Предновогодние и новогодние скидки!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Предновогодние и новогодние скидки!, Новогодние скидки на хостинг-услуги! Мы поможем реализовать вам свои проекты в новом году начиная прямо сейчас! Торопитесь!
Цитата
Tegsv пишет:
Опа ты что так резко жало запилил в эту тему и насколько помню (если не ошибаюсь) и в других спам ветках этого ТС отметился , аффилирован с хостингом? Или имеешь прямое отношение к нему, судя по рефки в твоей подписи с номером 114.
Имею активную жизненную позицию, которая не позволяет пройти мимо. Мне никто, естественно, не платит, а реф. ссылка существует только лишь для привлечения интереса людей к качественному продукту. Голословные заявления, однако.

Да, кстати, на "ты" мы не переходили. Давайте проявим уважение, т.к. с вами у меня "тыкаться" желания нет совсем.

Цитата
Tegsv пишет:
Повторю персонально для тебя, хорошие услуги не плодят кучу спам тем.
Ваше мнение. Люди захотят - прочитает. Моё отличается. Об этом я тоже оповестил пользователей форума, как и вы о своем. Собственно, уровнял одностороннюю критику.

Цитата
SEO BOSS пишет:
Сам увидел недавно это (новое предложение), хотел отписаться но не стал, закралась мысль что это проплачено.
Мне уже давно эта мысль закралась (и, кажется, на деле - это так и есть), потому что когда несколько месяцев назад создавал тему с услугами, получал в ЛС упоминание о необходимости уплаты темы. Это нормальная практика. Пусть развиваются. Нам то что с этого? Скидки? Это разве плохо? Или вы хотите только на темах Игорька выезжать? (шутка).

Ладно, все равно, каждый останется при своем мнении.
Цитата
K пишет:
Или вы хотите только на темах Игорька выезжать? (шутка).
А где вы тут видали Игорька? smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
K пишет:
Имею активную жизненную позицию, которая не позволяет пройти мимо. Мне никто, естественно, не платит,
Не оправдывайся, поздно, по всем веткам ТС проявлять жизненную позицию с похвалами, странная позиция..

Цитата
K пишет:
Да, кстати, на "ты" мы не переходили. Давайте проявим уважение, т.к. с вами у меня "тыкаться" желания нет совсем.
Так я тебя не звал и не просил мне писать, а раз написал, я тебе ответил так, как посчитал нужным.

Меня не один закон не обязывает к кому либо обращаться на ВЫ... А к кому проявлять уважение и обращаться на ВЫ, я уж сам решу, без советов.

Нет желания со мной"тыкаться", не пиши в мой адрес.


В этой теме уже был "культурный", вроде как представитель даже, тоже писал про воспитание....вначале..
Изменено: Tegsv - 3 Декабря 2017 20:47
Tegsv,  А вы значит как быдло ему хамили smile:D
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
А вы значит как быдло ему хамили
Да нет, вообще-то я не кому не хамил, и даже на личности не переходил в отличии от "культурных", которые почему-то возбуждались от моих сообщений и начали предлагать мне то йогурты, то девочек, то выпить, то активисты с жизненной позицией умудряется советовать мне общаться на ВЫ smile:(

Странные эти "культурные", им бы посмотреть на себя сначала, прежде чем кого-то учить и советовать.


А лучше, вообще ничего не советовать другим, если сам не далеко ушел от того, кому пытаешься что-то советовать и показаться культурным:D
Tegsv,  Так то оно так, тему засрал и довольный. smile:help:
Кстати я к культурным не отношусь, сам по натуре нервный и крайне раздражительный, а потому могу и послать на три веселых буквы. 

Так что свали ка ты с темы, все равно тут уже рекламы не будет. 
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Так то оно так, тему засрал и довольный.
Нет, почему засрал тему, мне выше там объясняли, что тут свободное общение, это же не коммерческая ветка, а очередная спамная тема ТС.
И я жду новую тему со скидками для общения, будут у нас темы по выбору хостинга.

Цитата
Хитрый Лис пишет:
Кстати я к культурным не отношусь, сам по натуре нервный и крайне раздражительный, а потому могу и послать на три веселых буквы.

