Нужна ли услуга по прокачке твиттер аккаунтов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Нужна ли услуга по прокачке твиттер аккаунтов?, ...
Цитата
Krol пишет:
Лол_цп
Я видел начало работы и что аккаунт, уже активно наполняется + набирает подписчиков. Спасибо.

ps сколько раз просил не переводить мой ник) ну сколько можно smile:D
Цитата
lol_cp пишет:
ps сколько раз просил не переводить мой ник) ну сколько можно smile:D
Сорян надеюсь роском тебя не заблочит smile:D
Мне кстати интересно какой из аккаунтов быстрее прокачается, пока у тебя в полтора раза быстрее растет.
Вот кстати статистика последнего поста, он был сделан в несколько дней назад и в то время уже было около 1500 подписчиков, сейчас 3000+ фолловеров,  это самый первый тестовый аккаунт.
твит.jpg (27.14 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Krol - 18 Декабря 2017 06:40
Krol, smile:confused:
Интересно почему у меня тогда по нулям... 
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Интересно почему у меня тогда по нулям...
Мне тоже интересно, однако мой профиль сделан под человека и там пост в виде текст слово любовь на английском. А по вашему аккаунту сразу видно что у вас какой то деловой аккаунт, у меня пост сделан несколько дней назад 1 и он собирает траф, у вас постоянно новые посты и они опять же делового характера, плюс у вас подписчиков почти 400, а у меня 3000+ в общем думаю так и должно быть, но у вас полюбому просмотры должны быть хоть и в меньших количествах. Может даже все это как раз говорит о том что много людей живых, так как у Lol_cp я аккаунт сам заполнял, поставил позитивную аву и посты там просто тект, может поэтому у него растет быстрее причем почти в два раза)  Идет тестинг, так что пока вот такие предположения.
Только что снял новые показания, ваш аккаунт за последние сутки почти не вырос, а вот у Lol_cp все также уверенно растет. У вас на данный момент 350 подписчиков ( хотя я думал что уже должно быть 400+ так прошло уже часов 10 ) а вот у вашего соперника уже почти 800 и продолжает хорошо расти. 
Интересно получается, неужели влияет аватарка, ваша я бы сказал пугающая, теперь нужно выяснить это реакции живых людей или просто случайность. 
Krol,  Изменил профиль, теперь не так пугающе. Все же мне кажется что у меня аккаунт больше региональный, из за этого тест и идет не так как надо.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
региональный
А это каким образом может повлиять)? где регион отображается. У всех вроде рашка стоит в гео.
Krol,  хотя бы то что у меня твитты исключительно о Крыме )))  ладно поживем увидим.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
ладно поживем увидим.
Если кролик считает что аватарка отпугивает людей, то он совершенно прав, ведь это соц. сеть, там живые люди. smile:)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
хотя бы то что у меня твитты исключительно о Крыме ))) ладно поживем увидим.
Сегодня смотрел стату по подписонам на самом первом аккаунте, для ру аккаунтов выводы не утешительные, ща скину стату по странам.
Вот геолист по фолловерам.
SEO BOSS,  Дак я поменял ужО аватарку страшную )
Krol,  мдамс... на сим эксперимент и закончим.  
Поищите другого испытуемого 


Вот моя стат по соц сетям за вчера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому