Люди умерли? Где все? Никто не заходит в поиск Яндекса. п-ец!
Страницы: 1
Люди умерли? Где все? Никто не заходит в поиск Яндекса. п-ец!
Короче, парни, реально что-то случилось. Люди умерли.Короче трафик на сайт резко обрушился. В этом случае рекомендуют подключать контекст. Я подключил и на поиск и на рся, добавил больше ключевых фраз.
А людей нет! Даже просмотров нет (когда видят рекламу, но не нажимают, а обходят сайт стороной). То есть людей на поиске нет. Где люди?
Цитата
Web Guru пишет:
То есть людей на поиске нет. Где люди?
Общаются с Ихтиандром :DВсе на развлекательных сайтах и соц. сетях висят, делятся фотками и обсуждают, (понтуются) подарками smile:mocking:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Цитата
Web Guru пишет:
То есть людей на поиске нет. Где люди?
Общаются с Ихтиандром :DВсе на развлекательных сайтах и соц. сетях висят, делятся фотками и обсуждают, (понтуются) подарками smile:mocking:
+100500 У меня развлекательного трафика небольшая просадка и усе..
Игорь, это у нас в стране все работают с 3 числа, а отдых 2 числа будет потом в какую-нибудь субботу отрабатываться. В России совсем всё иначе с выходными )
Парадокс. У меня на медицине люди второй день сидят. Всегда в медицине минус в выходные и праздники, а сегодня и вчера плюс.
Видимо люди уже наразвлекались, а теперь лечатся.
Одна беда - доход в адсенсе копеечный. Наверное минимальный за весь год, сравним только Новым годом, но тогда трафика не было. А сейчач трафик есть, но дохода нет((
Изменено: Иван - 7 Января 2018 23:18
Цитата
Web Guru пишет:
когда видят рекламу, но не нажимают, а обходят сайт стороной
Приехал на праздники в родной город и разговорился со старой подругой своей жены. Она там кем-то в газпроме работает, но за мало, то ли оператор, то ли секретарь, не суть. Так вот 1 год назад подалась она в Мари Кей. Постоянно активно в поисках новых покупашек, в активном диалоге с постоянными, на 4 симпозиумах побывала, 2 раза за границей за счёт организации, постоянно на ярмарках активно толкает, бесплатно макияж фигачит по промо-акциям, по ночам приглашения пишет и рассылает (настоящие, бумажные, пахучие и с пробниками, руками подписанные красивым почерком). Короче забот полон рот. Это не покидая основной работы по 40 часов в неделю, до которой ещё и фигачить каждый день 40 км туда и столько же обратно. И всё у неё хорошо: и деньги есть, и клиентов море, и общение постоянное, и постоянной работе не мешает, и нахаляву в другие города и страны наведывается. smile:)

А Вы тут уже который год одну и ту же пластинку крутите со своими сайтами, яндексами, "никто не хочет", бабы нет, пойду лягушек фотать на болото, где завод - пустите меня туда за 200 баксов, о! цыганка, но не вдул... smile:eek:


Пересматривайте отношение к работе и жизни, столько дроч..ть и жизнь, и окружение, и работу и пиструн до добра не доведет. Уже за людей страшно. Вы ж потенциально опасный маньяк в недалёком будущем. smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Приехал на праздники в родной город и разговорился со старой подругой своей жены. Она там кем-то в газпроме работает, но за мало, то ли оператор, то ли секретарь, не суть. Так вот 1 год назад подалась она в Мари Кей. Постоянно активно в поисках новых покупашек, в активном диалоге с постоянными, на 4 симпозиумах побывала, 2 раза за границей за счёт организации, постоянно на ярмарках активно толкает, бесплатно макияж фигачит по промо-акциям, по ночам приглашения пишет и рассылает (настоящие, бумажные, пахучие и с пробниками, руками подписанные красивым почерком). Короче забот полон рот. Это не покидая основной работы по 40 часов в неделю, до которой ещё и фигачить каждый день 40 км туда и столько же обратно. И всё у неё хорошо: и деньги есть, и клиентов море, и общение постоянное, и постоянной работе не мешает, и нахаляву в другие города и страны наведывается. smile:)

А Вы тут уже который год одну и ту же пластинку крутите со своими сайтами, яндексами, "никто не хочет", бабы нет, пойду лягушек фотать на болото, где завод - пустите меня туда за 200 баксов, о! цыганка, но не вдул... smile:eek:


Пересматривайте отношение к работе и жизни, столько дроч..ть и жизнь, и окружение, и работу и пиструн до добра не доведет. Уже за людей страшно. Вы ж потенциально опасный маньяк в недалёком будущем. smile:confused:
Да бросьте. Он же местный клоун, что с него взять. Он как зять даже будет, с которого не чего взять. Просто человеку скучно, вот он всякую охинею и несет. Вот когда ему реально помощь тут понадобится, то будет кричать: Волки, волки!!! А ни кто ему не поверит. Забейте на него свой пиструн и живите спокойно в других темах.
Лучший абузоустойчивый хостинг | Самый высокий доход на Push уведомлениях | Лучшая партнерка для заработка на видео плеерах
Да, не все доживают и выживают после новогодних праздников, такое бывает Игорь, смиритесь! smile:)
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток