Переписка с пользователем супра
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Переписка с пользователем супра
Цитата
AL CAPONE пишет:
ERR, да брат, прям в точку:D Можешь подписаться на меня, посмотришь, как люди живут))

Когда у людей есть деньги, они не тратят свободных 700 евро на хрень бесперспективную, как твой сайт с суточной доходностью в 1 бакс:)


Ссаный Кашкай это для тебя показатель успешности? :DТы развеселил меня на всю ночь, спасибо smile:)
ERR, колун, не буду же я тебе скидывать сюда все фотки своих машин)) говорю, подписку оформи на инст мой и на этом закончим балаган о том, кому и что дорого в этой жизни)
Цитата
AL CAPONE пишет:
ERR, колун, не буду же я тебе скидывать сюда все фотки своих машин)) говорю, подписку оформи на инст мой и на этом закончим балаган о том, кому и что дорого в этой жизни)
Можешь не отмазываться, верю smile:D
ERR, сам себе удивляюсь, спорю с человеком который пытается впарить сайт с доходностью в 1 бакс/день и еще что то доказывает мне о слове "дорого". Наверное ты хорошо живешь на 30 баксов в месяц?)
Изменено: AL CAPONE - 12 Августа 2018 00:28
Цитата
AL CAPONE пишет:
ERR, сам себе удивляюсь, спорю с человеком который пытается впарить сайт с доходностью в 1 бакс/день и еще что то доказывает мне о слове "дорого". Наверное ты хорошо живешь на 30 баксов в месяц?)
Логика дурачка, кто-то говорил, что у меня один лот этот? У меня проекты под любой карман, этот простаивает больше года без дела, решил его предложить. И никто ничего никому не впаривал, ты спросил возмутился ценой, тебе все в цифрах объяснили, а ты вместо того, чтобы сказать: "понятно, мне такое не подходит" начал обижаться и строить из себя важного петуха (или павлина? я не разбираюсь в подобном).
Есть прибыль, есть формула расчета - что-то не нравится - вопросов нет, не бери, но и не надо тут из себя хрен знает что городить, когда являешься обычной пукалкой.
Изменено: ERR - 12 Августа 2018 00:33
ERR, почему я не удивлен? Конечно же у тебя есть куча других сайтов, которые несут нереальные бабки)) Кто бы сомневался))
Цитата
AL CAPONE пишет:
при таком доходе и тематике, окупаемость в 25 месяцев это нормально?
нормально. На своём примере: я продал (года 3-4 назад) около 10 сайтов с окупаемостью около 3 лет. Доходы были разные. От 0.3 до 50 баксов в сутки. Растаскали, как горячие пирожки на телдери за неделю все. Так что зря Вы удивляетесь.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, 1 бакс в сутки, один, Карл!! За 700 евро!! О чем речь?
Цитата
AL CAPONE пишет:
Eye, 1 бакс в сутки, один, Карл!! За 700 евро!! О чем речь?
Ахахахах :DДавай подсказку сделаю, вот так будет вообще еще лучше смотреться 7,75462962962963 * 10^(-4) в секунду карл" О чем речь?
или
0,0007 рублей в секунду сайт зарабатывает, ха-ха-ха!
ERR, в секунду, день, месяц.. Не суть. На 700 евро это никаким боком не тянет.
Цитата
AL CAPONE пишет:
О чем речь?
Чего так нервничать то? ну не нравится - не надо покупать. Вы этой "микроистерикой" думаете цену что ли сбить? Вряд ли получится. И ДА! 1 бакс в сутки - вполне не плохо. Если это, конечно, пассив. Я бы ближе к штуке просил бы при таком раскладе. И продал бы. Пусть не за день, не за неделю, может, даже не за месяц, но продал бы 100%. Без диалогов с потенциальными покупашками типа "а чё так дорого"...
Цитата
AL CAPONE пишет:
окупаемость в 25 месяцев это нормально?
Вполне, некоторые покупают таких сайтов сразу штук 20, через два года грубо говоря у них уже пасив 20 уев в день с них, в месяц уже 600 уев, за ничего не делание, а кто-то такие деньги (или даже меньше) получает пахая по 8 часов в день )))

Так что, лично я не вижу ничего такого в том, что ERR решил продать свой сайт с таким сроком окупаемости.

Но и вас понимаю, конечно же хочется всегда вкладывать деньги с как можно меньшим сроком окупаемости )))
Цитата
Eye пишет:
Цитата
AL CAPONE пишет:
О чем речь?
Чего так нервничать то? ну не нравится - не надо покупать. Вы этой "микроистерикой" думаете цену что ли сбить? Вряд ли получится. И ДА! 1 бакс в сутки - вполне не плохо. Если это, конечно, пассив. Я бы ближе к штуке просил бы при таком раскладе. И продал бы. Пусть не за день, не за неделю, может, даже не за месяц, но продал бы 100%. Без диалогов с потенциальными покупашками типа "а чё так дорого"...
Здесь логика не работает, бесполезно, я пробовал smile:D
Изменено: ERR - 12 Августа 2018 00:44
Eye, значит меня бесят все, кто за 1 бакс в сутки просит 700 евро и больше. Стрелять таких нужно. Как раз в такие моменты и Сталина не хватает, он всех пострелял бы за такой балаган с ценами.

Цитата
Effectx пишет:
Вполне, некоторые покупают таких сайтов сразу штук 20, через два года грубо говоря у них уже пасив 20 уев в день с них, в месяц уже 600 уев, за ничего не делание, а кто-то такие деньги (или даже меньше) получает пахая по 8 часов в день )))
Да, но не по 700 евро за однобаксовый сайт.



ERR, однодолларовый
Рисунок
<br />honesty poetry<br />
Изменено: AL CAPONE - 12 Августа 2018 00:56
Цитата
AL CAPONE пишет:
Eye, значит меня бесят все, кто за 1 бакс в сутки просит 700 евро и больше. Стрелять таких нужно. Как раз в такие моменты и Сталина не хватает, он всех пострелял бы за такой балаган с ценами.
Цитата
Effectx пишет:
Вполне, некоторые покупают таких сайтов сразу штук 20, через два года грубо говоря у них уже пасив 20 уев в день с них, в месяц уже 600 уев, за ничего не делание, а кто-то такие деньги (или даже меньше) получает пахая по 8 часов в день )))
Да, но не по 700 евро за однобаксовый сайт.



ERR, не беси, однодолларовый
Fргументов как не было так и нет, иди завтра в магазин зайди и скажи, что хлеб столько не стоит и хочу чтобы вы мне продали его за в 4 раза меньше от номинала. Потом напиши, потом себяшку сделай напротив поликлиники, не забудь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок