Муж просто жлоб!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Муж просто жлоб!!!
Prapovednik,  комментарий мой был такой, что я заказал простенький заказ по норм. цене - в итоге 4 человека брали его и не справились - в итоге там такое, аж волосы дыбом.
При этом они все заявляли, что они ого какие спецы и дипломы всякие есть. А я просто потратил время на всё впустую. Один из испонителей мне на мои претензии к нему написал, что бы я шел и очень далеко прямо сейчас. Исполнитель- такой вот.
Я описал это на форуме биржи и посетовал, какие бывают ситуации и их никак не избежать.

А админы решили, что я им порчу бизнес-стратегию и этим комментарием отталкиваю людей от биржи.
И вместо того, чтобы стереть комментарий (ну и меня они забанили временно - нет вопросов) - они мне 3 суток объясняли какая я сволочь в ответ на мои оправдания.

Всё потому, что им причудилось всё и тот вывод который они сделали - они его придумали безосновательно. Почудилось ага.

Причем из 4-х исполнителей у меня не было претензий к одному. Она сразу честно сказала, что умеет и что возможно у нее ничего не выйдет.
Цитата
sharkson пишет:
А админы решили, что я им порчу бизнес-стратегию и этим комментарием отталкиваю людей от биржи.
Ну в целом-то они всё правильно решили. На частном ресурсе не может быть демократии.

Цитата
sharkson пишет:
И вместо того, чтобы стереть комментарий (ну и меня они забанили временно - нет вопросов) - они мне 3 суток объясняли какая я сволочь в ответ на мои оправдания.
Какая-то лишняя движуха с обеих сторон. За 5 секунд забанили друг друга (Вы их, они - Вас) - и всего делов. Каждый пошёл своею дорогой, поезд пошёл своей. 3 дня возить вилами по озеру... и потом, доказав свою правоту непонятно кому непонятно зачем, свалить? smile:confused:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
sharkson, одно и тоже можно по-разному высказать. Да и лучше Вам стало с того?
Цитата
Eye пишет:
Ну в целом-то они всё правильно решили. На частном ресурсе не может быть демократии.
Решать они могу что угодно. Но ситуация была типа, что им показалось, что я наговариваю на биржу типа всю в говне измазал и т. д.
А я говорил что они сдедали неверные выводы - я же продолжал там работать.
Они еще обещали скринов мне выложить и тыкнуть носом в мои комментарии - именно в то, в чем они меня обвиняют.
Потом вдруг резко админ ничего не нашел, а потом оказалось, что они всю тему убили без следа.
Скринов с пруфами я не дождался.

Я устал им пояснять, что они наговаривают на меня и сказал что извиняюсь за всё.

А потом сказал, что во избежание будущих проблем заказывать более ничего не буду.
Деньги там зависли небольшие - их не выести никак. Ну и черт с ними.

Я хотел бы вообще там аккаунт грохнуть, они сказали что не делают этого, а я им напомнил про закон о персональных данных. И что я могу в одностороннем порядке запретить им обработку моих перс. данных и они будут вынуждены подчиниться.

Я пока не убиваю там акк - иногда захожу пообщаться с нормальными людьми.

Но уже скоро год как я не потратил ни копейки там - все потратил в других местах - на них свет клином не сошелся. Ресурс мне просто нравился - было все удобно и замечательно и система процесса хорошо придумана в общем-то - все как по маслу шло.
До поры до времени как оказалось.


А я оказался бараном. Да.

Был бы там просто форум для потрындеть - меня бы ветром оттуда сдуло моментально. Но я туда шел тратить деньги, заказывать и получать контент и всё устраивало в этом деле.
Я с одного форума отвалил молча когда малолетнего идиота - 19 лет - сделали модератором и не заходил туда с 2004 года.))
Один черт - его владелец уже погиб.
Изменено: sharkson - 7 Октября 2020 23:39
Цитата
sharkson пишет:
Я с одного форума отвалил молча когда малолетнего идиота - 19 лет - сделали модератором и не заходил туда с 2004 года.))

Ему уже около 35. Можно заходить)
Цитата
Prapovednik пишет:
Ему уже около 35. Можно заходить)
Зачем? Там престарелый 35-летний модератор теперь, который ваще не вывозит.
Цитата
Prapovednik пишет:
Ему уже около 35. Можно заходить)
Шиза никуда не делось у него - не лечится такое. Он там такое вытворял - было весело в общем-то. А потом его владелец назначил модером одним из.

А через пару лет владелец погиб. Как они спасли форум без понятия. Наверно с нуля.

Лет 5 назад пришло письмо оттуда - типа новости форума и приглашение зайти и я обалдел.

ПС: модет ему и 16 было - не помню. Только его кличку помню.
Изменено: sharkson - 7 Октября 2020 23:55
С малолетками общаться я на имджборды хожу. Их стебать просто великолепное удовольствие, а там их 50%.

Когда им говорю про возраст свой - ни одна скотина не верит - просят пруфы, вплоть до фото паспорта. Ага уже бегу.

Хотя я туда хожу поугарать в темах от разных вещей. Лучше чем Петросян в тыщу раз.
Цитата
sharkson пишет:
Их стебать просто великолепное удовольствие, а там их 50%.
Тщеславие - мой любимый из грехов! smile:cool:
самые дебильные модеры на сайте Винского
Тема как всегда зашла в непонятное русло))) Что с мужем то решили?))
Цитата
Юрий пишет:
самые дебильные модеры на сайте Винского
Таких везде полно. Я могу навскидку 10 форумов назвать.
Форумы Экслера, Гоблина например.
Цитата
sharkson пишет:
Таких везде полно. Я могу навскидку 10 форумов назвать.
Форумы Экслера, Гоблина например.

Главное на самом ресурсе, где такие есть, не говорить об этом)
Prapovednik,  мне проще - я на таких не сижу просто. Последний раз слинял как ракета с подобного форума лет 6 назад. Там админ был конченый, просто неописать как. Пригорал раза три, а потом терпелка лопнула. Он мог себе позволить публично в лицо матом охарактеризовать человека на все буквы. Я потом жалел что раньше не свалил.
Цитата
Юрий пишет:
самые дебильные модеры на сайте Винского
Ну фиг знает... На моих туристических сайтах в комментариях и на форумах многие считают дебильным модером меня. Если мне не нравится сообщение, я не предупреждаю никого, не даю временный бан, не объясняю, на эту всю возню нет просто времени, их сотни в день, я один. Волшебная кнопка "Burn it!" удаляет пользователя и все его сообщения моментально и навсегда (на ней я даже не ставил защиту от случайности в виде "Уверены? да/нет"smile;). Потому что достали в описании курорта или объекта то спамеры, то капецамерике, то призывы к революции, то пожертвуйте, то просто неадекваты. Про реализованную автомодерацию, где при обнаружении стоп-слова или попытке нового юзверя просунуть ссылку или упоминание какого-либо сайта я уж и не говорю, там каждые 5 минут кто-то отшибается навсегда, я даже не знаю об этом, если логи не смотреть.
Изменено: Eye - 9 Октября 2020 23:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок