Муж просто жлоб!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Муж просто жлоб!!!
Муж просто жлоб!!! И чем дальше, тем хуже! Ехали недавно с дня рождения общего друга и я натоптала сильно в машине( на природе были, возвращались в 3 ночи). Естественно кросовки не вытерала перед тем как сесть в машину и на утро коврики и рядом были в земле от обуви. Муж сказал мыть за собой машину! Говорю вези на мойку, а в ответ услышала упрек , что я испачкала, значит надо самой все помыть. А не выбрасывать деньги на мойку. Мне кажется это уже перебор!!!! Считает что он прав.
А что Вы собственно хотите от форума?)
То есть.. ты не моешь копыта а виноват муж?)) И это именно он должен быстренько подняться, одеться, спуститься к машине, ехать на мойку и улыбаясь драить твое "г", заплатив за это? Небинарная вы однако персона. smile:rolleyes:


А вот интересно.. "А то чё?" Вот он уперся, кинул в вас мокрой тряпкой, вручил ведро и дал поджопник?
а вы...
а) надели ведро ему на голову. (+п.2)

б) рванули бигуди на груди и ушли к маме
в) извинились и отправились на уборку
г) извинился муж.


это.. новичка поддержать, бедолагу)). smile;)
Испачкали только коврики или всю машину? бред вытряхни с коврика и всё
Великая Россия - сайт о России
Так всегда, муж всегда во всем виноват))
Цитата
LeoV LeoV пишет:
А что Вы собственно хотите от форума?)
Походу совет единомышленников:)
Цитата
Небинарная персона пишет:
Муж просто жлоб!!! И чем дальше, тем хуже! Ехали недавно с дня рождения общего друга и я натоптала сильно в машине( на природе были, возвращались в 3 ночи). Естественно кросовки не вытерала перед тем как сесть в машину и на утро коврики и рядом были в земле от обуви. Муж сказал мыть за собой машину! Говорю вези на мойку, а в ответ услышала упрек , что я испачкала, значит надо самой все помыть. А не выбрасывать деньги на мойку. Мне кажется это уже перебор!!!! Считает что он прав.
Прав на все стопездесят. Чисто не там, где соблюдают чистоту, а там, где её поддерживают. Ножки надо отряхивать, когда садишься в свою машину:)
Даже не знаю, что ответить. Своей жене я бы не решился такое сказать
а раньше любил на руках носил....
Продвижение
Цитата
Сергей Храбров пишет:
То есть.. ты не моешь копыта а виноват муж?))

Парнокопытный, на природе в 3 часа ночи ни о чём не говорит?
Цитата
Сергей Храбров пишет:
И это именно он должен быстренько подняться, одеться, спуститься к машине, ехать на мойку и улыбаясь драить твое "г", заплатив за это? Небинарная вы однако персона. smile:rolleyes:

Он не может сам поддерживать порядок в своём закутке, когда на мне вся жилплощадь, в том числе и драю, где его г без кавычек. Нужно тоже ему тряпку в зубы и много чего другого, как и тебе
Цитата
LeoV LeoV пишет:
А что Вы собственно хотите от форума?)
У меня мысль что может потому что форум загибается - посещение упало - кто-то придумал создать акк и писать тут в стиле женского варианта Вебгуру?

Я как на вумен.ру или космо попал или на женский стендап с кобылой Складчиковой и идиоткой Родниной.
Небинарная персона,

вам надо на бабский сайт - там оближут на руках будут носить. И поймут ваши мелочные проблемы.

Муж прав. Даже если у вас денег хоть жопой жуй.
Цитата
sharkson пишет:
У меня мысль что может потому что форум загибается - посещение упало - кто-то придумал создать акк и писать тут в стиле женского варианта Вебгуру?

Мы sharkson по этому же принципу создали. Форум загибается, а тут теперь два аккаунта конфликт создали. Правда немного накладка вышла в истории персонажей. Не женатый аккаунт лучше знает, как в браке лучше жить, вести себя, кто прав, а кто виноват. Но это ничего. У нас большая часть страны таких, когда бюджетник с зп 12к знает лучше, как быть миллионером. Так что это создаёт большей реалистичности персонажу.
Ну про загибается...Как бы там ни было,а я был на разных форумах и до сих пор есть,но на протяжении 10 лет я захожу на супр с интересом,как и узнать,что то для себя нового,так и чисто читнуть и посмеяться,бывают и такие темы,вот и эта тема,может и не по теме нашего форума,но она по сути раскрывает интересную вещь,по моему. А это то,что логика мужского и женского взгляда не одинакова,как на этом примере с ковриками,мужа мы видим правильно экономным и хозяйственным парнем и не в коей мере не жлобом,нагадила почисти,а жене в лом почистить сразу на мойку деньги выкидывать...P.S Хотя был бы я на месте мужа то поехал на мойку,бабцам что то втирать безполезно да и время тратить,все равно после леса на мойку надо ехать.
Дорогие наши дамы форума,обижать никого не собирался,всем удачи
Цитата
Prapovednik пишет:
Мы sharkson по этому же принципу создали. Форум загибается, а тут теперь два аккаунта конфликт создали. Правда немного накладка вышла в истории персонажей. Не женатый аккаунт лучше знает, как в браке лучше жить, вести себя, кто прав, а кто виноват. Но это ничего. У нас большая часть страны таких, когда бюджетник с зп 12к знает лучше, как быть миллионером. Так что это создаёт большей реалистичности персонажу.
1. Если я сказал, что не женат - это не значит, что это правда. Мы в интернете. Еще не хватало мне вываливать подробности своей жизни перед абсолютно чужими мне людьми. Зачем?
2. Не женат - настояшее время единственное число мужского рода. Возможно был женат - количество неизвестно. Возможно не был.
3. Шесть лет ждал персонажа Небинарное ага - долго же че-то.
4. Форум и правда того этого - я помню как тут было 5-6 страниц новых тем и все по тематике форума.
5. Жванецкий был неправ. Необязательно чтобы узнать, что говно - это говно пробовать его на вкус или нюхать. Поэтому я могу рассуждать о браке, все таки это не теория струн и не пелагианство и даже не смена гусеницы у танка.

Где вы увидели конфликт? Я просто удивляюсь, что делает женщина невебмастер на супре.
Изменено: sharkson - 5 Октября 2020 21:21
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток