Где погулять с девушкой
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Где погулять с девушкой, Помогите советом
Уважаемый форумчане, сейчас задам вопрос, аля детский сад smile:o, но все же))) Где можно погулять з девушкой в маленьком городке вечером?.. где кроме бильярда ну и что-то на подобии ночного клуба (танцор из меня не сильный smile:bad:) больше ничего нету, если не считать пивнушки smile:mocking: Знаю что на форуме обитают люди разного возраста, так что надеюсь хоть на частично полезный совет. Так сказать нечто подобное на первое свидание, но с девушкой знаком давно:o Как вариант погулять по городке, но как-то особо мест для гуляния там нету :confused:Ей Богу, в городе проще, сводил в кино, в кафе... smile:cool:
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297
Веди сразу к себе )
Изменено: Академик - 12 Июля 2013 11:00
Мне бы ваши проблемы
У меня страницы Яндекс не индексируют вот это проблема...  а вы тут про "где погулять" спрашиваете..))))))))))))))))))))

по сабжу лучше уделите время работе и заработайте денег чтобы с девушкой поехать кудато отдохнуть... чем постояно тыкаться по маленькому городку
Здесь мой ГС приносит мне 100 зеленых в месяц

Цитата
Копирайтер пишет:
У меня страницы Яндекс не индексируют вот это проблема.
И много страниц ? Твитер что ли не помогает ?
Да просто по улице, не вариант?smile:)

Цитата
Копирайтер пишет:
по сабжу лучше уделите время работе и заработайте денег чтобы с девушкой поехать кудато отдохнуть... чем постояно тыкаться по маленькому городку
Всех денег не заработать:)
Без фото избранницы, так сразу вариантов не накидать. Надобно в глаза ей глянуть, внешность так сказать осмотреть, тогда и советовать. Может у ней ирокез, тогда во дворе и пивка.
А если бант с футбольный мяч? smile;)
Цитата
Starik пишет:
Без фото избранницы, так сразу вариантов не накидать. Надобно в глаза ей глянуть, внешность так сказать осмотреть, тогда и советовать. Может у ней ирокез, тогда во дворе и пивка.
А если бант с футбольный мяч? smile;)
Хитро) На будущее запомню:o
Цитата
Школьник пишет:
Хитро)
А если попадется с ирокезом, в верхней точке которого болтается изящный зеленый бант? Точно расстеряешся, а погулять ей ох как хочется. И будет она одна бедная, сидеть в песочнице с пивком!
Цитата
Starik пишет:
Надобно в глаза ей глянуть, внешность так сказать осмотреть
продолжение.......может и самому пригодится. smile:)
Цитата
Академик пишет:
Веди сразу к себе )
Я не живу в этом маленьком городке:) Так что разве что к ней smile:D
Цитата
Копирайтер пишет:
Мне бы ваши проблемы
У меня страницы Яндекс не индексируют вот это проблема... а вы тут про "где погулять" спрашиваете..))))))))))))))))))))

по сабжу лучше уделите время работе и заработайте денег чтобы с девушкой поехать кудато отдохнуть... чем постояно тыкаться по маленькому городку
Консультация по SEO не нужна? smile:D Заодно и денег подзаработаю smile:sarc: Деньги на отдых нужно начинать с зимы зарабатывать, а не в средине лета :confused:На благо, эта весна выдалась более плодовитой в финансовом плане smile:) Я с ней не тыкаюсь постояно по маленьком городке, ну а для того, чтобы на первое свидание приглашать на море, я пока не заработал smile:wall:smile:D Кстати, у меня сайт влетал в индекс Яшки больше месяца... Впервые такое если честно :eek:Одну страницу схавал и триндец, я уж думал что так и останется:confused:Вот это индексация, я фигею https://www.google.ru/#newwindow=1&output=search&sclient=psy-ab&q=%D0%93%D0%B4%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%81+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B9%2C+%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC&oq=%D0%93%D0%B4%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%81+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B9%2C+%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC&gs_l=hp.12...1137.1137.1.2241.1.1.0.0.0.0.253.253.2-1.1.0...0.0.0..1c.2.17.hp.Zcsvtn-SOPE&psj=1&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.48705608,d.bGE&fp=6d7e30da7e49940f&biw=1366&bih=653
Цитата
Школьник пишет:
Да просто по улице, не вариант?smile:)
Я тоже об этом подумываю...
Цитата
Школьник пишет:
Всех денег не заработать:)
Что-то обязательно нужно украсть smile:o
Цитата
Starik пишет:
Без фото избранницы, так сразу вариантов не накидать. Надобно в глаза ей глянуть, внешность так сказать осмотреть, тогда и советовать. Может у ней ирокез, тогда во дворе и пивка.
А если бант с футбольный мяч?
Без ирокезов и бантов smile:help: Рост где-то 1,7-1,8, точно не помню, давно не виделись))  Длинные красивые волосы;) Обойдетесь без фото, а то мало тут дрочунов школоты пробегает:D
Но вопрос до сих пор актуальный:confused:
Рома,  На самом деле тащить в клуб не вариант, я лично если туда звал, напивался там и уже хотел других теток, так что клуб для меня был это конец, а не начало отношений smile:D


Так погуляй, приведи домой, мол дома еще есть дела, но только что не тупо были поседелеки, еще вариант типа ты не пропускала тут серии ДОМ 2, если так то найди ей эти серии, сделай вид что тебя все устраивает smile:)

Будете вместе, так реально можно сблизиться не в плане физ. контакта, а в плане просто вместе побыть.

Ммм.. много вариантов, если она тебе нравится ну так просто, то пробуй накачать и взять эту вершину, если нет то даже не думай это делать.

По себе скажу, всегда ранее пытался девушек вывести из строя: (пойло разного калибра и наркотики тут помогают) увы но так, хотя на второе редко соглашались.

Но вот уже как более чем полтора года встретил такую и думал о том что я бы не когда не хотел чтоб она пила, сначала просто созванивались по дружески, ей было весело да и мне тоже.

Потом встречи у меня дома, так как живу один и квартира для этого была, потом просто катались порой в макдональдс, ну вообщем все прошло без ресторана и букетов.

Но тут я был по другому, я был такой, то мне надо, то да зачем мне это надо.

Короче как то так, уже прошло больше чем 1.6 года счастливы, и оба не пьем.

Так что лучше определится что надо: загнать фуру в гараж или на долго взять себе ремонтную базу smile:D
Цитата
Рома пишет:
Рост где-то 1,7-1,8, точно не помню, давно не виделись
В баскетбол играть не предлагай, не так поймет.
Цитата
Рома пишет:
Длинные красивые волосы
Сразу видно, осмысленный выбор! Да ну их - короткостриженных.smile;)
Цитата
Starik пишет:
Сразу видно, осмысленный выбор! Да ну их - короткостриженных.smile;)
+100=)
Цитата
Рома пишет:
, а то мало тут дрочунов школоты пробегает:D
Не все школьники плохие!smile:mad:
Цитата
Рома пишет:
Без ирокезов и бантов smile:help: Рост где-то 1,7-1,8, точно не помню, давно не виделись)) Длинные красивые волосы;)
Кафешка:) прогулка по парку:) Кафешка:) Гулять и болтать:) Мороженка:)
Цитата
Drafter1 пишет:
Так что лучше определится что надо: загнать фуру в гараж или на долго взять себе ремонтную базу
Про возраст не было упомянуто, а вдруг еще низя!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...