Где погулять с девушкой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Где погулять с девушкой, Помогите советом
Цитата
Drafter1 пишет:
А я вот против измен с каждой стороны.

Жене изменять, а что не устраивает ? а не красивая или вокруг много красивых, дак зачем тогда на ведре женился smile:D

Мы мужики народ странный, сами говорим мол изменять нормально, тогда по чему бы нам тоже с рогами не ходить, а вам бы приятно было ?

Вывод: Жениться (встречаться) только с очень хорошими, красивыми и сексуальными, женились или встречаетесь с ведром не жалуйтесь и не метайтесь как марионетка, настоящего мужика это не красит.

Не хотите быть с рогами, будьте для своей избранницы лучшем, в интиме, в отношениях, и вообще по жизни настоящим мужчиной.

Людей которые бегают туда - сюда изменяя свое мадам, считаю не чистоплотными и очень плохими людьми.
Я вообще - то шутил, но как известно, в каждой шутке всего лишь доля шутки smile;) Поэтому поясню- в подавляющем большинстве мужчин заложено природой (что заложено- не хотелось бы вдаваться в подробности), а вот изменять или нет, это уже решает мозг, у одних он сдерживает инстинкты, у других нет. Да и женщин то больше всегда на планете, почему? Опять природа позаботилась- один самец может оплодотворить несколько самок для быстрого восстановления потомства, чтоб не вымерли все в случае глобальных катастроф smile:mocking:
Цитата
Drafter1 пишет:
Просто погулять, не каких потом отношений и прочее ?
Ну почему же, все вполне может быть))) Да и я понимаю, что она не против, собственно она и стала инициатором встречи:o  Кто-то там спрашивал может еще "низя"smile:), отвечаю, уже можно smile:D
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297
А как на счет пикника  - вместе покушать на природе, желательно вблизи озера или в лесу разбить небольшой лагерь в виде одеяла и продуктов.
Цитата
Академик пишет:
А как на счет пикника - вместе покушать на природе, желательно вблизи озера или в лесу разбить небольшой лагерь в виде одеяла и продуктов.
Есть фонтан в центре городка, пойдет?smile:D Там и елочки растут))) Гуляние запланировано на вечер, поэтому этот вариант исключаю))
Цитата
Рома пишет:
отвечаю, уже можно smile:D
Рома, тогда жги smile:o План такой- берёшь такси и едешь в город покрупнее вашего, снимаешь квартиру, но не торопись, сначала культурные мероприятия- парк, кино, театр, вечером кафе или бар, но такой чтоб можно было уединиться в кабинке и никто не мешал, алкоголя совсем чуть- чуть, для настроения, посидели, поели, потанцевали и можно ехать на хату, ну и дня на 2- 3 три зависнуть... Эх, где мои 25 лет smile:(
Цитата
Рома, тогда жги smile:o План такой- берёшь такси и едешь в город покрупнее вашего, снимаешь квартиру, но не торопись, сначала культурные мероприятия- парк, кино, театр, вечером кафе или бар, но такой чтоб можно было уединиться в кабинке и никто не мешал, алкоголя совсем чуть- чуть, для настроения, посидели, поели, потанцевали и можно ехать на хату, ну и дня на 2- 3 три зависнуть... Эх, где мои 25 лет smile:(
Она только приехала из города по крупнее))) Давно дома не была, поэтому не думаю, что захочет куда-то ехать, но за совет спасибо smile:) Да и встреча намечается не для интима, погулять, пообщаться, а там уже как получится smile:D Просто не хочется тупо сидеть на лавочке, не без этого конечно, но не весь вечер smile:wall:
Кстати, городок вроде небольшой, значит, есть уютное местечко на опушке или лужайке, короче на природе. Желательно безлюдно и чтобы можно было дойти пешком (туфли на высоких каблуках, пусть не надевает).
Подряди друзей с машиной, найди: 2 стула и столик, фужеры, сок, свечи, пару фейерверков (необязательно), бутылочку вина, фрукты, туда-суда. И обязательно одну розу, ну или тот цветок, который ей нравится.
1. Фужеры и мебель бесплатно.
2. Сок 50 р.
3. Свечи набор 40 р.
4. Салют – дорого нынче и можно не найти.
5. вино 300 р.
6. фрукты 150 р.
7. Туда-сюда на твое усмотрение.
8. Цветок 100 р.
Итого примерно: 650-800 р.
---
Под предлогом, покажи ей свое любимое место (может даже это будет то место, где вы впервые встречались). Друзья в назначенное время готовят полянку и уходят в подполье с салютом (если будет). Тока парням сразу скажи, чтоб не ржали в окопах (если с салютом, если не будет - пусть сваливают), а то романтика может не получиться!
П.С. Будете уходить, уверенно скажи -" я несу стол, ты стулья".smile:D
сходить на лекцию по профилактике нежелательной беременности
Цитата
Вадим пишет:
сходить на лекцию по профилактике нежелательной беременности
Ох, пошутил то как знатно! Под столом валяюсь.
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Цитата
Starik пишет:
Кстати, городок вроде небольшой, значит, есть уютное местечко на опушке или лужайке, короче на природе. Желательно безлюдно и чтобы можно было дойти пешком (туфли на высоких каблуках, пусть не надевает).
Подряди друзей с машиной, найди: 2 стула и столик, фужеры, сок, свечи, пару фейерверков (необязательно), бутылочку вина, фрукты, туда-суда. И обязательно одну розу, ну или тот цветок, который ей нравится.
1. Фужеры и мебель бесплатно.
2. Сок 50 р.
3. Свечи набор 40 р.
4. Салют – дорого нынче и можно не найти.
5. вино 300 р.
6. фрукты 150 р.
7. Туда-сюда на твое усмотрение.
8. Цветок 100 р.
Итого примерно: 650-800 р.
---
Под предлогом, покажи ей свое любимое место (может даже это будет то место, где вы впервые встречались). Друзья в назначенное время готовят полянку и уходят в подполье с салютом (если будет). Тока парням сразу скажи, чтоб не ржали в окопах (если с салютом, если не будет - пусть сваливают), а то романтика может не получиться!
П.С. Будете уходить, уверенно скажи -" я несу стол, ты стулья".smile:D
Романтика:help: Но думаю будет не совсем уместно при этой встрече, для этого нужно, чтобы инициатором встречи был я, это будет уже как бы официальное свидание, а пока это встреча под предлогом, что она соскучилась, и хочет увидится:o Поэтому, начнем думаю с малого, розочку и погулять, а там видно будет smile:)А вообще мне нравится ход ваших мыслей))) Еще думаю красиво на крыше дома посидеть под закат солнца, в смысле с столиком, фруктами, вином и тд, а не просто посидеть на крыше:Dда и вообще под закат солнца можно где угодно сидеть smile:help: Особенно на природе:)
Олег,

