Кто нибудь видел взрыв самолета (или других летательных аппаратов), просто я сейчас в шоке от увиденного в небе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кто нибудь видел взрыв самолета (или других летательных аппаратов), просто я сейчас в шоке от увиденного в небе
Цитата
Владислав Шевердин пишет:
возможно это была просто шаровая молния=)
Это точно не шаровая молния, сперва что-то взорвалось, потом я заметил медленно опускающийся свет на нас с неба, я сперва подумал что это какие то осколки и начал в панике искать укрытие, но оно испарилось, от него остался след, как будто большой сигаретный дым в виде кольца, а потом все исчезло
В наличии свежие инвайты на завод
посмотрите вот тут еще ссыль http://www.youtube.com/results?search_type=videos&search_query=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B2+%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5&search_sort=video_date_uploaded&uni=3
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
да, это реально офигенно завораживающе (но и жутко) выглядет. 100500 версий опять напридумывают... Но мы-то знаем всё!...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Этот свет явно связан с вспышкой в небе
Платон Щукин я  с видео угадал, Вы это видели?
прикольно на ссылке что выше дал видел с разных ракурсов и разных регионов - реально чё то упало
вот это самое четкое
Загрузка плеера
Сейчас подключу свой второй интернет и отпишусь по видео, можете верить или не верить, но адреналин... ощущения невозможно передать, даже первый кекс и все земные чувства не сравнятся по ощущениям с пережитым, наверно скажут в нашей газете, что взорвался самолет и полетели осколки, но это было что-то неописуемое
да если судить видео то похоже на сигнальную ракету или чтот типо того, у меня была история когда я смотрел на звезды то случайно увидел не далеко от горизонта один огонёк который двигался то прямо то очень хаотично, а потом тупо пропал, длилось это все гдето мин 5, снять не получилось бы полюбому потому-что объект был маленький и ночь была.
Комментарий к одной из видеозаписей:
Цитата
Несколько минут назад астраханцы стали свидетелями необычного и редкого атмосферного явления - небо Астрахани изрезала мощная сухая гроза! Подобная геомагнитной аномалия случается при жаркой погоде. А сегодня в Астрахани днём столбики термометра показывали в тени 36 градусов по Цельсию.
В течение нескольких секунд небо озарила длинная широкая зигзагообразная молния. которая переливалась разными цветами. Она оставила на небе широкий светлый след, который держался ещё несколько минут.
Цитата
Платон Щукин пишет:
Сейчас подключу свой второй интернет и отпишусь по видео, можете верить или не верить, но адреналин... ощущения невозможно передать, даже первый кекс и все земные чувства не сравнятся по ощущениям с пережитым, наверно скажут в нашей газете, что взорвался самолет и полетели осколки, но это было что-то неописуемое    
хз, штука реально прикольная, просмотрел уже штук 30 видео, на одном из них удалось заснять этот след, а объект, который его оставил, вообще в другой стороне висел и медленно-медленно преремещался
Цитата

Цитата
Несколько минут назад астраханцы стали свидетелями необычного и редкого атмосферного явления - небо Астрахани изрезала мощная сухая гроза! Подобная геомагнитной аномалия случается при жаркой погоде. А сегодня в Астрахани днём столбики термометра показывали в тени 36 градусов по Цельсию.
В течение нескольких секунд небо озарила длинная широкая зигзагообразная молния. которая переливалась разными цветами. Она оставила на небе широкий светлый след, который держался ещё несколько минут.
не я чет сразу не сообразил - нашел разгадку - сегодня запуск ракеты был - это походу какой-то капсуль, который от ракеты отсоединяется загорелся при падении, там типо материал какой-то при горении такое оставляет
Цитата
Влад Мищенко пишет:
вот это самое четкое


00:00 00:00
Загрузка плеера
Да точно, но это только след от взрыва (вспышки),  после этого я увидел свет, который опускался все ближе и ближе на нас, а потом исчез, на меня произвело большое впечатление именно этот свет, а не след от взрыва (вспышки)
Цитата
Платон Щукин пишет:
Да точно, но это только след от взрыва (вспышки), после этого я увидел свет, который опускался все ближе и ближе на нас, а потом исчез, на меня произвело большое впечатление именно этот свет, а не след от взрыва (вспышки)
пост мой вше читали? походу так оно и есть, сам расстраиваюсь, когда думал, что видел что-то необычное, а это в очередной раз какая-то лажа=)
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Цитата
Платон Щукин пишет:
Да точно, но это только след от взрыва (вспышки), после этого я увидел свет, который опускался все ближе и ближе на нас, а потом исчез, на меня произвело большое впечатление именно этот свет, а не след от взрыва (вспышки)
пост мой вше читали? походу так оно и есть, сам расстраиваюсь, когда думал, что видел что-то необычное, а это в очередной раз какая-то лажа=)
Не знаю, здесь на видео в основном следы, я там стоял и видел, как на меня медленно несется свет, на видео в основном следы которые шатались из стороны в сторону, в моем случае на меня несся четкий свет возникший из ниоткуда, хотя я тоже думаю что это какие-то части ракеты или как-там, капсулы, не буду спешить с выводами,  дождусь объяснения местной прессы и властей
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...