Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Помогите девочке с доменом.... ПЛИЗ, присвоили адреса, пароли, явки((((
простите, вопрос по существу :
Что я сама могу сделать, как могу сделать копию сайта ( информации) закрепленной в настоящий момент на чужом IP???
 Просто, если я сейчас, грубо говоря не выходя из дома, подпишусь на другой хостинг, привяжу доменное имя к новому IP, что я получу?  Привязку домена к пустоте???  Просто пока копии сайта нет, есть хоть какая-то зацепка за меня, как за какого-никакого хозяина.... 
Вообще, в хостинг компаниях люди же явно не дураки, они же могут посмотреть историю сайта с самого начала ( даже я смогла), проверить на чьи координаты был магазин. Ведь так же не должно быть, слили всю инфу, приклеили домен и досвидос...
Цитата
Anonymous пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
я читала как сделать копию сайта, но люди пишут что копирование страниц само по себе ничего не решит...
Толчете воду в ступе. Еще неделю провозитесь так и не решите нечего.smile:wall:
да, у меня как у Вашего  смайлика, это точно....
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Что я сама могу сделать, как могу сделать копию сайта ( информации) закрепленной в настоящий момент на чужом IP???
Вы вообще непонимаете о чем речь smile:)   Вы как фильмы скачиваете с других сайтов, ведь они на другом Ip, или этот форум на мониторе отображается, Как ??? ведь он на другом ip.
Цитата
Anonymous пишет:
Цитата
Svetlana Kopylova пишет:
Что я сама могу сделать, как могу сделать копию сайта ( информации) закрепленной в настоящий момент на чужом IP???
Вы вообще непонимаете о чем речь smile:) Вы как фильмы скачиваете с других сайтов, ведь они на другом Ip, или этот форум на мониторе отображается, Как ??? ведь он на другом ip.
да, Я НЕ ПОНИМАЮ!!!! Ок, фильм-это понятно, сайт-нет, там много страниц. Восемь серий-направлений кометич.продуктов ( разных производителей), в каждой серии по 45-50 наименований, статьи, и т.п.  Мне  заходить и копировать каждую страницу????  Скажите, плиз, на что мне нажать, чтобы ОНО ВСЁ СОХРАНИЛОСЬ.
ДА, и фильмы я смотрю он-лайн, как-то так...
Вам принадлежит домен но не сайт, вы не чего не кому не докажите. Не кто вам файлы сайта не даст, если вы их не возьмете сами, или не попросите тех кто бы смог взять.
Цитата
Anonymous пишет:
Вам принадлежит домен но не сайт, вы не чего не кому не докажите. Не кто вам файлы сайта не даст, если вы их не возьмете сами, или не попросите тех кто бы смог взять.
Как мне их взять???  www._____.ru,  зашла.....

что дальше?
Если сайт на движке магазина, подключен к партнерской сети косметики. То просто скопировать сайт это не правильно. Правильно, установить двиг, копировать структуру сайта "Экс М.Ч"  Url, Title, заголовки, статьи, картинки и прочее. Далее Загрузить все это на свой Хост, поменять NS у домена, и Вуаля!!!
Цитата
Anonymous пишет:
Если сайт на движке магазина, подключен к партнерской сети косметики. То просто скопировать сайт это не правильно. Правильно, установить двиг, копировать структуру сайта "Экс М.Ч" Url, Title, заголовки, статьи, картинки и прочее. Далее Загрузить все это на свой Хост, поменять NS у домена, и Вуаля!!!
О!!! это уже конструктивней!!!  Теперь, что такое "установить двиг", и где этот двиг взять, чтобы его установить?
В общем покажите сайт, и дела возможно пойдут быстрее
Цитата
Anonymous пишет:
В общем покажите сайт, и дела возможно пойдут быстрее
и вот опять, на теже грабли... 

 WinHTTrack WebSite Copier 64bit может это поможет???? кто-нибудь пробовал???
есть еще на 32 bit, в чем разница?
Изменено: Svetlana Kopylova - 10 Апреля 2013 12:00
Svetlana Kopylova, Не пытайтесь скопировать, у вас всё равно не чего не получится без спец знаний
Цитата
Anonymous пишет:
Svetlana Kopylova, Не пытайтесь скопировать, у вас всё равно не чего не получится без спец знаний
ну вот, лишили человека последней надежды...

Там мастер-класс есть по скачке, люди ж как-то это делают....
Или тут особые ТТХ мозга нужны...
Мне почему то кажется, как только вы дадите адрес заветного сайта, сразу будет финал smile:)
Цитата
Anonymous пишет:
Мне почему то кажется, как только вы дадите адрес заветного сайта, сразу будет финал smile:)
who knows....  

это только на крайний случай...
Ладно, буду пробовать с этой программой что-нибудь утварить
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:07 <a href=https://aurora-auto.livejournal.com/704.html>Купить бу киа с пробегом</a> 
22:42 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:25 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:01 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:52 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
01:39 Долгий ответ сервера по Я. Вебмастер 
21:52 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
19:37 Dark Flow - умный помощник в сборе и анализе аудитории для вашего бизнеса! 
17:05 Сайт по зарубежной недвижимости возраст 15 лет 
16:34 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:12 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:36 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
11:25 Куплю аккаунты AdSense 
23:52 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?