За какие проекты, которые у вас не получились вам обидно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
За какие проекты, которые у вас не получились вам обидно?
Думаю, ошибка логическая в названии темы. По идее должно быть: За какие проекты, которые у вас получились, вам обидно.

У меня был эпический случай. Я пришел в интернет, когда искал подработку. Был такой МоскомПриватБанк, дочка украинского ПриватБанка. Я тянул клиентов на карты для них в РФ и Украине. Создал тогда сайт свой первый, развил на столько, что душа радовалась и работа кипела. Потом Путин поссорился с владельцем банка, украинская дочка была отобрана, в РФ банк прекратил своё существование вместе с агентской программой, альтернативы которой не было, нет и вряд ли будет... Вот это было реально обидно. Больше 2.5 лет работы по 50-70 часов в неделю мигом улетели коту под хвост. Сайт был слишком узконаправленным, переквалифицировать его не было никакой возможности. Всё кануло в Лету... С тех пор, кстати, ВВП я не очень люблю, мягко говоря.

Сейчас в это сложно поверить (да и без слёз не вспомнить smile:wall:), но к моменту крайнего майдана тот сайт уже приносил около $1000-$1100 в сутки и рост продолжался уже на полном автомате... Банк платил налоги, кроме того всякие плюшки мне перепадали, типа pass-ов в бизнес-зоны аэропортов, золотые карты привилегий в разные клубы, бесплатные апгрейды большинства перелётов с эконома на бизнес.

Хорошие были времена. Сейчас таких доходов нет, конечно, и близко. Но надо двигаться вперед, а не грустить о былых днях, вводя себя в подобие депрессии! smile:)
Изменено: Eye - 28 Декабря 2017 07:42
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
$1000-$1100 в сутки
ого, я бы повесился, смысл жить после такого:Dsmile:Dsmile:D
я жалею только о том, что времена до 2009 года уже закончились. И все схемы по легкому добыванию денег уже не работают. Ну точней работают, но нужно этому уделять больше личного времени
Цитата
span4bob пишет:
И все схемы по легкому добыванию денег уже не работают.
Почему не работают, сходи в банк и возьми кредит хоть на миллион, (легко же)? smile:D


Цитата
Eye пишет:
тот сайт уже приносил около $1000-$1100 в сутки и рост продолжался уже на полном автомате...
Вас раскулачивать пора, было-было-было, но прошло, оу-о smile:sarc:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Вас раскулачивать пора
Всё бабло ушло на путешествия заморские. Поздно, крестьянин, нас раскулачивать. Иди работай, паши. И я тоже таперечи тем же займусь.
Изменено: Eye - 28 Декабря 2017 15:38
Цитата
Принципал пишет:
Есть проект, который я продал, жалею, ну ты о нем наслышан, мой СМИшник smile:) Такого больше нет, и врят ли повторю в ближайшее время успех данного ресурса.
Да знаю) обидно вышло.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Не за какие! Создал себе новые (еще лучше), и доволен, тащусь теперь как удав по стекловату smile:D
Krol ик, а зачем вам это? Зачем создали такую тему? smile:confused:
Свободное общение) и всего то.
Цитата
Eye пишет:
Думаю, ошибка логическая в названии темы. По идее должно быть: За какие проекты, которые у вас получились, вам обидно.
Ну почему же, допусти была идея и много ожиданий, по факту не пошло или разочаровался ( обидно )  либо проект получился как вы говорите и потом с ним что то случилось, получается что в конце концов он все же загнулся из за этого, так то по сути не получился опять же ( обидно ). Ну а если получился и с ним все хорошо, а вам при этом обидно, тут уж беда)
Цитата
Eye пишет:
Всё кануло в Лету... С тех пор, кстати, ВВП я не очень люблю, мягко говоря.
личная обида, понимаю. Я думаю полюбому у вас были такие чувства что то типо как бы сложилась жизнь если бы не тот случай с ВВП , где бы вы сейчас были и чего достигли бы?
Изменено: Krol - 28 Декабря 2017 15:50
Krol, У меня была 2 таких случая. Один из которых мне очень жаль, в данный момент я понимаю что надо было не бросать его, но это был 2010г. и я можно сказать только познавал азы вебмастерства и меня постоянно ломали, ставил на Джимле 1.5 с форумом кинена.
Сейчас похожие проекты приносят хорошую прибыль тому кто начинал в то время вместе со мной.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
У меня была 2 таких случая. Один из которых
А второй)?
Цитата
Krol пишет:
Я думаю полюбому у вас были такие чувства что то типо как бы сложилась жизнь если бы не тот случай с ВВП , где бы вы сейчас были и чего достигли бы?
Я даже знаю, какая была бы сейчас у меня организация. Всё продумано до мелочей. Конкуренты сдохли бы сначала от зависти, а потом с голоду. Но... Крымнаш.
Цитата
Eye пишет:
Крымнаш.
Кстати как раз таки крымнаш то меня и задел очень сильно) я бы щас был на совсем другом уровне и обеспечен был бы всем что хочу сейчас, если бы не крымнаш. Ибо бакс сильно упал, а у меня было много трафа в адсенсе, в итоге помню у многих упали в 6-10 раз доходы, а у меня упал в 4-5 раз, но все равно обидно согласитесь. Зарабатываешь ты допустим 200к и у тебя много планов, и тут на тебе 50к в месяц ( это считай еще повезло, падение почти одно из самых минимальных ), такого дохода хватит на сервера, на хату и на еду, да в кино сходить. А работать теперь нужно в 5 раз больше, что бы получить прежний уровень smile:(. Благо щас всеже стабилизировалось уже, но застой был приличный и очень обидный.
Изменено: Krol - 28 Декабря 2017 16:38
Цитата
Krol пишет:
Цитата
Diman_TS пишет:
У меня была 2 таких случая. Один из которых
А второй)?

Второй похож на первый, можно сказать по одной теме. Я о нём как-то писал в теме "Snoop" https://www.cy-pr.com/forum/f106/t101606/?PAGEN_1=3 в конце страницы.
Когда то давно я делал mp3 сайты и продавал ссылки в трастлинке и сапе. Прикольное было время. Ну получился у меня сайт _http://topmp3hit.ru/ (веб архив можно глянуть за 2012 год)
В 2012 году мне за него давали 60000 рублей (2000 долларов на тот момент). Я не стал его продавать. Потом пришел Яша и решил , что 200к страниц в поиске и 20 тИЦ это много. Оставил тИЦ 0 и 0 страниц в поиске. Было обидно. Так как за сайт предлагали 60к рублей всего за 3 недели до вылета. Правда страницы часть вернулись, тИЦ тоже, но заработок уже не тот был. Еле продал потом его за 12к рублей.

Второй случай был у меня с почти СДЛ сайтом. Я делал его на футбольную тематику _futnik.ru (веб архив можно глянуть за 2012-2013 год). Все было хорошо. Сам писал новости, статьи покупал. Вложил в него в общем 200$ (доллар вроде по 35 рублей был) и 8 месяцев работы. Подвела меня жадность. Опять же я не умел зарабатывать на трафике и знал только продажу ссылок. Кроме этого я автоматом копировал чужие новости на свой сайт, ставя обратную ссылку. Не знаю, что погубило проект, но я грешил на не уникальные новости. Сайт успел только заработать 200$, тупо окупив траты денег, но обидно было за потраченное время на сайт. 8 месяцев в трубу... Даже продать не смог его.

Ссылки больше не продаю, только вечные. На ГГЛ.

Не умел я и выводить сайты из АГСов и прочей ерунды. Поэтому я забил на сайты на год где-то или даже на полтора. Потом ради прикола сделал сайт автомобильной тематики. Просто случайно нашел способ получить уникальную информацию. Ну или сгенерированную. После этого решил сделать сайт своей любимой Примеры. Сайт честно говоря не выстрелил. Параллельно для прикола сделал онлайн трансляции спорта. Даже не занимался им. Как попало сляпал. Вот он странным образом выстрелил. Ну не суть. На него не молюсь, но приятно.

Текущие сайты в подписи есть, если интересно.
Изменено: Дэвид Бэкхэм - 28 Декабря 2017 19:13
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
04:20 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?