Муж просто жлоб!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Муж просто жлоб!!!
Цитата
sharkson пишет:
Знал ситуацию когда беременная женщина порывалась красить что-то в квартире масляной краской, на почве беременности ее прямо тащило от запаха краски и мужу пришлось запретить ей почти силой.
а зачем запрещать? В нашем детстве краской дышали периодически, хоть нравится, хоть нет. Вроде ничего, не все мутантами стали.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
sharkson пишет:
А мел кушать это как здрасте.

Мел разве плохо? Если тем более организм просит
Изменено: Prapovednik - 6 Октября 2020 20:24
Цитата
Prapovednik пишет:
Мел разве плохо? Если тем более организм просит
Сто лет как придумали мел в таблетках - если не путаю - карбонат кальция называется. Стоит копейки и не надо грызть и выглядеть при этом идиотом.

При беременности женщинам нужен кальций для костей ребенка - вот ее природа и толкает - но грызть школьный мел - перебор. И даже не потому что он не очищенный и там может попасться что угодно.
Изменено: sharkson - 6 Октября 2020 23:06
Цитата
sharkson пишет:
грызть школьный мел - перебор
Ни одного взрослого человека не знаю, кто не жрал школьный мел.
Цитата
sharkson пишет:
там может попасться что угодно
Какой кошмар! Как Вы вообще выжили? Вы прятались в бункере всё детство, пока остальные бегали по стройкам, стрелялись камнями из рогаток, ели мел и дышали краской, потому что постоянно что-то где-то подкрашивали? Страшно, наверно, было расти Вам в таком ужасном мире? smile:eek:
Цитата
sharkson пишет:
выглядеть при этом идиотом.

Идиотами в чьих глазах? Каких-то челов, которые так посчитают? Так это для человека, который ест этот мел, благословение, так как сможет отсеять таких людей.
Сомневаюсь, что для поедания мела идёт в центр города, привлекает дополнительно внимание, и только тогда начинает жадно поедать школьный мел. И то, на этом можно заработать)
Цитата
Eye пишет:
Ни одного взрослого человека не знаю, кто не жрал школьный мел.
Я не ел мел и в моем классе его никто не ел.
Там вообще-то ракушки могут быть впрессованы - удивлению не будет предела.

Цитата
Eye пишет:
Вы прятались в бункере всё детство, пока остальные бегали по стройкам, стрелялись камнями из рогаток, ели мел и дышали краской, потому что постоянно что-то где-то подкрашивали? Страшно, наверно, было расти Вам в таком ужасном мире?
Да нет. У меня было очень активное детство, о котором я скромно промолчу. Но при этом я не жрал мел, смолу или гудрон. И не дышал краской - ничего не красил, я не в деревне рос как бы.

Я выше имел в виду что беременным дышать краской вовсе никчему - вредно. Да и нужды кидаться красить не бывает обычно - можно 9 месяцев потерпеть и поостеречься.
Разве что соседи залили, да и то скорее обои накроются чем тикурилла или краска ярославского завода.
Цитата
Prapovednik пишет:
Идиотами в чьих глазах?
В глазах окружающих. Большинству людей важно мнение окружающих - особенно родственников или друзей или однокашников. Особенно однокашников, дети - жестокие люди и могут затравить за необычные манеры или поведение.

Взрослые же обычно не жрут мел. Ну кроме беременных и шизиков. Нормальные люди восполняют недостаток кальция таблетками кальция.
С калием та же фигня - но при этом если лопать калий или натрий - можно врезать дуба. Калий в организме восполняют бананами и картошкой. Это еще и вкусно.
И ради железа не стоит лизать металлический прут - лучше таблетки. Или кушать еду с высоким содержанием железа - яблоки те же.

Меня шиза в детстве не накрывала - школьные годы прошли нормально. Был как все - бегал, дрался, курил и пр.
Цитата
sharkson пишет:
Взрослые же обычно не жрут мел. Ну кроме беременных и шизиков.

Знаю нескольких людей, которые едят мел. Разных возрастов. Нормальные люди.
Замечу, что сам я не ел, если правильно помню. Так что не из-за этого стою за спокойное отношение к поеданию мела.
мой муж пьет, кофе, многие по утрам пью кофе... но он как выпьет чашкой закусывает....
Продвижение
Prapovednik,  понимаете в чем дело - школьный мел - это спрессованные меловые отложения, минимально отфильтрованные от примесей. Я однажды там видел впрессованную ракушку размером с полногтя.

А мел в таблетках - это мед. препарат и его начали производить не побоюсь утверждать еще в начале 20 века если не раннее. И стоит он так же дешево как активированный уголь и аспирин.
Уголь кстати тем что топят печи - никто не грызет - наверно останавливает всех только тот факт, что можно зубы сломать.
В последнем стендапе комик рассказывал как он гримерше дал кусок какого-то макияжного средства под видом пастилы и она его даже дважды откусила.
Но равняться на таких как она не надо.
Цитата
sharkson пишет:
В последнем стендапе комик рассказывал как он гримерше дал кусок какого-то макияжного средства под видом пастилы и она его даже дважды откусила.
Как минимум могли быть проблемы с ЖКТ, косметические средства - сплошная химия.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



sharkson, вот и набрала тема более 40 сообщений и 1 000 просмотров. Только раньше, в те времена, которые Вы вспоминали, ещё был жёсткий срач и оскорбления, в которых и я принимал участие. Правда с кем мы так общались, потом не дулись, а если было, то так, немного и для разнообразия. А сейчас кто-то кому-то немного не так сказал, так всё.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Как минимум могли быть проблемы с ЖКТ, косметические средства - сплошная химия.
Она тоналку или грим какой-то этот не съела, просто укусила пару раз, не проглотив. Это или Каргинов рассказывал или еще кто-то - не помню. Это они так шутят.

Цитата
Prapovednik пишет:
А сейчас кто-то кому-то немного не так сказал, так всё.
Отсюда по подробнее, пожадуйста. Вы про Eye и его выпады в мой адрес на протяжении лет 3-х, по поводу которых модераторы ничего не делают? По поводу его последней фразы, что я старый типа захотел секса на стороне извращенного тайком от жены? Про это? Или как он испортил мою тему про поиск абузоустойчивого хостера, превратив ее в срач аж в 2018-м? При том, что хостера такого я искал не ради себя, а чтобы помочь новичку в этом деле, которого на супре нет.

Кто угодно на супре может устраивать срачи, бегать за юзерами и превращать все форум не знаю во что. На форумах обычно банят за оскорбления, а за систематически подобное поведение - выгоняют. Я на куче форумов загрегистрирован и наблюдал не раз как инициаторы срачей получали на орехи. И у самого есть форумы.

А насчет обид. Я не обижаюсь на незнакомых фактически анонимных мне людей в интернете, как можно обижаться на что-то, что для меня ничего представляет? Ноль.
Это не родственник и не друг. И у меня нет таких друзей. И на супре у меня нет друзей, мне они здесь не нужны.

Если у юзера есть опасения, что любая его тема превратится в срач, или он в любой момент может услышать херню в свой адрес - от 1-3 человек с форума, то он задумается, стоит ли ему на форум заходить. А если таких юзеров задумавшихся будет 50-100?

Почему я его не трогаю подобными наездами? Я знаю ответ.
Изменено: sharkson - 7 Октября 2020 21:23
Цитата
sharkson пишет:
Если у юзера есть опасения, что любая его тема превратится в срач, или он в любой момент может услышать херню в свой адрес - от 1-3 человек с форума, то он задумается, стоит ли ему на форум заходить. А если таких юзеров задумавшихся будет 50-100?

т.е. Вы осознанно начали в чужом объявлении "беседу"?
для читателей уточнение
я не про эту тему
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...