Цитата
Олег пишет:

Я вообще - то шутил, но как известно, в каждой шутке всего лишь доля шутки smile;) Поэтому поясню- в подавляющем большинстве мужчин заложено природой (что заложено- не хотелось бы вдаваться в подробности), а вот изменять или нет, это уже решает мозг, у одних он сдерживает инстинкты, у других нет. Да и женщин то больше всегда на планете, почему? Опять природа позаботилась- один самец может оплодотворить несколько самок для быстрого восстановления потомства, чтоб не вымерли все в случае глобальных катастроф smile:mocking:
Вот у меня так: когда есть девушка и чувства и все-все-все, почему то хочется еще других, сразу всех. А когда нету девушки тто на всех по фигу. smile:D

Почему это осуждается непонятно, не я же это сделал, это ано само так получается.
Цитата
Вадим пишет:
сходить на лекцию по профилактике нежелательной беременности
Спасибо за столь полезный совет smile:wall: Она умная девочка smile;)
Цитата
Heat пишет:
когда есть девушка и чувства и все-все-все, почему то хочется еще других, сразу всех.
Это ещё ладно, обидно, что на тебя внимания мало обращают, когда у тебя нет девушки. А как появляется - сразу вокруг тебя толпами вьются smile:D
Роман,  реально, есть такая фигня)))) сразу глзаки сстроят, но я скорее склонен думать что когда с девушкой, лучше их чувствуешь и замечаешь, а без нее - такое чутье малость атрофируется)
просто погуляйте в чем проблема, тем более если она с крупного городка, прогулка вечерком под луной норма будет smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!