Adsense - стоп-слова для фильтров
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Adsense - стоп-слова для фильтров, как быстро искать шлаковые объявления
Александр..., через недельку где-то отпишитесь, плз, какова динамика с медиа без текста.
сегодня позор путина куча. назарбаева.
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Александр..., аналогично ))
Охо-хо, а что будет после 10 мая......
Я уже определился с баном объяв. Только самое Г. остальное пусть крутится. Даже фейсбук, гугл, яндекс выпустил с зоны smile:) посмотрю, если будет спад, то верну всех на нары. там делов 5мин.
не понимаю, многим трудное/долгое это дело.
на 1-3 странице точно и фейсбук/яша/гоша обитают. ткнул показать похожие объявы и вот они все разом. маштаб уменьшил. и быстро их всех разом выделил. всё, все в бане.
В центре просмотра объявлений появилась реклама про геморой, которая ведет на сайт магазина зоотоваров для грызунов. Искать по слову "геморой" (не геморрой). Причем также много просмотров и судя по стилю текста писали те же самые спаммеры.
Уже до Киркорова добрались, а то был Якубович smile:sarc:
Александр..., как у вас обстоят дела с рекламой только медийного характера? Лучше при отключенной текстовой?
По доходам все так же, даже мб чуть по лучше, но тут и время играет роль тоже, ведь кол-во объяв на сайте увеличилось.
Из Г объяв путин, назарбаев, пенсия. Но нет такого количества их.
Во все дыры и звезды вроде вообще не мрут, по крайней мере у себя не нахожу.
А вот Гугл, Яндекс, Фейсбук выпустил и просели клики и доход соответственно (3 дня смотрел на это дело). Обратно всех заблочил.
Это только кажется что их не много и мелькают они не часто, а в совокупе их 500-700 шт заблочил. При этом 1 раз блочил 300+ их было. Растут как грибы.
Я блокнул объявы, а про урл забыл и за ночь 35 шт новых только фейсбука появилось.
Так что сначала блок урл, а потом отлов всех объяв таких.
И да, я ещё все выборные объявы заблочил и урл.
Изменено: Александр... - 12 Мая 2016 05:44
"Это" было? Или только заметил?

Рисунок
В adsense сегодня новая тема: "Стас Михайлов Умер Дома". Мне даже уже интересно, кто "умрет" следующим
угу. походу от майских отошли. тоже стас михайлов, киркоров, путин, пенсия, назарбаев сегодня больше чем с начала мая. и клики тут же просели конкретно.
Друзья)) Уже РАК не опасен, об этом можно узнать, перейдя на сайт строительной компании))
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Цитата
Eugene пишет:
В adsense сегодня новая тема: "Стас Михайлов Умер Дома". Мне даже уже интересно, кто "умрет" следующим
Да такие обьявления уже достали
Еще одна тема появилась "Тайна Порошенко" и "Секрет Порошенко". "порошенко" в стоп-лист
И еще одно  "Шок Новости Басков ПОГИБ"
Изменено: Eugene - 16 Мая 2016 14:11
Стоп слово "пока не удалили" - остальное все меняется могут одну букву в русском слове поставить английскую
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток