Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ, присвоили адреса, пароли, явки((((
Вот теперь я понимаю, вы истинная блондинка smile:)
Цитата
Anonymous пишет:
Вот теперь я понимаю, вы истинная блондинка smile:)
Да нет, не в этом дело. Никогда не знаешь. что в жизни пригодится.

Просто, Вы же 100% знаете, на "что нажать" чтобы всё скопировать... и что и куда установить...Но Вы не говорите....
да госпади заплатите эти нещастные 30-50 баксов за этот нещастный парсинг
если вы реально работаете с косметикой и вам нужен сайт для продаж то эти 30-50 баксов отобьются быстро
а если вы просто зашли по троллить вебпрограмерров тире сеошников то это совсем другое дело
было исписано 7 страниц (на момент написания моего поста) когда ответ на ваш вопрос умещается в одном посте

1 действие : заказать услугу парсинга (скачивания) сайта вашего бывшего хахаля (займет 2-3 дня)
2 действие : купить новый хостинг
3 действие : привязать старый домен к новому хостингу
4 действие : импортировать скачаный сайт на ваш новый хостинг
5 действие : начать рубить бабла и ихидно смеяться на бывшем хахалем.


всё.


к чему эти перетягивания канатов и переливание из пустого в порожнее
Тестирую Вашу работу - в ответ пишу качественные отзывы на Ваши услуги, обращаться в личку
Svetlana Kopylova,  Проверьте тут и скажите что показал http://2ip.ru/cms/
Svetlana Kopylova,  Даю гарантию 99% если вы с горем пополам добьетесь копии сайта  на своем хосте, дальше будет еще интересней, smile:sarc: поэтому, может ну его наФиг этот сайт, оставьте его бывшему хахалю, пускай подавится. Хоть одному человеку он пользу принесет. smile:)
Svetlana Kopylova, почитал бегло Ваши посты и понял, что сами Вы ничего не сделаете.  Попросите какого-либо знающего человека, которому Вы доверяете, (хоть и с этого форума) решить Вашу проблему за Вас, предоставив ему всю информацию, что у Вас имеется, включая логины и пароли от учетных записей регистратора, хостинга и Вашей почты. Проблема вполне решаема, а Вам терять нечего. Сделать это надо как можно быстрее, чтобы не допустить склейки.
И еще, главная ценность сайта - его домен. Так что ни о чем не переживайте.
Цитата
Anonymous пишет:
Svetlana Kopylova, Проверьте тут и скажите что показал http://2ip.ru/cms/
 проверила мой- по нулям, в смысле признаков использования не найдено, проверила копию- тоже самое. Что это было??????
Цитата
Anonymous пишет:
Svetlana Kopylova, Даю гарантию 99% если вы с горем пополам добьетесь копии сайта на своем хосте, дальше будет еще интересней, smile:sarc: поэтому, может ну его наФиг этот сайт, оставьте его бывшему хахалю, пускай подавится. Хоть одному человеку он пользу принесет. smile:)
если бы я в свое время не потратила кучу сил, времени и денег на съемку товара, написание описаний к каждому товару  с макс количеством "ключевых" слов, разработку буклетов и каталогов в едином с сайтом стиле- отдала бы.... 

А сейчас- НЕ МОГУ... "ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ" НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
   Я, конечно, не уверена, но глянула кто еще делал сайты  на этом IP, они все с одной структурой. WORDPRESS
Цитата
span4bob пишет:
да госпади заплатите эти нещастные 30-50 баксов за этот нещастный парсинг
если вы реально работаете с косметикой и вам нужен сайт для продаж то эти 30-50 баксов отобьются быстро
а если вы просто зашли по троллить вебпрограмерров тире сеошников то это совсем другое дело
было исписано 7 страниц (на момент написания моего поста) когда ответ на ваш вопрос умещается в одном посте

1 действие : заказать услугу парсинга (скачивания) сайта вашего бывшего хахаля (займет 2-3 дня)
2 действие : купить новый хостинг
3 действие : привязать старый домен к новому хостингу
4 действие : импортировать скачаный сайт на ваш новый хостинг
5 действие : начать рубить бабла и ихидно смеяться на бывшем хахалем.


всё.


к чему эти перетягивания канатов и переливание из пустого в порожнее
таки да.... уже в начале пути, копируем)))
А вообще, какая-то мутная история.Если Вы вовремя не оплатили хостинг, по идее, Ваш сайт должен был прекратить существование.
Разве что, кто-то имел доступ ко всем Вашим паролям ( от хостинга, от базы, от ftp) и вовремя подсуетился. Совсем левый человек врядли бы смог нарыть все пароли. На мой взгляд, либо Ваше доверенное лицо, либо сам хостер.
Другой вариант.
Уж больно грамотно ( как для блондинки) Вы излагаете свои мысли. 
Где обоснованные подтверждения тому, что сайт Ваш?
Может это Вы хотите слямзить чужой сайтец?
Не хотел Вас огорчать, тем более в чём-то упрекать.
Просто, возникли некоторые сомнения.
Цитата
mozambik пишет:
А вообще, какая-то мутная история.Если Вы вовремя не оплатили хостинг, по идее, Ваш сайт должен был прекратить существование.
Разве что, кто-то имел доступ ко всем Вашим паролям ( от хостинга, от базы, от ftp) и вовремя подсуетился. Совсем левый человек врядли бы смог нарыть все пароли. На мой взгляд, либо Ваше доверенное лицо, либо сам хостер.
Другой вариант.
Уж больно грамотно ( как для блондинки) Вы излагаете свои мысли.
Где обоснованные подтверждения тому, что сайт Ваш?
Может это Вы хотите слямзить чужой сайтец?
Не хотел Вас огорчать, тем более в чём-то упрекать.
Просто, возникли некоторые сомнения.
Здравствуйте, там в самом начале написано, что это не совсем посторонний человек был.

Что является обоснованным обоснованием того что сайт мой?  Доменное имя зар. на моё имя, если зайти в историю сайта, там все координаты мои, св-во, лицензия, телефоны...
Фотки есть, товара который снимала, тексты к товару есть.... Я не знаю   как можно еще что-то доказать..
и в истории сайта, если посмотреть есть период простоя, когда выходит надпись по англ. Please contact the support что-то такое.
Люди "ждали" что я не проплачу домен... Вероятно на это и был основной расчет, что мне будет не до домена.... и захапать можно будет имя и всё, и сайт и имя уже были бы в чужом пользовании.
  На следующий день, после подтверждения  моей оплаты  имени домена, сайт был восстановлен и обновлен ( тоже по истории нашла)
И через 10 дней был создан сайт , 100%  копия моего. (история сайта- о).
Для начала, смените DNS, тем самым, закрыв доступ к сайту. Пусть враги кушают пи..сю!Что для этого требуется:
Выберите себе хостера, зарегистрируйтесь. Обозначьте намерение разместить сайт на его площадке.
Возьмите данные DNS и впишите эти данные там, где зарегистрирован Ваш домен.

Тем самым Вы ликвидируете доступ к сайту, размещённому на площадке Вашего бывшего хостера.

А дальше - варианты...
Я уже не верю ТС, мне кажется, кто бы там не был,  просто прикалывается и прикидывается блондинкой. На вопрос решить проблему за 5 сек, отмахивается и продолжает раздувать тему, еще более глупыми вопросами.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
06:51 jaxx walett 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:37 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
10:36 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
23:21 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
22:50 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:36 Squidex.xyz - Анонимный обмен криптовалют 
20:45 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
03:16 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?