Наши машинки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.
Наши машинки
Цитата
SEO BOSS пишет:
Больше смотрю на Рено Дастер
smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
Год покатал и хватит, решил взять новое т.е с салона, БУ больше не хочу smile:)
Это ты зря. Мне вот нравилось б/у брать... Покатался 2 года- и меняешь. Новенькое что-то... А новую взял как то- и 10-й год уже на ней езжу. Поводов не даёт продавать, зараза )))
Цитата
eromaxi пишет:
Мне вот нравилось б/у брать... Покатался 2 года- и меняешь. Новенькое что-то... А новую взял как то- и 10-й год уже на ней езжу.
прям как с женщинами smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
eromaxi, я новую беру на год примерно, будет потом заряженная версия GT с 245 силами.
Цитата
Eye пишет: прям как с женщинами smile:)
smile:D Нет, новые женщины тоже были... но б/у интереснее как-то )))
Цитата
Drafter1 пишет:
eromaxi, я новую беру на год примерно, будет потом заряженная версия GTс 245 силами.
Новые машины брать на один год не рентабельно, они теряют 30% от стоимости, как только автомобиль покидает стены автосалона smile:D
Не, машина хорошая (любая новая машина хорошая), но когда наступит зима, когда снега наметет по колена, вот тогда вы скажите (да будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса) smile:D

Да, а причем тут Игорь? smile:confused: Неужели вы думаете это мой мульт? smile:eek:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Цитата
SEO BOSS пишет:
Новые машины брать на один год не рентабельно, они теряют 30% от стоимости, как только автомобиль покидает стены автосалона smile:D
Не, машина хорошая (любая новая машина хорошая), но когда наступит зима, когда снега наметет по колена, вот тогда вы скажите (да будет проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса) smile:D
Я ранее катал на BMW заднем приводе, на рыбалку по льду и снег пробивал.. Дело то не в машине, а в том кто за рулем.. На трассе мог ее боком поставить и обратно в полосу (эх вот были времена)
Ну и самое главное, был бы этот снег... Но его нет.. Такую резину хорошую на икса брал, а толку снега толком и не было, так что и тут проблем не будет.

Насчет рентабельности, в декабре уже будет обновленная GT турбо в 245 сил, и комплектации уже более на фарше, буду думать.. Это же новое авто, не надо думать будет и турбине т.е сломается или нет.
Цитата
Drafter1 пишет:
Дело то не в машине, а в том кто за рулем..
Это конечно да, но на лысой резине даже профи ничего не сможет сделать smile:)


Цитата
Drafter1 пишет:
Насчет рентабельности, в декабре уже будет обновленная GT турбо в 245 сил
Если будете сдавать эту машину там где брали, то менеджеры сделают вам скидку на новую 100-150 руб. может и больше smile;)
Цитата
SEO BOSS пишет:
Это конечно да, но на лысой резине даже профи ничего не сможет сделать smile:)
Давайте уж сразу без колес.
Цитата
Krol пишет:
Давайте уж сразу без колес.
Что за ерунду вы говорите? smile:wall:
Помню как к гаражу не мог подняться в маленькую горочку, а когда въехал туда с 5-6 раза, и переобулся на зиму с шипами, то машина стала как вездеход, даже по полям и в ледяные горки едет как танк smile:D

Прокладка тоже играет роль, но резина играет более значительную роль! 
Цитата
SEO BOSS пишет:
Прокладка тоже играет роль, но резина играет более значительную роль!
А если прокладка водить не умеет и включать скорость? кто дальше проедет, она на шипованной или человек который умеет ездить но на лысой резине?
Цитата
Krol пишет:
А если прокладка водить не умеет и включать скорость? кто дальше проедет, она на шипованной или человек который умеет ездить но на лысой резине?
Ну не надо доводить до абсурда, да? smile:D
Цитата
SEO BOSS пишет:
Помню как к гаражу не мог подняться в маленькую горочку, а когда въехал туда с 5-6 раза, и переобулся на зиму с шипами, то машина стала как вездеход, даже по полям и в ледяные горки едет как танк smile:D

Прокладка тоже играет роль, но резина играет более значительную роль!
Всегда беру хорошую резину, на икса ставил DUNLOP отлично себя показала, пока снежок был.. Искал места специально, на эту тоже DUNLOP возьму, а сейчас мишка стоит на ней.
Цитата
Drafter1 пишет:
пока снежок был..
У вас в том году снежок был? А у нас в Москве коллапс был, снег по колено а под ним лед smile:D
Смотрю в окно, как люди разъехаться не могут, пью кофе и думаю, как же хорошо что у меня полный привод smile:)

Сел, поехал, всех объехал smile:sarc:
Это не Drafter, это Drifter )))
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок