За какие проекты, которые у вас не получились вам обидно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
За какие проекты, которые у вас не получились вам обидно?
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Ссылки больше не продаю, только вечные. На ГГЛ.
Такая же фигня, я помню на трастлинке нехило поднимал и был сайт который приносил по 600р в сутки, можно было его продать за 300к наверно ибо в то время заработок на трастлинке считался чуть ли не самым белым  ссылочным заработком  исайты покупали даже за 1.5 год окупаемости причем с руками отрывали ( все из за  легенды мол за ссылки с трастлинка яндекс типо не банит) в итоге оставил его себе и как все помнят тема начала угасать.

Кстати обидно за пару новостинков хороших, яндекс новости и гугл новости и все остальное, приносили мне по 20к в месяц каждый причем на автопилоте, но потом вдруг все изменилось, сайты скатились, один покупал за 10к рублей и вложил немало и вытянул немало, совсем недавно продал его за 80к ( он приносил в ггл 8к в месяц ) также остался второй на данный момент, он почемуто в сапе приносит немало, думаю щас доход набить и тоже продать за 100к примерно. На этом заработок на ссылка для меня завершиться наверно навсегда.
Изменено: Krol - 28 Декабря 2017 20:02
Цитата
Eye пишет:
Был такой МоскомПриватБанк, дочка украинского ПриватБанка. Я тянул клиентов на карты для них в РФ и Украине. Создал тогда сайт свой первый, развил на столько, что душа радовалась и работа кипела. Потом Путин поссорился с владельцем банка, украинская дочка была отобрана, в РФ банк прекратил своё существование вместе с агентской программой , альтернативы которой не было, нет и вряд ли будет... Вот это было реально обидно .
Не совсем так. Название - Мосприватбанк. Это не Путин поссорился с Коломойшей, а у Коломойши длинный язык и вообще. Коломойши просто выпихнули с рос. рынка, а банк был не отобран, а Коломойша банк продал БИН-банку со всеми потрохами.

Типа, как укр. филиал Сбербанка Сбербанк продал недавно укр. банку, потому что Сбер вынули уйти с укр. рынка, как до этого вынули уйти Яденьги.

Коломойша - тот еще чёрт, нечего ему у нас делать.
В России чисто рос. банки часто сами банкротятся или у них отбирают лицензии потому как они не выполняют обязательств или порят косяки, а тут укробанк мутнее не бывает.
Цитата
Krol пишет:
крымнаш то меня и задел очень сильно
То есть доллар в декабре 2014 года упал из-за крымнаша в марте? А падение цен на нефть, кризис и спекуляции валютой нашими разными конторами на валютной бирже - не причем?))

СССР находился под санкциями в 80-х, а доллар стоил 63 копейки. Легче от этого было разве?
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Параллельно для прикола сделал онлайн трансляции спорта.
Опасная хрень эти трансляции. Один чувак встроил на сайт онлайн-трансляцию МАТЧ-ТВ какую-то. Матч на него наехал и приказал удалить. Чувак удалил, но по глупости оставил ссылку на сайт Матч. А те бац и подали на него в суд с требованием компесации за упущенные доходы - речь шла при миллион кажется. На серче есть тема от этого чувака, где он все рассказывал - там страниц 50 или 100.
Цитата
sharkson пишет:
Цитата
Дэвид Бэкхэм пишет:
Параллельно для прикола сделал онлайн трансляции спорта.
Опасная хрень эти трансляции. Один чувак встроил на сайт онлайн-трансляцию МАТЧ-ТВ какую-то. Матч на него наехал и приказал удалить. Чувак удалил, но по глупости оставил ссылку на сайт Матч. А те бац и подали на него в суд с требованием компесации за упущенные доходы - речь шла при миллион кажется. На серче есть тема от этого чувака, где он все рассказывал - там страниц 50 или 100.
Так я же не глупый. :-) У меня нет ни одной трансляции с Российских каналов. Только англоязычные. Правда не удобно, но на безрыбьи и рак рыба. По себе знаю. Пока не подключил платное ТВ в иннете на халяву любой более менее трансляции был рад.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Дэвид Бэкхэм,  я понимаю что не глупый. Просто к слову рассказал, я читал тему того парня и был в шоке от того как он попал. Он не парсил и ничего не тырил. а встроил код с самого сайта ну типа как шаринг записи. Года два назад это было. И причем он все сразу удалил по первому требованию, но не помогло.

Трансляцию какого-то матча встроил. с обратной ссылкой. У него сайт о футболе был.
Изменено: sharkson - 28 Декабря 2017 20:40
Цитата
sharkson пишет:
То есть доллар в декабре 2014 года упал из-за крымнаша в марте? А падение цен на нефть, кризис и спекуляции валютой нашими разными конторами на валютной бирже - не причем?))
Для меня это скорее совокупность всех тех факторов что свалились в то время вместе, не факт что не из за крымнаша все это закрутилось ибо сами хнаете кто крутит вертит экономику.
Krol,  в 2008 попа была у нас в экономике и вообще трындец. Без крымнаша. Токийская биржа рухнула и начался принцип домино. А до этого помнится был август 1998 года, 17 число. Тогда доллар за пару недель прыгнул в 3 раза вверх. 2014-й это мелочь по сравнению с 1998 г., сколько я тогда денег потерял говорить не буду.

А знакомые вообще взяли деньги в долг для покупки квартиры в баксах.
товарищи, не сливаем тему в политоту
сейчас зайдут пара определённых голов и устроят говнодранку
Цитата
sharkson пишет:
А знакомые вообще взяли деньги в долг для покупки квартиры в баксах.
Да слышал про таких, знатно попали
Цитата
sharkson пишет:
Дэвид Бэкхэм, я понимаю что не глупый. Просто к слову рассказал, я читал тему того парня и был в шоке от того как он попал. Он не парсил и ничего не тырил. а встроил код с самого сайта ну типа как шаринг записи. Года два назад это было. И причем он все сразу удалил по первому требованию, но не помогло.

Трансляцию какого-то матча встроил. с обратной ссылкой. У него сайт о футболе был.
Так ко мне тоже обращались, когда я разместил видео с вконтакте, обзор матча. А там логотип Матч ТВ. Обуза сразу пришла. Я сразу удалил. Написал им на прямую. Проверили в течении 3 дней и сказали, что все норм, спасибо. Так что ни чего страшного нет в этом. Просто надо реагировать и разговаривать в вежливом ключе.
Иногда до маразма доходит. У меня Твиттер удалил твит со ссылкой на страницу на моем сайте, где был размещен трейлер фильма - встроенной ссылкой на ютьюб.
И написали мне, что если хотите оспорить - расскажите нам ваши персональные данные и мы вам типа предоставим адвоката для суда в США.

Я им хотел написать в ответ "Сдохните мрази!", но передумал. Написал, что если что, пусть удаляют сами что хотят, только нефиг мне свои телеги с уведомлениями слать.
Цитата
sharkson пишет:
Не совсем так. Название - Мосприватбанк.
Нет, не верно. МоскомПриватБанк. Поверьте, мне виднее. smile:)
Цитата
sharkson пишет:
банк продал БИН-банку со всеми потрохами.
Ну не так, конечно, но формально да, была продажа.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, я про этот

Цитата
Украинский олигарх Игорь Коломойский продал Мосприватбанк. Следственный комитет России сейчас выясняет, куда бизнесмен направил деньги, вырученные от сделки. _https://www.kp.ru/online/news/1833491/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому