Наши компьютеры
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Наши компьютеры, Покупка, сборка самостоятельно, апгрейды, поделится опытом и различными фишками.
Zhezkazganetcs, мощно, железо  вам обошлось где-то 90-100к ? кейс наверно со стеклянной крышкой и подсветкой?
Ютуб канал Сделай сам
Дзен канал Сделай сам
Цитата
Серж пишет:
Zhezkazganetcs, мощно, железо вам обошлось где-то 90-100к ? кейс наверно со стеклянной крышкой и подсветкой?
не, дешевле
примерно 1100$
а корпус еще в 2012 купил zalman z9 plus
Изменено: Zhezkazganetcs - 2 Февраля 2020 10:01
и на фига, у меня вообще без корпусов стоят
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
без корпусов стоят
настоящий компьютерщик
Цитата
menseo пишет:
и на фига, у меня вообще без корпусов стоят
И как Вы их охлаждаете тогда? С опахалом по квартире бегаете? smile:D
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
И как Вы их охлаждаете тогда?
На процессоре стоит башня, на видюхе свой, даже свои кулера, блок питания с кулером. Ну если только материнка будет греться, можно обычный вентилятор направить smile:) зато быстро все перекидывается, меняется, хотя вообще без корпуса как-то не очень, без крышек да, без корпуса - хз.
Материнки сейчас маленькие, обдува процессора хватает, или вы думаете тот куллер что вытягивает воздух из корпуса помогает естественной конвекции?  тогда нужно  все щели корпуса на 2/3 сверху сделать герметичными, чтобы воздух не подсасывал. А через годик открываешь а там пылесбоник, и радиатор проца забит так что перегревается,  а так все видно, забился прочистил, а всякие подстветки это на первый раз красиво, а потом раздражать начинают!!!
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
а корпус еще в 2012 купил zalman z9 plus
ПФффффффф...! У меня корпус 1999 года ещё. Раньше там жил пентиум 4
Изменено: Jack SparroW - 5 Февраля 2020 17:39
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
Jack SparroW пишет:
У меня корпус 1999 года ещё.
99 год... Pascal, Delphi, Visual Basic и интернет максимум у 200 человек в 500 000 городе smile:D
Цитата
Eye пишет:
99 год...
Да... было время, чуть ранее был куплен первый мой комп Celeron 433 с 20 Гб жесткого диска. На пень денег было жалко и этот то стоил почти четыре сотни. Интернет был через телефонную линию - умудрялся даже скачивать музыку. Кто помнит то чувство когда долго искал в нете, наконец нашел, поставил на закачку, ждал час или полтора и на 99% разрыв соединения smile:mad: то чувство не передать smile:) потом уже использовал проги для докачки файлов, но до этого ......

Вот случай из жизни (время кажется было 96 или 97 год). У друга на компе стояла игрушка весом около 30 мБ, и вот я захотел себе на комп её. Жил друг в одном километре от меня. Я в собственности имел 5 дискет. Скачал у друга прогу для разбивки файла под запись на дискеты и раз 5 бегал к нему а потом к себе что бы перекинуть игрушку - вот это бля было время, щас думаю ни хера себе долбоеб мотаться из-за какой то херни smile:D
Изменено: Серж - 5 Февраля 2020 20:33
Серж, для игрушек мы все бегали со своими основными винтами, постоянно перемычкой ставя его на "slave" для стыковки к другому компу. Часто ещё и со своим шлейфиком, не у всех был распаренный шлейф. Мыслей сделать серийный забег с дискетами ни у кого не возникало.

Винты на место никто на болтики никогда не прикручивал (так и висели на шлефе или вообще на крыше лежали, если длина шлейфа позволяла), как не прикручивали и боковую стенку или всю крышку, если она одной деталью, чтобы не заколёбываться каждый раз, когда нужен винт, с отверткой. А нужен он был часто. Мегадискета эдакая.
Изменено: Eye - 5 Февраля 2020 21:22
Цитата
Eye пишет:
бегали со своими основными винтами, постоянно перемычкой ставя его на "slave" для стыковки к другому компу
На тот момент я был не настолько продвинут - для меня это была шайтан машина с которой я сверху протирал пыль, только через годик я первый раз разобрал - ну а там уже конечно понеслось и апргрейды и разгоны  и чистка системы переустановкой таковой, а до этого на Вы smile:D
Цитата
Eye пишет:
Цитата
Jack SparroW пишет:
У меня корпус 1999 года ещё.
99 год... Pascal, Delphi, Visual Basic и интернет максимум у 200 человек в 500 000 городе smile:D
99 год, паскаль и визуал бейсик в прошлом как 3 года, дельфи 3 и 4
Цитата
Серж пишет:
Цитата
Eye пишет:
99 год...
Да... было время, чуть ранее был куплен первый мой комп Celeron 433 с 20 Гб жесткого диска. На пень денег было жалко и этот то стоил почти четыре сотни. Интернет был через телефонную линию - умудрялся даже скачивать музыку. Кто помнит то чувство когда долго искал в нете, наконец нашел, поставил на закачку, ждал час или полтора и на 99% разрыв соединения smile:mad: то чувство не передать smile:) потом уже использовал проги для докачки файлов, но до этого ......

Вот случай из жизни (время кажется было 96 или 97 год). У друга на компе стояла игрушка весом около 30 мБ, и вот я захотел себе на комп её. Жил друг в одном километре от меня. Я в собственности имел 5 дискет. Скачал у друга прогу для разбивки файла под запись на дискеты и раз 5 бегал к нему а потом к себе что бы перекинуть игрушку - вот это бля было время, щас думаю ни хера себе долбоеб мотаться из-за какой то херни smile:D
В то время уже пишущие седюки пошли
я еще был zip драйв 100 м дискета к LPT порту чудная вещь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок