Нужна ли услуга по прокачке твиттер аккаунтов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Нужна ли услуга по прокачке твиттер аккаунтов?, ...
Цитата
Хитрый Лис пишет:
SEO BOSS, Дак я поменял ужО аватарку страшную )
Это был сарказм, ава не влияет на.....:DКороче, я бы вам сказал, но не буду. smile:bomb:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Krol, мдамс... на сим эксперимент и закончим.
Поищите другого испытуемого


Вот моя стат по соц сетям за вчера.
я сразу писал что раскрутка идет в плане подписчиков и жирности акка, а не на раскрутку в плане реальных посетителей.
прокачку тогда останавливаю для вашего, далее можете делать с ним все что захотите)
Цитата
Krol пишет:
я сразу писал что раскрутка идет в плане подписчиков и жирности акка, а не на раскрутку в плане реальных посетителей.
Без обид но как то не особо прокачка получилась.... аккаунт подписан на 700 человек, в ответ всего 360.... если можете отмотать все к исходным данным буду крайне признателен
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Рисунок

Мой новый аккаунт был зареган именно как новый (с нуля) под это дело, наполнялся ТС, прокачку делал он так же. Подписки, подписчики все его дело, я не заходил и не принимал участие в этом. В целом, движение идет. Просмотры тоже по аналитике, аккаунт двигается как и первые дни с определенным приростом числа подписчиков. В целом мне нравится тенденция, может быть у вас просто так получилось. У меня же движения видны smile:)
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Без обид но как то не особо прокачка получилась.... аккаунт подписан на 700 человек, в ответ всего 360.... если можете отмотать все к исходным данным буду крайне признателен
Блин чуть раньше нужно было) , ладно настрою еще раз, пусть всех анфоловит или только невзаимных?
Цитата
lol_cp пишет:
Мой новый аккаунт был зареган именно как новый (с нуля) под это дело, наполнялся ТС, прокачку делал он так же. Подписки, подписчики все его дело, я не заходил и не принимал участие в этом. В целом, движение идет. Просмотры тоже по аналитике, аккаунт двигается как и первые дни с определенным приростом числа подписчиков. В целом мне нравится тенденция, может быть у вас просто так получилось. У меня же движения видны smile:)
Спасибо) у твоего подписоны прут будь здоров, хотя можно еще быстрее, такой результат в идеале можно делать за сутки, но пока для тестинга норм.
Итак записались 3 человека, Веб Гуру технично слился. ХИтрому лису не особо понравилась услуга ( как я понял из за географии фолловеров, основная аудитория это саудовская аравия и сша ) в принципе я с самого начала сказал что это лишь для прокачки самого аккаунта, а не для получения целевых подписчиков которые потом будут взаимодействовать с контентом данного аккаунта ( такая услуга стоила бы раз в 10 дороже по 1-2 рубля за подписчика ) кстати опыт такой раскрутки у меня тоже есть и возможно в будущем займусь его автоматизацией уже даже набрасывал в мыслях примерный перечень необходимого софта и способов реализации. 
Еще одного пользователя LoL_cp вроде все устроило, ему нужен был прокаченный аккаунт для кроспостинга и он его получил и начал благополучно использовать. Его аккаунт я оставлю дальше на прокачке, хотя там уже 1000+ подписчиков.

Также было замечено при прокачке Хитрого лиса, что аватарка и даже контент аккаунта влияют на скорость прокачки аккаунта и как я не старался я не смог исправить ситуацию, подписчики шли медленно. Связано это скорее всего с тем что мой метод привлекает все же много живых людей. На самом деле он заключается не в том что я сначала подписываюсь на людей а они мне отвечают, я вывожу аккаунт в топ поиска для взаимного фоловинга, с него люди подписываются на меня, а уж потом только я отвечаю им, что бы они не отписались от меня. Поэтому у пользователя loL_cp подписчиков было больше чем тех на кого он подписан, причем все время прокачки. А вот у хитрого лиса наоборот, ибо я пытался его ускорить  и поэтому начал его аккаунтом фолловить базу взаимных, что бы и с них получить фолловеров, в итоге и там оказалось немало живых людей ( вроде был  ) из которых тоже многие не подписывались что и привело к тому что у него подписок было много, а подписчиков в два раза меньше.

Можно сказать что я провел исследование данного метода и пришел к выводу что оно годится для производства аккаунтов с подписчиками и которые потом можно продавать, также можно вполне себе сделать фейки аккаунтов которые будут привлекать живую аудиторию, причем довольно хорошего гео, США и Саудовской Аравии, которые можно потом неплохо монетизировать. 

Выводы: тема годится для изготовления аккаунтов и их последующей продажи, для создания фейков и зароботкасамому. Однако для прокачки на заказ не особо хорошо годится, так что услуги прокачка аккаунта на заказ не будет, но возможно скоро появятся аккаунты с 1000+ фолловерами и в индексе пс, на продажу. Всем спасибо за внимание.
Krol,  Интересно одно, на каком языке были твитты у lol_cp
К тому же речь даже не о трафике, а о том что даже твитта либо иного действия от подписчиков я не увидел. Что они что накрученные в сервисе за 15р боты... в данной ситуации разницы никакой. 
Изменено: Хитрый Лис - 19 Декабря 2017 21:06
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Что они что накрученные в сервисе за 15р боты
А вы тестили этих ботов? или просто увидели гдето что есть такой ценник. Плюс раньше накручивать было проще я знаю монстров кто мог крутить сотни тысяч фоловеров но они уже все давно ушли из дела.
Изменено: Krol - 19 Декабря 2017 21:16
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Интересно одно, на каком языке были твитты у lol_cp
У него были только мои типо Привет. А потом когда набралась 1000 подписонов он начал тоже кроспостить и подписчики тоже начали медленнее расти.
Кстати посмотрел ваши твиты, у недавних по 300-400 просмотров, у тех то по раньше постились по 600-700 просмотров, я не знаю как там идут просмотры, но думаю навряд ли боты листают все это. Также заметил 2 перехода , может быть ваши.  Думаю если много живых то попробу сделать сетку аккаунтов для США и попробовать слепить новостник под буржуев, посмотрим что выйдет.
Krol,  до 2-3 тысяч ботов крутил в твиттеры, (шли в бонус с автонаполняемыми сайтами на телдери), было дело и 30 набивал.  Если хотите скину ссылку в приват на сервис где заказывал услугу.
P/S вы так и не списали все что накрутили... 
Изменено: Хитрый Лис - 19 Декабря 2017 22:04
Тему можно закрывать, думаю, в очередной раз понял что лучше не делать ничего людям и не предлагать. Всем пока.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
Интересно одно, на каком языке были твитты у lol_cp
На русском языке были. Примеры ниже, у каждого поста с текстом без ссылок по 300-450 просмотров. С ссылками новыми под 300 (есть переходы в профиль, на сайт). У меня не просто кросс постинг ссылки с микроразметкой опенграфа, у меня добавляется картинка - хештеги в профиль, что дает больше охваты. Почему мне выгодна эта услуга была, твиттер является как и другая социальная сеть, у него работает "умная лента". То есть выход поста на морде и напрямую показывается в профилях подписчиков, даже пролистав его мимо, просмотр можно получить, тем самым получить небольшую активность. Кроме лайкинга и ретвитов. Если пост набирает охват быстро, то его можно вывести в поиске по хештегу или определенному словосочетанию на первые позиции (временно, постоянно). Это часто практикую с другими социальными сетям - ВК, ФБ на разных сайтах. Я никого не защищаю, просто может дело не в исполнители, а что-то не так с вашими ссылками и профилем изначально? Или вы заказывали для других целей, не то о чем написал ТС в топик старте.
Изменено: lol_cp - 19 Декабря 2017 23:01 (Добавил скрины.)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому