Наши машинки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
Наши машинки
Рисунок
Поддерживаю Российский автопром.
Продвижение
Рисунок


Взял себе машину по больше, уже ездил с женой на природу, в машине ночевать отлично места хватает.

Ну и конечно тупо пересесть на машину по больше и овощную я не мог, так что взял V8  4.4 литра и 320 коней, FX 45 обошел очень легко, а вот каена турбо уже не смог, там 450 сил smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
литра и 320 коней,
Жрет наверно немерено на 100км?
Цитата
menseo пишет:

Поддерживаю Российский автопром.
Вы из Саратова? smile;)
WGN, в среднем при 100-140км/ч 11-12 литров это по трассе при такой спокойной езде, вот ехал 160-180 расход писал 14.8 на сотку, увы так у нас не поездить особо)))

Живем мы мало и один раз, и прожить и думать я хочу киа и расход 6 литров это не мое..
Цитата
Drafter1 пишет:

Взял себе машину по больше
Поздравляю! Хороший агрегат.
МИКРОЗАЙМЫ ОНЛАЙН

Нормально делай, нормально будет!
Единорог Синенький, спасибо, ну хорошего из него сделать надо, на днях начнется кастом выхлопной системы.
Drafter1, Х5, М или нет? 
Моя мечта) Хочу или Х5м или же уж Х6:)
smile:) У каждого нормального пацана есть свой конструктор! Поздравлямба! Хороший агрегат!
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Drafter1 пишет:
Взял себе машину по больше
Ох и ломучие они, была у меня такая, когда полный привод пропадет пиши мне, расскажу что купить smile;)
Купил, так купил, что теперь говорить. Налог там не хилый 48 000 руб. за год капает (это у нас в Москве), у вас там сколько?

Цитата
RaMZeS пишет:
Моя мечта) Хочу или Х5м или же уж Х6:)
Хотеть не вредно, нужно знать что брать, мысли ваши глупы 100%. Но мечтать не вредно, может когда нибудь купите себе сей агрегат. smile:D

Цитата
Drafter1 пишет:
FX 45 обошел очень легко, а вот каена турбо уже не смог, там 450 сил smile:D
Так нужно было покупать гоночный балид smile:wall:
Я взял себе финика, езжу не более 120км в час по трассе, в городе 60-80 максимум (голову нужно включать).
Расценки: вам чтобы заменить колодки и тормозные диски в круг нужно 60 000 руб. минимум, мне 12 000 руб. и налог 42 000 руб.
Чувствуете разницу?smile:confused:
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
SEO BOSS, диски и колодки в круг 60к? Вот смотри ото зиммерман отличные диски по 3500 рублей, лучше по сути и нет. но у меня диски отличные, но колодки были не очень, я поставил в круг Brembo мне это вышло в 6200 т.е на все 4 колеса.Налог вообще то 52к в моем регионе, но я налог не плачу:mail:


Я когда искал и смотрел FX35 но чет не мое, BMW мне более по душе, да и на финике 35 тормоза просто разочаровали, быстрее фуру груженую остановить, а вот на иксе и вообще бмв тормоза всегда радуют...

Я с BMW очень давно + у меня осталась моя E34 которую я люблю по больше всяких иксов и прочего..

Поломки могут быть везде + как следить, я тот человек который может открутить привода, промыть поставить новые пыльники и набить смазки, просто так когда скучно smile:D

Вот это все мое, и скажу что в старых BMW лучше чем во многих новых авто, но конечно она у меня и сделана что негде нету поддека масла все датчки новые и все работает как и должно работать.

Рисунок


Цитата
RaMZeS пишет:
Моя мечта) Хочу или Х5м или же уж Х6:)
Это не М, это просто 4.4

Я еще раз повторяю я очень давно с авто марки BMW и не просто как ездок, а как человек который разбирал моторы - коробки и все снимал что только можно... Кроме электроники это не мое, и поверь это М шильда жрет бабки и не более, разница в моторах не велика а вот обслуга по дороже будет, лучше купить обычный и сделать уже под М.

Короче лучше порша взять турбо S в 450 сил, он едет лучше ... Но главное смотреть задиры в моторе следить за маслом.

Вот пример у меня на иксе мотор очень опасный, там термостат стоит на 105 градусов, это беда.. Есть так скажем для лохом модернезированные на 95 градусов по 8000-10000 рублей, а есть метод снять свой разобрать добавить парафина, поварить в кастрюле и настроить на 87-92! Затраты только герматик 400 рублей, вот и уже готов мотор к большим нагрузкам.

Короче не так страшен BMW как его малют, но на сервисе тебя легко могут опустить на 30-60к рублей за всякую замену если ты не шаришь в машинах
Цитата
SEO BOSS пишет:
Я взял себе финика, езжу не более 120км в час по трассе, в городе 60-80 максимум (голову нужно включать).


Да по городу только ночью можно погонять, только вот безумных гонщиков на тачках в кредит или родителей стало больше, а на деле они не знают какая у них подвеска, сколько распредвалов, как вообще себя ведет машина, потом в интернете ролики как они влетают в остановки или еще что.

Я на 34 боком по городу особенно зимой гонял и все отлично, но многие наши машины знают и как бы пропускают даже, город то небольшой, но многих и напрягает тачка вылетающая боком из поворота, но иначе будет жизнь слишком скучная smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
но я налог не плачу
Может быть научите меня не платить налог? smile:confused:

Цитата
Drafter1 пишет:
но иначе будет жизнь слишком скучная smile:D
Вы еще скажите, что когда выпьешь и сядешь за руль, вот это прикольная штука, иначе жизнь скучная smile:sarc:
SEO BOSS, ну я не пью и не курю, пьяных за рулем приветствовал бы при расстреле.

А налог рассказать не могу, тайна нашей области ))))

По поводу тормоза в 60к вы столько платили, т.е звучит как фантастика.
SEO BOSS, персонально для Вас smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 36 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток