Кто нибудь видел взрыв самолета (или других летательных аппаратов), просто я сейчас в шоке от увиденного в небе
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Кто нибудь видел взрыв самолета (или других летательных аппаратов), просто я сейчас в шоке от увиденного в небе
Цитата
Платон Щукин пишет:
дождусь объяснения местной прессы и властей
видел 2 или 3 видео запуска ракеты за несколько минут до видео=)
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Не дает покоя только один вопрос, как из одной капсулы мог образоваться такой взрыв (свет) большого объема
В наличии свежие инвайты на завод
Загрузка плеера


Второй объект в этом видео (левый топ), только его размеры были большими и оно медленно опускалось на нас, а потом испарилось
Пэпэц, как мне нравится именно этот второй объйектед с его исчезанием закручиванием в три спирали, с разных видео (с разных ракурсов) посмотрел - афягеть, как прикольно. Чё, млин, за ракета такая? Чё, млин, за сухая гроза? Непонятно...
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
07,06,2012 В Атырауской области на границе Казахстана и России, упала ракета, сообщила ИА Новости-Казахстан пресс-секретарь Атырауской областной прокуратуры Светлана Джумашева по телефону из Атырау. По ее словам, ракета была послана со стороны Астраханской области, где идут военные учения. "Учения идут в Астраханской области, раньше ракеты (падали и) взрывались, а эта целая упала ",-рассказал агентству Джумашева по телефону из Атырау. Ракета упала под поселком Балкудук Атырауской области
Цитата
Тиц Апдейтович пишет:
07,06,2012 В Атырауской области на границе Казахстана и России, упала ракета, сообщила ИА Новости-Казахстан пресс-секретарь Атырауской областной прокуратуры Светлана Джумашева по телефону из Атырау. По ее словам, ракета была послана со стороны Астраханской области, где идут военные учения. "Учения идут в Астраханской области, раньше ракеты (падали и) взрывались, а эта целая упала ",-рассказал агентству Джумашева по телефону из Атырау. Ракета упала под поселком Балкудук Атырауской области
Теперь понятно, этот день я никогда не забуду)
Цитата
Yaltagrad пишет:
Платон Щукин, может Казахстан как-то привлекает НЛО? почему не засняли на мобильный?
Я хз... Но видел реально дисковидную фигню в Павлодаре в небе... Никто не поверит... А было где то в час ночи, заснять не успел :/
smile:( Я когда не спал трое суток, у меня в доме дверь была закрыта, алюди заходили, НЛОшечки походу.А потом, я пошел, воду пить, взял стакан на кухне, и набирал воду, гляжу, а стакан уплывает в кран... Нлошчки забирали. 

А ещё, было дело, включаю комп,а он не включается, НЛОшечка походу заряжали свой корабль в нашем районе, и обесточили все электропитание, им то много его надо. 
Они аж на луну летают ведь..

----
Но тут причина в ракете. 
Кстате почему-она упала? Где она? 
И куда- она летела? 
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
Цитата
JOK3R пишет:
Они аж на луну летают ведь
походу дальше...
а так хотелось верить, что на видео именно нлошечки=)
Платон Щукин, как спалось после увиденного?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.izvestia.ru%2Fnews%2F526951
В качестве объяснения сего явления, СМИ был показан запуск баллистической ракеты (причем в светлое время суток!!!) Это где же она летала до ночи интересно? Тут ежу понятно что никакая это была не ракета!!!(ИМХО!!!) Ролики с аналогичными фейерверкам были неоднократно выложены в NETe! Что за "пепелац" летал в ночном небе над северным Каспием - не понятно, но то что мы (земляне) тут не одни и за нами наблюдают, можно сказать однозначно! Вопрос только: К добру ли к нам гости зачастили???? Судя по обстановке в мире, что-то не похоже....
Цитата
Yaltagrad пишет:
Платон Щукин, как спалось после увиденного?
Сейчас понятно что это какая-та ракета, но когда маленький луч света (http://www.cy-pr.com/forum/f35/t29805/m326631#message326631) медленно падает на тебя с неба, ежесекундно увеличиваясь в размерах, это нечто, заснул в шесть утра, несколько раз выходил во двор, в надежде увидеть нечто подобное. Эхх, как хочется чтобы все повторилось). Этот луч света невозможно описать словами...
Изменено: Платон Щукин - 8 Июня 2012 11:15
Цитата
William Groober пишет:
Тут ежу понятно что никакая это была не ракета!!!(ИМХО!!!)
Ты хочешь сказать что инопланетяне которые летают у нас на планете, которые скрываются от нас довольно долго - Вот так вот просто взяли и ошиблись в разработке? 
Если рассуждать логически - Они быстры, они прилетели с другой планеты, либо таятся вокруг нас. 
То как они могут допускать такие эпохальные ошибки, которые приводят к разгадкам? 
Почему не кто не пришел их спать? Соратники и т.д? 

Лично я считаю, что НЛО - Это новые разработки человека, которые от нас таят. 
Которые способны разрушать или разрушатся стирая за собой следы. 

Иначе почему бы говорилось о ракете? 
lenta.ru/news/2012/06/07/topol/

Не думаю что это все чтобы скрыть правду. 
Но, возможно и скрывают, но только свои разработки а не чужие. 

Цитата
William Groober пишет:
Это где же она летала до ночи интересно?
Она не летала до ночи. Небо на земле одно. 

Если с середины земли что-то вылетит и полетит, то люди находящиеся на пару сотен тысяч километров выше, будут в этоже время на вечернем периоде суток. 
Тем самым они смогут увидеть тоже самое что и ты, только в другое время суток. 
Учитывая высоту и возможность подъема.


Как можно говорить "ИМХО?" когда не знаешь точно.. 
Ракетные войска стратегического назначения в четверг провели успешный испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Тополь" с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области
40 ссылок со статей "под ключ". Средний тИЦ- 300. Стоимость - 23 рубля\ссылка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
14:54 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...