Переписка с пользователем супра
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Переписка с пользователем супра
ERR, для меня тут логикой и не пахнет. 25 месяцев окупаемости при доходности в 30 баксов в месяц, тоже самое, что ничего. Помереть можно раньше, чем отбить вложенное.
Цитата
AL CAPONE пишет:
ERR, для меня тут логикой и не пахнет. 25 месяцев окупаемости при доходности в 30 баксов в месяц, тоже самое, что ничего. Помереть можно раньше, чем отбить вложенное.
АХаххаха smile:D еще раз для особо образованных. Я давно не общаюсь по теме "дорого" "дешево".Последние сообщения были направлены на то, чтобы понять, верно ли я построил предложение с точки зрения грамматики.
Я вот тут подумал... Весьма показательная тема. Как по мне, я бы не стал покупать ничего у ERR, я бы не стал продавать ничего Capone. Это просто две бабки на завалинке, они (в принципе) и не собирались ничего покупать и продавать, но вот по---здеть об этом - святое дело! smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
ERR, мда, и такое бывает smile:wall:
Eye, ахахахах, а вот тут то я проорал:Dsmile:D
Цитата
Eye пишет:
Я вот тут подумал... Весьма показательная тема. Как по мне, я бы не стал покупать ничего у ERR, я бы не стал продавать ничего Capone. Это просто две бабки на завалинке, они (в принципе) и не собирались ничего покупать и продавать, но вот по---здеть об этом - святое дело! smile:)
Ну продавать я собирался, но пройти мимо наваленной кучи и не ткнуть в нее виновника - это же так весело, зачем себе в этом отказывать? Кто ж знал, что все зайдет так далеко smile:D
ERR, ткнул я тебя головой в твой же высер. Так как хрень с баксом в день нафиг никому не нужна. Это же нереальный бред человека с отклонениями. 700 евро за долларовый кал. Ты всю жизнь его продавать собираешься видимо, никак не найдешь такого же отсталого как и ты, дял продажи.
Изменено: AL CAPONE - 12 Августа 2018 01:45
Цитата
AL CAPONE пишет:
ERR, ткнул я тебя головой в твой же высер. Так как хрень с баксом в день нафиг никому не нужна.
Тебе уже 3 человека сказали, что ты неправ, ты до сих думаешь, что кого-то победил в споре. Что может быть показательнее твоей тупости? smile:D
ERR, да тут борьба за твой зад идет, кто больше сообщений выдаст за тебя, тот и получит тебя, как трофей. Нашел чему радоваться конечно. 
Говорить можно многое, а сайт с доходом в 1 бакс за 700 евро никто не купит, потому что это хрень.
Изменено: AL CAPONE - 12 Августа 2018 01:49
Цитата
AL CAPONE пишет:
ERR, да тут борьба за твой зад идет, кто больше сообщений выдаст за тебя, тот и получит тебя, как трофей. Нашел чему радоваться конечно.
Говорить можно многое, а сайт с доходом в 1 бакс за 700 евро никто не купит, потому что это хрень.
Тупой мальчик, сходи на телдери, если ты нищеброд необразованный это не значит, что все такие.Телдери - основная площадка в рунете по продаже сайтов, там и 50 месяцев дают.
Мне наскучило с тобой одно и тоже повторять, ты даже не знаешь, что такое аргумент и как обосновывать свою точку зрения. Общаться с тобой - это как разговаривать с обезьяной. Первое время весело, но очень быстро надоедает.
ERR, высер, тогда иди дальше с обезьянами общайся, я так понимаю это тебе как здрасте:D Как видишь, с людьми ты не в состоянии вести диалог, так что топай в свою среду, к макакам там всяким:sarc:
Изменено: AL CAPONE - 12 Августа 2018 01:58
AL CAPONE, идите на аукцион и покупайте сайты там дороже, чем дадут все остальные (иначе купят другие). Всё просто.
Цитата
ERR пишет:
Ну продавать я собирался
Идите на аукцион и продавайте, Вам дадут максимально за сайт, что люди готовы дать. Всё просто.
AL CAPONE и ERR идем и читаем Правила.
Код
 Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


Цитата
Eye пишет:
Я вот тут подумал...
и его продолжение.

Самый правильный выход из данной ситуации.
Опять ругань началась))smile:)
AL CAPONE, ты прав естественно, здесь просто по другому надо немного судить, видать у продавца один сайт ( к примеру) и он над ним крапил ежедневно и думает, что такой долгострой будет в итоге эффективен, вам же нужен сайт, который может хотябы в течении года себя окупить и видно не один нужен ( я про сайт) вам надо было просто на начальной стадии отказаться... в целом я придерживаюсь такого же мнения как вы, хотя сам никогда не покупал сайты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок