Нужна ли услуга по прокачке твиттер аккаунтов?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Нужна ли услуга по прокачке твиттер аккаунтов?, ...
В общем то я себе начал прокачивать еще пачки аккаунтов и разработал довольно нормальный метод прокачки аккаунта, берем свежий аккаунт и  раскачиваем его до 1-2-3-4-5 тысяч подписиков ( такой аккаунт зачастую будет хорошим плюсом для любого проекта или сайта ).

Подписчики в большинстве своем будут либо ботовые аккаунты либо люди которые набивают себе фолловеров ( взаимный фоловинг ). Также это будут разные страны, полный микс и рандом.

Сразу скажу что это прокачка для сайтов которые постят ссылки своего сайта, для того что бы продвинуть его или улучшить его индексацию, придать веса и социальной активности, для этого нужен жирный аккаунт с большим количество подписчиков. А вот для того что бы получать потом трафик с этих подписчиков или заказы эта услуга не рассчитана, хотя там будут и живые люди, у меня из 2000 подписчиков если твитнуть что то типо "HI" ( слово привет на английском ) набирается примерно 10-15 лайков и 3-4 коммента, а также начинают писать в личку несколько человек, так что живые есть, но это разные страны.

Конечно вы можете сами себе прокачать аккаунт вручную, это не так уж и трудно, казалось бы. Однако для этого нужно собирать свежий список аккаунтов для взаимного фолловинга, а это дело не быстрое и очень муторное. Также для этого вам нужно будет подписываться на них постепенно и плавно ибо в твиттере есть часовые и суточные лимиты, превысив которые можно легко угодить в бан. Ну и в конце концов вам ответят взаимностью не все, а примерно 10-30 процентов при хорошем раскладе и придется анфоловить невзаимных и расширять дальше список для взаимного фолловинга, а если у вас нет софта, то придется все это делать руками, что займет немало времени

Так вот, я готов избавить вас от всех этих муторных действий и прокачать ваш аккаунт, потому что у меня этот процесс уже отлажен.

Нужна ли такая услуга и сколько примерно можно выставить ценник за 1000 фолловеров?
Я буду первым испытуемым если что, готов принять все тягости и невзгоды за скидку в 40% smile:D
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Я буду первым испытуемым если что, готов принять все тягости и невзгоды за скидку в 40% smile:D
Запросто, примерно через 3-4 дня буду запускать прокачку, можете написать к этому времени, + нужен будет от вас отзыв, сколько все же можно брать за такую услугу. От вас нужен будет аккаунт + если он вам важен то лучше бы был закреплен за доступным вам номером телефона что бы можно было восстановить если что, конечно у меня банов не было при прокачке, но на всякий случай.
Krol,  думается рублей по 150 за 1000, так как жутких ботов с авами в твиттере продают за 25р . 
Цитата
Хитрый Лис пишет:
думается рублей по 150 за 1000, так как жутких ботов с авами в твиттере продают за 25р .
Также буду продавать еще готовые прокаченные аккаунты скорее всего, тоже думал что цена будет в районе 100-150. Жутких ботов я тоже видел, заказал как то и в итоге накрутили только 200, а потом пропали, плюс через время пловина ушла в бан.  Сейчас анализировал магазины в первой странице яндекса и чет почти все не работают, там только 1000твиттер магаз заслуживает внимания как конкурент но у него все более качественно и дорого.
Krol,  Мой рекорд был в 30 000, за месяц и даже бан не получил. Как начнете работу стукните в скайп у меня там аватарка такая же.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Как начнете работу стукните в скайп у меня там аватарка такая же.
Хорошо)
А я буду вторым испытуемым!
Цитата
Web Guru пишет:
А я буду вторым испытуемым!
А я не буду прокачиваться, у меня аккаунт и так прокаченный. 5 сек и статья уже 100% моя. smile:p
Изменено: SEO BOSS - 13 Декабря 2017 23:07
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
5 сек и статья уже 100% моя. smile:p
Даже есои до этого она была чужая smile:)?  скоростной отжим smile:D
Цитата
Krol пишет:
Даже есои до этого она была чужая smile:)? скоростной отжим smile:D
Нам чужое не нать, и за даром не нать. Опубликовал страницу, адвего запущен для проверки уникальности, проходит 3-5 сек. а он показывает что статья не уникальна, смотрю кому принадлежит, я в шоке, моя smile:D Мог бы так чужие воровать, но мне это не нужно.
Цитата
SEO BOSS пишет:
проходит 3-5 сек.
За это время даже кроспостинг только произойдет и робот перейдет с твиттера, думаю может у вас сайт уже шустрый)
Цитата
Krol пишет:
За это время даже кроспостинг только произойдет и робот перейдет с твиттера, думаю может у вас сайт уже шустрый)
Это проверено на пяти сайтах, может они сами шустрые ХЗ smile:DА что твиттеру так слабо?smile:confused:
Цитата
SEO BOSS пишет:
А что твиттеру так слабо?smile:confused:
Не слабо) но вы как публикацию то отправляете, или вы считаете 3 сек после публикации записи сайта в твиттер? ведь для кроспоста нужно время что бы понять что появилась запись и потом ее запостить и потом что бы робот перешел.
Я бы купил прокаченный аккаунт, так как по твиттеру только тебе тут можно доверится, остальное все ну как Web Guru такое smile:D
Изменено: Drafter1 - 14 Декабря 2017 00:17
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...