Так что свали ка ты с темы, все равно тут уже рекламы не будет.
Поздняк уже переобуваться. Передо мной можешь не оправдываться, я же тебя в жены брать не собираюсь, и какой ты в "натуре" мне не интересно:D

А с темы я еще вчера свалил, просто сегодня активист с активной позицией оправдывался, пришлось написать ему.
Цитата
Tegsv пишет:
Да нет, вообще-то я не кому не хамил, и даже на личности не переходил в отличии от "культурных"...
Отвечу вашими же словами:
Цитата
Tegsv пишет:
Не оправдывайся, поздно
Удачи тебе. Более никаких комментариев в твою сторону.

Для всех остальных

Глянул прошлые темы. Действительно, я начал писать положительные отзывы после вот этого случая: https://www.cy-pr.com/forum/f35/t97584/?PAGEN_1=8 (сообщение #109 - исправили быстро проблему).
Изменено: K - 4 Декабря 2017 05:59
Цитата
K пишет:
Для всех остальных
А я тоже сделал выводы в прошлой теме (автора это темы), про то, что мой хостер так спамно себя не рекламирует, он просто пожирает мелкие конторы, подгребая их под себя (выкупая их со всеми владельцами) smile:D
С такими монстрами (как мой хостер) не потягаешься 100%
Рисунок


День информатики в России

В день информатики специальные цены на виртуальные сервера!

VPS SSD-1
https://ru.foxcloud.net/vps-on-ssd/order/241
(CPU 1; RAM 1Gb; SSD 10Gb)
+ Панель управления ISPManager - БЕСПЛАТНО!
+ Перенос ваших сайтов - БЕСПЛАТНО!

Специальная цена на сервер 5$ в месяц!
Промокод: VPS_SSD-1_m5$

Внимание! Акция действует с 04.12.2017 по 07.12.2017.
_____________________________________________________________________

Так же весь декабрь специальная цена на хостинг:

Shared-2
https://ru.foxcloud.net/hosting/order/29
1Gb (SSD)
Панель управления на выбор (ISPManager / CPanel)
+ Перенос ваших сайтов - БЕСПЛАТНО!

Специальная цена - 1$ в год!
Промокод: Shared-2_y1$

Внимание! Акция действует с 01.12.2017 по 31.12.2017.
Цитата
SEO BOSS пишет:
С такими монстрами (как мой хостер) не потягаешься 100%
Какой у вас? Таймвеб, мхост?
Рисунок


День художника

В день художника рисуем специальные цены на хостинг!

Shared-3
https://ru.foxcloud.net/hosting/order/31
2Gb (SSD)
E-mail аккаунты, Сайты, Базы данных: Неограниченно
Панель управления на выбор (ISPManager / CPanel)
+ Перенос ваших сайтов - БЕСПЛАТНО!

Специальная цена - 3$ в год!
Промокод: Shared-3_6m

Внимание! Акция действует с 08.12.2017 по 11.12.2017.
У Вас там техническая проблема на странице после нажатия "Заказать". В ЯБ, когда выбираешь "Использовать свой домен" и вводишь его, то далее не переходит. В староватом ИЕ вообще даже поле для этого домена не появляется...Удается зарегистрироваться только через Хром.
Рисунок


День конституции России

В день конституции специальные цены на виртуальные сервера!

VPS SSD-2
https://ru.foxcloud.net/vps-on-ssd/order/242
(CPU 2; RAM 2Gb; SSD 20Gb)
+ Панель управления ISPManager - БЕСПЛАТНО!
+ Перенос ваших сайтов - БЕСПЛАТНО!

Специальная цена на сервер 10$ в месяц!
Промокод: VPS_SSD-2_10$m

Внимание! Акция действует с 12.12.2017 по 14.12.2017.
________________________________________________________________________

Так же весь декабрь специальная цена на хостинг:

Shared-2
https://ru.foxcloud.net/hosting/order/29
1Gb (SSD)
Панель управления на выбор (ISPManager / CPanel)
+ Перенос ваших сайтов - БЕСПЛАТНО!

Специальная цена - 1$ в год!
Промокод: Shared-2_y1$

Внимание! Акция действует с 01.12.2017 по 31.12.2017.
Ответственно заявляю что хостинг ХЛАМ максимум что можно это повесить лендинг, пустой сайт на wp и тот тормозит как забитый. 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому