Переписка с пользователем супра
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Переписка с пользователем супра
ERR, цена хлеба в 45 центов меня вполне устраивает. А вот сайт с доходом в 1 бакс в день за 700 евро - хрень.
Цитата
AL CAPONE пишет:
Да, но не за 700 евро за однобаксовый сайт.
А вы сами такой сайт с пассивным доходом в 1 доллар в сутки за сколько продали бы?
Цитата
AL CAPONE пишет:
ERR, цена хлеба в 45 центов меня вполне устраивает. А вот сайт с доходом в 1 бакс в день за 700 евро - хрень.
Так цена не за каждый день 700 евро, а навсегда. Как минимум сравнивать один день с бесконечностью - неадекватно.
Effectx, если бы лично я продавал, свой сайт с учетом вложенных сил и денег, то за 300 баксов как миленький ушел бы. Но я бы его за 300 не купил бы)) Если стать на сторону покупателя, то считаю адекватным для такого 200 баксов))
Цитата
AL CAPONE пишет:
Eye, значит меня бесят все, кто за 1 бакс в сутки просит 700 евро и больше. Стрелять таких нужно.
У меня несколько десятков сайтов с доходом примерно бакс в среднем у каждого. Предлагаю Вам купить каждый за 3000 баксов. Что, ядерную ракету на меня пошлёте? smile:D
9030797.jpg (111.78 КБ) [ Скачать ]
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Eye, вот это я понимаю сторговались!smile:help: По рукам!!smile:mail: Гарант с супра?smile:)
Цитата
AL CAPONE пишет:
Effectx, если бы лично я продавал, свой сайт с учетом вложенных сил и денег, то за 300 баксов как миленький ушел бы. Но я бы его за 300 не купил бы)) Если стать на сторону покупателя, то считаю адекватным для такого 200 баксов))
Купить сайт, который за год отобьет все инвестиции и даст сверху еще 90%PЗначит 190% годовых в валюте на полном пассиве. Губа не дура smile:D
ЛОХИ ВЫ ГДЕ??? smile:D
ERR, 

Рисунок
Цитата
AL CAPONE пишет:
ERR,


Да, значит хер нае обманешь.
ERR, а может сокращение ERR - это высERR?smile:)
AL CAPONE,  22 сайта, общая цена 66 000 долларов, гарант не нужен, я приеду сам на такую сделку и лично передам сайты Вам Сразу, как только при Вас и при мне получу смс от банка.

Цитата
AL CAPONE пишет:
если бы лично я продавал, свой сайт с учетом вложенных сил и денег
никого не волнуют в таких сделках учёт вложенных сил и денег.
Цитата
AL CAPONE пишет:
считаю адекватным для такого 200 баксов
Ну я тоже считаю, что за банку Spaten в пятёрочке цена завышена. Но просто так считать - это одно, а брать знамёна, транспаранты с надписью "Даешь Шпатен по 40 рублей!" - это уже другое...
Цитата
AL CAPONE пишет:
ERR, а может сокращение ERR - это высERR?smile:)
Ты должен не на меня обижаться, а на свои скудные знания. Кто занимался твоей образованностью? К ним и претензии.
https://www.cy-pr.com/forum/f35/t105321/?PAGEN_1=3#147617AL CAPONE, а с каким доходом в месяц вы хотели бы купить сайт? Ну вот минимальный доход с сайта чтобы был?
Цитата
ERR пишет:
Кто занимался твоей образованностью?
мне, как самому занудному и отмороженному грамарнаци СУПР, весьма прискорбно наблюдать подобные посты  smile:cool:
Effectx, от 130 баксов/месяц вполне бы устроило:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:19 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
21:15 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
21:12 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
20:44 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:54 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:22 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:27 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
21:51 С юмором по жизни! 
21:32 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди