Где погулять с девушкой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
[ Закрыто ] Где погулять с девушкой, Помогите советом
Цитата
Роман пишет:
Это ещё ладно, обидно, что на тебя внимания мало обращают, когда у тебя нет девушки. А как появляется - сразу вокруг тебя толпами вьются
Поэтому у меня сейчас 4 девушки.
И это круто! Нужно до 10 дотянуть.
Тогда вообще норм будет.


Автору: Не вздумай никогда ходить со своей девушкой в клуб.
Изменено: JOK3R. - 12 Июля 2013 14:27
Цитата
JOK3R. пишет:
Автору: Не вздумай никогда ходить со своей девушкой в клуб.
Пойдешь с одной, выйдешь с четырьмя. Результат как в геометрической прогрессии, только невздумай вваливаться в клуб с двумя и более - не прокормишь.
Сколько нового узнал:)

О скольких узнал новое:)
JOK3R.,  как у тебя 4етыре телки, они знают друг а друге? smile:D
Цитата
Heat пишет:
как у тебя 4етыре телки, они знают друг а друге?
Та Джокер все сделал красиво, девахи не только не знают друг о друге, но и не догадываются о своем существовании.
Везет JOK3R.у, на все время ему хватает ... и в качалку ходить и деньги зарабатывать и на этом форуме постоянно тусить, да еще и 4 девушек ему мало smile:) ... видать в сутках у него 25 часов smile:)
Starik пишет:
Цитата
Цитата
Heat пишет:
как у тебя 4етыре телки, они знают друг а друге?
Та Джокер все сделал красиво, девахи не только не знают друг о друге, но и не догадываются о своем его существовании.
Так бы было смешнее. ггг
Цитата
JOK3R. пишет:
Поэтому у меня сейчас 4 девушки.
И это круто! Нужно до 10 дотянуть.
Тогда вообще норм будет.
Я думал вы более правильный что ли...)
Не, я с 4мя гулять не буду, мне если девушка хоть немного нравится, я при общении влюбляюсь smile:wall:smile:o Проверено на личном опыте:mocking: Да, узнал таки много нового))) И заодно принесли трафика на форум))) Тема уже в топ 10 по запросу "где погулять с девушкой"smile:D У меня на 6 месте smile:cool:
Кто еще поделится личным опытом? smile:) Буду признателен:help:
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D0%93%D0%B4%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D1%81%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B9%2C%20%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC

Лол
Гугл любит супр
Цитата
Heat пишет:
Так бы было смешнее
Я бы сказал - точнее!
Цитата
Школьник пишет:
Я думал вы более правильный что ли...)
Против природы не попрешь. Молодому и крепкому организму плевать на мораль и нормы.
Вспомнился анекдот.
Клубок из десятка обнаженных тел катается из угла в угол. Одним словом идет групповуха. Кто-то активно пытается вылезти из этой кучи, но его насильно в нее обратно засовывают. Нервы у него сдают, он с силой раскидывает всех в стороны со словами - "что за групповуха непонятная, я уже у когото третий раз в рот беру".
Цитата
Starik пишет:
Клубок из десятка обнаженных тел катается из угла в угол. Одним словом идет групповуха. Кто-то активно пытается вылезти из этой кучи, но его насильно в нее обратно засовывают. Нервы у него сдают, он с силой раскидывает всех в стороны со словами - "что за групповуха непонятная, я уже у когото третий раз в рот беру".
Не слова не понял:)
Цитата
Starik пишет:
Против природы не попрешь. Молодому и крепкому организму плевать на мораль и нормы.
Я больше голове доверяю...)
Цитата
Heat пишет:
сразу глзаки сстроят, но я скорее склонен думать что когда с девушкой, лучше их чувствуешь и замечаешь, а без нее - такое чутье малость атрофируется)
Ну а может это ОНИ чувствуют и на инстинктивном уровне стараются привлечь к себе твоё внимание? smile:)
Цитата
JOK3R. пишет:
Поэтому у меня сейчас 4 девушки.
И это круто! Нужно до 10 дотянуть.
Тогда вообще норм будет.
Ну тут хз, мне сейчас 1 хорошо мозг напрягает, от 2ой избавился недавно, ибо не потяну по времени и деньгам:P
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Цитата
Рома пишет:
Тема уже в топ 10 по запросу "где погулять с девушкой"smile:D У меня на 6 месте smile:cool:
А если создать тему "где погулять с парнем" она еще и у гей-сайтов трафика отберет и на cy-pr приведет людей нетрадиционной ориентации smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!