Нужна ли услуга по прокачке твиттер аккаунтов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Нужна ли услуга по прокачке твиттер аккаунтов?, ...
Цитата
Krol пишет:
Не слабо) но вы как публикацию то отправляете, или вы считаете 3 сек после публикации записи сайта в твиттер? ведь для кроспоста нужно время что бы понять что появилась запись и потом ее запостить и потом что бы робот перешел.
Не ну три сек можно утрировать, там сек 10 может быть меньше, но твиттером даже на нулевом сайте влетает. Хотя я говорю, статья публикуется, уже появилась на стр. щелк по твиттеру (поделиться), смотрю, адвего показывает не уникально. smile:D
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Готов тоже аккаунт взять под новый проект, отзыв как обычно гарантирую)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Хотя я говорю, статья публикуется, уже появилась на стр. щелк по твиттеру (поделиться), смотрю, адвего показывает не уникально. smile:D
Короче адвего не успевает проверить, а статья уже в индексе smile:p
Цитата
lol_cp пишет:
Готов тоже аккаунт взять под новый проект, отзыв как обычно гарантирую)
Ну прям все знакомые собрались) все набрал группу, через дня три раздача плюшек, если все будет тип топ
smile:D не, просто халявщики. А так, просто все ровно хотел делать новый акк под новый сайт, а тут готовый будет, и самому время не тратить на фолов и так далее) почему бы и нет
Цитата
lol_cp пишет:
А так, просто все ровно хотел делать новый акк под новый сайт
Ну насмешили smile:D новый ак под новый сайт smile:wall:
Цитата
SEO BOSS пишет:
новый ак под новый сайт
Да, я не как Вы, стараюсь не засирать все одним. Потому что под каждый сайт делаю разметку и прикрепляют соцгруппы к нему. Но вам этого не понять, а тем более зачем это делается. (а если скажите, что у вас старый акк и один общий, у меня таких тоже пару наберется) smile:) (тут есть темы по твиттеру мои от 2011 года и там прямые ссылки на мои рабочие акки. По старому аккаунту)
Цитата
lol_cp пишет:
Потому что под каждый сайт делаю разметку и прикрепляют соцгруппы к нему.
А ну если делать так, то можно и с перспективой (в профиль), зачем же сразу нервничать? Мы всё знаем, всё понимаем. Я же говорил про мгновенную индексацию, что новый аккаунт в твиттере позволить себе не может. smile:)
Изменено: SEO BOSS - 14 Декабря 2017 01:07
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
lol_cp пишет:
Потому что под каждый сайт делаю разметку и прикрепляют соцгруппы к нему.
А ну если делать так, то можно и с перспективой (в профиль), зачем же сразу нервничать? Мы всё знаем, всё понимаем. Я же говорил про мгновенную индексацию, что новый аккаунт в твиттере позволить себе не может. smile:)
Многое зависит ведь и от сайта, может проведем эксперимент, запостим к вам 1-2 ссылки и глянем зайдут ли они также быстро? могу даже заплатить
Цитата
Krol пишет:
может проведем эксперимент, запостим к вам 1-2 ссылки и глянем зайдут ли они также быстро? могу даже заплатить
Дело в том, что эксперименты мня не интересуют, так же как и оплата. Ищите себе других подопытных. :DМеня все устаивает, я же сказал выше, что не нуждаюсь в прокачке аккаунта в твиттере и т.д и т.п.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Дело в том, что эксперименты мня не интересуют, так же как и оплата. Ищите себе других подопытных. :DМеня все устаивает, я же сказал выше, что не нуждаюсь в прокачке аккаунта в твиттере и т.д и т.п.
эх smile:)
Krol, Я бы тоже хотел подкачать пару старых акков.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Я бы не отказался от такой услуги, а то у меня всего 800 подписчиков, хоть и как старый.
Первые три участника на тестинг уже взяты, принимаются только свежие аккаунт с неким сроком отлежки, пока халява кончилась)
Лол_цп и ЛИс уже в работе, а вот веб гуру в лс маякнул что может давать аккаунт и тишина) хотя активность на форуме в других темах есть) Может желаете уступить место другому?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому