Нужна ли услуга по прокачке твиттер аккаунтов?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Нужна ли услуга по прокачке твиттер аккаунтов?, ...
Спасибо за отзыв) дело было не в тебе. Просто я указывал что будут разные страны в фолловерах и что услуга тестируется, но человек дал как оказалось очень ценный аккаунт и теперь ему кирдык башка будет за то, что аккаунт засрали арабами, а виноват в этом дядя Krol, и теперь со мной мной никаких дел вести не будет.
Krol,  вот только давайте не сваливать с больной головы на здоровую.  Если б вы хотели предоставлять услугу, то один человек ничего б не решил. 

А так вышло что 1 тестер парой слов убил весь энтузиазм и задумку ? какой то слабый тогда был порыв. 
Сварщик - сайтосборщик, выравняю кривое, отпилю лишнее, снимаю венец безбрачия с яндексом.
Цитата
Хитрый Лис пишет:
вот только давайте не сваливать с больной головы на здоровую. Если б вы хотели предоставлять услугу, то один человек ничего б не решил.

А так вышло что 1 тестер парой слов убил весь энтузиазм и задумку ? какой то слабый тогда был порыв.
Я просто люблю общаться с форумчанами и со всеми иметь хорошие отношения. Меня не каждый может задеть, а только постоянные пользователи с которыми часто видишься и общаешься и вроде как к ним хорошее отношение появляется. Начинали эксперимент с общением на позитиве, а вконце вдруг столько грубости и отказ иметь дело со мной, для меня это много значит и сильно задевает, притом что я всегда стараюсь быть со всеми вежлив и всячески помогать.
Ну и закрываю я ее за обоснованную критику, на*рена кому то нужны мои боты за 150р когда у вас есть по 15р.  Все же услуга не состоятельна, это решение взвешенное, а не эмоциональное.
Цитата
Krol пишет:
Тему можно закрывать, думаю, в очередной раз понял что лучше не делать ничего людям и не предлагать.
Зачем же закрывать кому то еще пригодится:confused:
Цитата
WGN пишет:
Зачем же закрывать кому то еще пригодится:confused:
Тема была про тестирование, тестирование проведено, для себя конечно буду юзать, так как тема перспективна и можно много что с ней придумать. Я не буду открывать услугу по прокачке ибо чужие аккунты качать накладно, буду лучше сам делать нужные аккаунты которые легко будет прокачать без проблем и пото если кому нужно продавать, а там уж новый хозяин его пусть настраивает и оформляет по как ему захочется.
Krol, сколько нужно твиттер аккаунтов, чтобы индексировать по 2-3 тыс. хрумерских ссылок в день? Сколько у вас стоит один такой аккаунт, который можно использовать под индексацию? ПО самому так понимаю писать по постингу через api или вы предоставляете, если купить пачку акков?
Цитата
Zerzes пишет:
сколько нужно твиттер аккаунтов, чтобы индексировать по 2-3 тыс. хрумерских ссылок в день? Сколько у вас стоит один такой аккаунт, который можно использовать под индексацию? ПО самому так понимаю писать по постингу через api или вы предоставляете, если купить пачку акков?
Привет, нужны не только аккаунты но и программа для постинга, твидиум сейчас уже вроде как загнулся, но у меня он все еще работает и постит. Если хотите что бы аккаунты долго жили тогда желательно постить не более 20 твитов в 1 аккаунт в сутки, и еще нюанс что из них хотябы 5-10 твитов были просто разбавочный текст, также для каждого аккаунта нужен отдельный прокси ( можно и на 3-5 аккаунтов 1 прокси ) опять же что бы долго жили. Аккаунты нужны для этого хотябы немного поработавшие, таких в наличии у меня нету на продажу, но стоили бы от 50рублей за 1 штуку. На самом деле легче наверно заказывать нежели самому делать ферму, если объем не так уж велик.
Изменено: Krol - 7 Января 2018 00:08
Цитата
Krol пишет:
таких в наличии у меня нету на продажу, но стоили бы от 50рублей за 1 штуку

А появятся в ближайшее время? 
Цитата
Zerzes пишет:
А появятся в ближайшее время?
написал в лс
Да, я понимаю, что я уже писал отзыв в декабре 17-19 числа. До 20-21 декабря аккаунтом ТС занимался активно, после я получил в ЛС сообщение, что мой аккаунт снимается с раскрутки, на что адекватно сказал - хорошо. То есть работы с аккаунтом больше не делалось, только активное мое наполнение, ссылки + хештеги нужные мне..

Приложу скриншоты ниже, почти 60к просмотров для аккаунта который работает с 14-15 декабря, точнее нужно смотреть в переписке в скайпе (но мне лень). Аккаунт приносит на разные ссылки по 40-80 переходов в сутки! стабильно. Продолжает набирать сам подписчиков (МИКС), да много арабов, но мне все ровно, я не читаю ленты, поэтому спокойно подписываюсь в ответ, тем самым их число растет ежедневно. Нареканий на бан аккаунта со стороны твиттера не было.

Ниже скрины, там все понятно думаю, слова не нужны. ps для умников, я знаю, что я не скрыл имя, а только твиты и логин, все кто захотят найдут и посмотрят, палить не обязательно. Хочу в очередной раз сказать, что доволен работой и прокачкой аккаунт, даже если это делалось автороботами (хотя сомневаюсь) как писалось выше, они сами уже подписываются и продолжают, даже если на них не обращаться внимания. Krol, спасибо!
Спасибо за отзыв) аналитику общую я чтото даже не смотрел, где ее можно смотреть?
Цитата
Krol пишет:
аналитику общую я чтото даже не смотрел, где ее можно смотреть?
_https://analytics.twitter.com/ подключаю всегда к аккаунтам, так как интересно наблюдать за всем, не только по отдельным постам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому