволены или переведены в другие страны, что не удивительно на фоне десяти-двадцатикратного выхлопа с этого направления. Возможно, каким-то боком сказались санкции: возможно, запретили в один прекрасный день много месяцев назад  Гуглу что-то...
Цитата
Дивергент пишет:
похоже, Адсенс присутствует в рунете лишь формально, по инерции. Чуловеки уволены или переведены в другие страны, что не удивительно на фоне десяти-двадцатикратного выхлопа с этого направления. Возможно, каким-то боком сказались санкции: возможно, запретили в один прекрасный день много месяцев назад Гуглу что-то...

Так, не так давно Яша на Гошу в суд подал и выиграл. Гоше чё то там запретили и штраф впаяли. Гоша ответный иск подал, его сразу отклонили. Вот Гошка и обиделся наверное. smile:)
И я как обычно в самое Г-ое время решил в новое для себя влезть smile:D
Кстати частично решил вопрос с Г объявами так, оставил только медийный формат.
И стало значительно меньше киркоровых и девок и т.п.
Примерно 2 к 10. К ликов чуть меньше, но они дороже. В общем, остался при своих.
Но 3 месяца назад, когда начинал, было гораздо меньше Г объяв и их разнообразие.
Думаю скоро Г объяв будет больше, чем нормальных. И окончательно реклы разбегутся.
По сути адсенс сейчас не так далек от тизерной рекламы подобия тизернет, маркетгид и им подобных.
Если бы в адсенс был бесконечный бан по урл/словам, то проблема отпала бы.
Я об этом в отзывах написал, пишите и вы. Мб даст результат.
А то сейчасные 500 урл, это просто смех один.
Бан объяв не дает толкового результата, редиски новые акки штампуют и те же объявы буквально через минуты снова на сайте.
Если по урл забанишь, то больше их нет.
То же и с гугл и фейсбук объявами, пока их по урл не блокнеш, продолжают появляться. Пусть не так обильно и часто, но появляются.
За две недели блокировок (каждый день выделяю по 15 минут), выросла цена за тысячу и цена клика. Прочитал, что ранее писал Дивергент, и оставил в показе рекламу гугла, яши и фб, все ок, вроде бы, она не так уж часто мигает. Текстовую не убираю, т.к. она у меня занимает хорошую долю по кликам. Блокировка шлакорекламы все таки приносит результат.
P.S. И девок уже дня три "не гнут" ))) Только якубович и ко.
Изменено: Maksim Lobachevskiy - 6 Мая 2016 11:28
Цитата
Maksim Lobachevskiy пишет:
За две недели блокировок (каждый день выделяю по 15 минут), выросла цена за тысячу и цена клика. Прочитал, что ранее писал Дивергент, и оставил в показе рекламу гугла, яши и фб, все ок, вроде бы, она не так уж часто мигает. Текстовую не убираю, т.к. она у меня занимает хорошую долю по кликам. Блокировка шлакорекламы все таки приносит результат.
P.S. И девок уже дня три "не гнут" ))) Только якубович и ко.

Ну так праздники. После 9 мая будут будни и они в 10 раз обильнее нас завалят smile:) В целом новых объяв эти дни не появляется.
Конечно текстовые дают доход, но и уберешь и их место займут медиа и будет тоже самое. О своем опыте пишу + Г меньше.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:55 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
17:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
14:44 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
12:01 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому