Муж просто жлоб!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Муж просто жлоб!!!
Цитата
sharkson пишет:
Я как на вумен.ру или космо попал или на женский стендап с кобылой Складчиковой и идиоткой Родниной
откуда Вы вообще знаете такие названия и тем более такие подробности из журналов и о каких-то кобылах и идиотках? smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
sharkson пишет:
4. Форум и правда того этого - я помню как тут было 5-6 страниц новых тем и все по тематике форума.
На самом деле это легко объяснимо. Технологии меняются. Многие вещи, что делались руками вебмастером раньше, - сегодня автоматизированы. Вебмастеру не нужно заморачиваться, даже знать просто, как то или это работает - не обязательно. Т.е. смысл обсуждений, вопросов ответов отпадает. Многие вещи поисковые системы прощали и/или разрешали раньше. Сейчас с этим строго. Важно качество во всех отношениях. Новички перестали соваться в это дело самостоятельно, а многие с "тех" времён, у кого не хватило знаний и усердия, ушли из интернета. Всё подвержно старению и распаду. Вспомните журнал "Радио", который лет 25-30 назад читали практически поголовно все инженеры и даже я малость захватил того журнала. Где он сейчас? Существует, но... там читателей стало чуть не по фамилиям всех можно пересчитать! smile:confused:

Эх, время... Как же быстро всё... Вот уже и финиш не за горами... smile:D
Eye,  Складчикова и РодинА (это фамилия) - это 2 бабы из передачи "Женский стендап" на ТНТ по воскрсениям - я смотрю регулярно.
Они там мужиков обсирают - и это сюр очень смешно смотреть. Типа, посмотри какая жаба сидит фиолетовая страшная. Чисто с социологической точки зрения.
sharkson, да пару лет как перестал смотреть всякие ТНТ, СТС. Только на фильмоканалы сейчас переключаем телевизор. Да и то в 99% это зарубежные фильмы или наше советское кино. Раньше регулярно смотрел всякие стэндапы, камеди и т.п., а потом резко как выключило. Стало неинтересно это быдлячество, не только не смешно, но и жутковато от того, что когда-то даже нравилось такое. smile:confused:
Цитата
Eye пишет:
Вспомните журнал "Радио", который лет 25-30 назад читали практически поголовно все инженеры и даже я малость захватил того журнала. Где он сейчас?
Вы удивитесь - я знаю 3 (аж 3) форума посвященные радиотехнике - активные с кучей фанатов - по 1-2 млн. комментариев. Хотя сам я этим не интересуюсь вовсе.

Новички не перестали соваться. Кто-то конечно пользуется услугами - типа как в соседней теме - оптимизация под пейджспид за три тыщи - я выпал в осадок.
Остальные все сами делают.

Потому что им интересно.

Я вот сейчас новый движок на новом сайте осваиваиваю - это жутко интересно и увлекательно и затягивает.

Буквально пару дет назад здесь каждый день было 5-6 стр. новых или с новыми комментариями.
Летом месяц-два не заходил - зашел - 2 страницы и что они есть что нет - инфы там ноль.
sharkson, и что дальше?
sharkson, а ещё интереснее, было бы вернутся к теме данной темы. Так в чём же прав муж автора темы?
Цитата
Prapovednik пишет:
Так в чём же прав муж автора темы?
В следующий раз просто будет головой думать, как грязными ногами лезть. В т.ч. ночью пьяная после праздника, когда муж экономит на такси, и ради экономии готов сам не бухать, а сесть за руль и отвезти бухую жену спать. smile:cool:
А ещё лучше не дружить с теми, кто в лес ходит)
Цитата
Prapovednik пишет:
sharkson, а ещё интереснее, было бы вернутся к теме данной темы. Так в чём же прав муж автора темы?
Ну как вам сказать. В моем детстве, у моего отца был автомобиль и я один раз также засрал коврик в авто и потом отмывал его сам.

Тогда как бы вообще и автомоек не было - ни за 10 руб. ни за сотни нефти.

Если муж чьей-то бабы придет домой и натопчет грязными ногами прямо вот чернозема рассыпет по корридору - может она и уберет грязь сама - но наверно наорет и вообще будет обстановка как будто муж ее мамашу убил и расчленил. Тупым ножом. И она в чем-то будет права.

Цитата
Prapovednik пишет:
sharkson, и что дальше?
Не понял вопроса. И не знаю ответа.
Я сейчас расскажу вымышленную историю.

В молодости по пьяни я заблевал покрывало на кровати. Угадайте кто его стирал?
Я стирал. У друга на хате. И боялся что мать узнает про весь этот треш.

Мама б не убила канешно, но мне было б неловко.

Постирали в стиралке, и повесили сушиться.
Изменено: sharkson - 6 Октября 2020 00:26
Отношение ребёнка и родителей, это всё-таки не муж и жена.
Мы не знаем всей ситуации и как они живут, кто за что отвечает и чем занимается, но если предполагать, то ...
обычно мужик здоровее жены. Значит он больше ест и пьёт, поэтому он больше срёт и ссыт. Пущай драит.
маловероятно, что он в бахилах ходит на улице, а перед тем, как зайти домой, он их сменит на чистые-шелковистые. Швабру в зубы.

Он засрал, так пускай и моет smile;)

Написано "И чем дальше, тем хуже!", интересно, а что ранее было.

Да и вообще, там проблемы наверняка куда глубже, если из такого раздувают проблему.
Это всё чисто индвидуально и как и что надо делать - нет смысла обсужать - это внутресемейное и каждый сам решит как лучше.
То есть, к примеру есть люди - атеисты, а есть религиозные фанатики - молятся каждый час и не жрут скоромное. И сказать, что одни плохие, а вторые хорошие или наоборот - будет неправильно.

Так что правильно ли мужик поступил или нет - обсудить можно если просто хочется поболтать.

Отсюда следует мое прежнее мнение - эта тема ну как бы это сказать.

Ну, типа, как идет брутальный такой мужик 2 метра ростом с бицепасами и пр. и в камуфляже и в одной руке пулемет шестиствольный, а в другой - розовый клатч.

Я одно вкурить не могу, что девушка на этом форуме ищет. Это как если б я на вуменсру обсуждал бы как карбюратор разбирать.

Зарегаться и сходу обсуждать только семейные темы... Может это крауд новомодный - а я - старая псина не в тренде.))
Изменено: sharkson - 6 Октября 2020 01:30
Цитата
sharkson пишет:
Это всё чисто индвидуально и как и что надо делать - нет смысла обсужать - это внутресемейное и каждый сам решит как лучше.
То есть, к примеру есть люди - атеисты, а есть религиозные фанатики - молятся каждый час и не жрут скоромное. И сказать, что одни плохие, а вторые хорошие или наоборот - будет неправильно.

Так что правильно ли мужик поступил или нет - обсудить можно если просто хочется поболтать.

sharkson, согласен с Вами.
Знал ситуацию когда беременная женщина порывалась красить что-то в квартире масляной краской, на почве беременности ее прямо тащило от запаха краски и мужу пришлось запретить ей почти силой.
А мел кушать это как здрасте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок