Муж просто жлоб!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Муж просто жлоб!!!
Цитата
sharkson пишет:
А насчет обид. Я не обижаюсь на незнакомых фактически анонимных мне людей в интернете, как можно обижаться на что-то, что для меня ничего представляет? Ноль.

Цитата
sharkson пишет:
Или как он испортил мою тему про поиск абузоустойчивого хостера, превратив ее в срач аж в 2018-м? При том, что хостера такого я искал не ради себя, а чтобы помочь новичку в этом деле, которого на супре нет.

Ясно. Вы не обидчивый. У Вас просто память хорошая.
Цитата
sharkson пишет:
Отсюда по подробнее, пожадуйста. Вы про Eye и его выпады в мой адрес на протяжении лет 3-х, по поводу которых модераторы ничего не делают? По поводу его последней фразы, что я старый типа захотел секса на стороне извращенного тайком от жены? Про это?

Так я Вам говорю. Когда Вы вспоминаете про те годы
Цитата
sharkson пишет:
Буквально пару дет назад здесь каждый день было 5-6 стр. новых или с новыми комментариями.

а тем более ещё раньше. То на фоне того, Вам пример вообще ни о чём. Там ещё хлеще было нормой, и нормально себя все чувствовали. А временами полный жесткач, после которого через некоторое время все спокойно общались.
Prapovednik,  то есть вы не пояснили мне ничего, но спрашиваете про соседнюю тему? Я там срач устроил? Нет. Я просто откомментировал, что дорого - это криминалом стало?

Ну потрите там все мои сообщения и всё. Я не обижусь. Я же старый дебил как мне тут пояснили - сделайте скидку на возраст и маразм.
Цитата
sharkson пишет:
В последнем стендапе комик рассказывал как он гримерше дал кусок какого-то макияжного средства под видом пастилы и она его даже дважды откусила.
А вот если бы она отъехала после такой шутки, этот высокоинтеллектуальный комик шутил бы уже в другом месте и перед другими людьми несколько лет.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Там ещё хлеще было нормой, и нормально себя все чувствовали. А временами полный жесткач, после которого через некоторое время все спокойно общались.

Может кого-то устраивает атмосфера постоянных срачей и наличие троллей на форуме, но врядли стоить думать что это не страшно.

Сейчас вспомнил забавное: как на одной бирже за мой невинный коммент получилась прям избиение младенцев. Админы сначала меня забанили на неделю, потом на мое возмущение разбанили, но написали мне всякое в личке, целый заговор повесили, добавив фразу, что этим комментарием, насчет которого они сделали неправильные выводы я порчу им бизнес-маркетинг.

Короче, я им ответил, что извиняюсь, не хотел ничего им портить непонятно что, и чтобы в будущем ничего ненарком не испортить - не буду делать заказы через их биржу олее никогда. А с учетом, что я там заказчик с 3000 оплаченными заказами... И уже год не потратил ни копья и полгода не заходил - нет желания.

Не понравилась им моя сентенция про ситуацию на бирже.
Eye,

я не помню как та штука называется но вряди сильно ядовитое им же лицо мажут. Но шутка идиотская - согласен безусловно.
Вспомнил кто это был - парень из "Однажды в России" - Муртазалиев.
Цитата
sharkson пишет:
то есть вы не пояснили мне ничего, но спрашиваете про соседнюю тему?

Пояснить что?
Цитата
sharkson пишет:
Я там срач устроил? Нет. Я просто откомментировал, что дорого - это криминалом стало?

Он объявление создал для того, чтобы ему каждый мимо проходящий комментировал?
Цитата
sharkson пишет:
Ну потрите там все мои сообщения и всё.

Другое предложение отписал исполнителю.
Цитата
sharkson пишет:
Может кого-то устраивает атмосфера постоянных срачей и наличие троллей на форуме, но врядли стоить думать что это не страшно.
Да поберегите Вы свои нервные клетки. Представьте, что вместо монитора с клавиатурой у Вас просто телевизор. И сразу потребность ругаться в ящик и отстаивать свою точку зрения перед меняющейся картинкой отпадёт. smile:D Ну или если совсем невмоготу отказаться,то вот:
Цитата
sharkson пишет:
Может кого-то устраивает атмосфера постоянных срачей и наличие троллей на форуме, но врядли стоить думать что это не страшно.

Поэтому у меня было желание иную атмосферу сделать. Только вот знающие в нашей области, не особо согласны были и продолжали в этом духе. Из-за чего некоторых пришлось побанить. Лучше стало? как сказать
Цитата
Prapovednik пишет:
Поэтому у меня было желание иную атмосферу сделать. Только вот знающие в нашей области, не особо согласны были и продолжали в этом духе. Из-за чего некоторых пришлось побанить. Лучше стало? как сказать
Честно сказать? Мне все равно, это не мне решать и прочее.

Цитата
Prapovednik пишет:
Он объявление создал для того, чтобы ему каждый мимо проходящий комментировал?
ну не знаю что вам сказать.

Цитата
Eye пишет:
Цитата
sharkson пишет:
Может кого-то устраивает атмосфера постоянных срачей и наличие троллей на форуме, но врядли стоить думать что это не страшно.
Да поберегите Вы свои нервные клетки. Представьте, что вместо монитора с клавиатурой у Вас просто телевизор. И сразу потребность ругаться в ящик и отстаивать свою точку зрения перед меняющейся картинкой отпадёт. smile:D Ну или если совсем невмоготу отказаться,то вот:
Чем замечателен интернет? Если надоел человек (как минимум), или диалог с ним или сайт, а тем более если стало что-то непрятно - просто закрываешь вкладку и всё.
Я знаю про вышесказанное - да.

Просто иногда накипает.
Цитата
Prapovednik пишет:
Лучше стало? как сказать
Честно? мне без разницы. Я всегда заходил сюда только чтобы: подчерпнуть что-то новое про то, чем занимаюсь; кому-то помочь, самому попросить помощи или совета;
что-то продать или что купить товар или услуги.
Это всего тут стало меньше в разы.

А болтать на отвлеченные темы я могу и на других форумах - общетематических,  там и атмосфера чпособствует и люди есть знакомые. Или в соцсетях. Поговорил с кем-то о чем-то и через сутки забыл с кем и о чем.

Я сегодня кучу текстов тут написал - на кой черт мне это надо сижу думаю.
Лучше бы новый сайт напонял.)) Старый идиот ага точно.
Изменено: sharkson - 7 Октября 2020 22:17
Цитата
Prapovednik пишет:
Лучше стало? как сказать
Ясен пень, что для форума нужна движуха.
Цитата
sharkson пишет:
заказчик с 3000 оплаченными заказами...
Там таких 3000 человек.


Вот примерно за такой же комент sharkson и пострадал на бирже.
Цитата
Серёжка пишет:
Там таких 3000 человек.
Там 6000 заказчиков и 1.5 млн. пользователей.

Понятное дело, что они плевать на меня хотели и на мои деньги. К тому же они считают, что они правы, а я хотел подпортить им якобы репутацию, написав о своем последнем впечатлении от испонителя. Они решили что я написал что вся биржа - кусок дерьма. № суток пытался оправдать и как об стену. В итоге сам решил извинится и свернул там лавочку нафиг.
А то мало ли что им завтра в голову взбредет.
А стаж, количество заказов и потраченных денег и отсутствие жалоб - как оказалось не стоят ничего.
Цитата
sharkson пишет:
А стаж, количество заказов и потраченных денег и отсутствие жалоб - как оказалось не стоят ничего.
друзья стреляются. супруги разводятся...
Цитата
Серёжка пишет:
Вот примерно за такой же комент sharkson и пострадал на бирже.
Самое смешное знаете что. Я сидел в теме и общался. А потом спросил юзера нравится ли ему сыр такой-то фирмы и бамс - мне приходит сообщение, что дескать вы забанены на 7 суток за комментарий. Сказать, что я обалдел - ничего не сказать, я кинулся распрашивать что за хрень, а мне сказали, что я порчу бирже репутацию и забанен за другой комментарий.
А через час один из админов меня разбанил сам и енаписал что он погорячился. И попросл больше так не делать, я спросил что и где - и все завертелось...

У меня потом 2 месяца горело внизу. Когда вспоминал.
А теперь смешно мне.
Жалко что больше там ничего не закажу - работалось нормально. Но я пошел на принцип, а иначе было бы в будущем что угодно.
Цитата
Серёжка пишет:
Вот примерно за такой же комент sharkson и пострадал на бирже.

Если Вас правильно понял, то примерно такая мысль тоже промелькнула)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок