Где погулять с девушкой
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[ Закрыто ] Где погулять с девушкой, Помогите советом
Рома ты нам хоть скажи ей манеры, стиль и вообще все поведения.

Все мадам разные, одни из себя просто строят, другие просто цацы, одни  шикарны но на самом деле очень хорошие.

Многие красивые девушки одиноки, лишь потому что мужики не уверенны  в себе, мол думают о такая шикарная, такие запросы.
А она потом дома плачет, мол что же так не везет слежу за собой а не кому не нужна, ээээххх
Хм. ХЗ .а на улице погулять просто не вариант? Щас же лето вроде)
Или какие то конкретные цели есть на нее напоить и ...??? ( шутка )

Ну а так чо на улице можно гулять, до вечера и ночи, романтика же.
Да ТС чет не отвечает, хоть бы сказал цели smile:)

Если цели:

Рисунок



То надо денег по больше, да и местечко уже готовое, ну а там уже импровизация
Да, вдруг дело до интима дойдет и ты не ту позу примешь!? А форумные ребята так ничего и не посоветовали, потому что вводных данных маловато. Говорил давно не встречались, при каких обстоятельствах виделись последний раз? Это важно!
Цитата
Рома пишет:
Как вариант погулять по городке, но как-то особо мест для гуляния там нету
Мне бы ваши проблемы... Я со своей только на улице гуляю, нет денег сводить куда-либо smile:(
Качественный рерайт/копирайт/перевод | Создание сайтов за еду! Дёшево!
Цитата
Drafter1 пишет:
Рома, На самом деле тащить в клуб не вариант, я лично если туда звал, напивался там и уже хотел других теток, так что клуб для меня был это конец, а не начало отношений smile:D


Так погуляй, приведи домой, мол дома еще есть дела, но только что не тупо были поседелеки, еще вариант типа ты не пропускала тут серии ДОМ 2, если так то найди ей эти серии, сделай вид что тебя все устраивает smile:)

Будете вместе, так реально можно сблизиться не в плане физ. контакта, а в плане просто вместе побыть.

Ммм.. много вариантов, если она тебе нравится ну так просто, то пробуй накачать и взять эту вершину, если нет то даже не думай это делать.

По себе скажу, всегда ранее пытался девушек вывести из строя: (пойло разного калибра и наркотики тут помогают) увы но так, хотя на второе редко соглашались.

Но вот уже как более чем полтора года встретил такую и думал о том что я бы не когда не хотел чтоб она пила, сначала просто созванивались по дружески, ей было весело да и мне тоже.

Потом встречи у меня дома, так как живу один и квартира для этого была, потом просто катались порой в макдональдс, ну вообщем все прошло без ресторана и букетов.

Но тут я был по другому, я был такой, то мне надо, то да зачем мне это надо.

Короче как то так, уже прошло больше чем 1.6 года счастливы, и оба не пьем.

Так что лучше определится что надо: загнать фуру в гараж или на долго взять себе ремонтную базу smile:D
Спасибо, интересно было прочесть, я не пью практически, так, изредка, и то по большим праздникам, занимаюсь спортом, хожу в зал, иногда дома бегаю, она это знает, да и она не пьет, на сколько мне это известно smile:D, из порядочной семьи, к слову, моя одноклассница:o Меня не интересуют свидания "на одну ночь" и тд, для меня куда важнее общение с приятным мне человеком. Клубы я не особо люблю, ну разве что спортивные smile:) Больше люблю боулинг, кино, активный отдых что-то в таком роде)) В клубы обычно идут с двумя целями, набраться или снять девочку, да простят меня те, кто ходит туда с другими целями smile:)
Цитата
Drafter1 пишет:
Так что лучше определится что надо: загнать фуру в гараж или на долго взять себе ремонтную базу smile:D
Я больше люблю долгосрочные капиталовложения:D
Цитата
Starik пишет:
Сразу видно, осмысленный выбор! Да ну их - короткостриженных.smile;)
Поддерживаю целиком и полностью:)
Цитата
Starik пишет:
В баскетбол играть не предлагай, не так поймет.
В баскетбол не играю, футбол можно)) Ну или штангу пожать вместе:D
Цитата
Школьник пишет:
Не все школьники плохие!smile:mad:
Простите великодушно, если кого задел smile:)
Цитата
Школьник пишет:
Кафешка:) прогулка по парку:) Кафешка:) Гулять и болтать:) Мороженка:)
Вот блин было раньше кафе в том городке, с развесным мороженым, так нет, только пивнушки оставили:mad: Можно было бы нажраться мороженого по самое не хочу))
Поисковая оптимизация сайтов. Продвижение. Отзывы: https://www.cy-pr.com/forum/f71/t105377/m1126297?result=edit#message1126297
Мне бы ваши проблемы- мне жена вообще не разрешает с девушкой гулять smile:(
Изменено: Олег - 12 Июля 2013 12:27
А вон уточек покормили и довольны smile:D

Рисунок
Изменено: Drafter1 - 12 Июля 2013 12:28
Цитата
Drafter1 пишет:
а там уже импровизация
А если тропа давно (еще) нехожена или на ремонте? Будет конфуз!

Полностью поддерживаю ТС, так как девушка из приличной семьи - на первом свидании интим не предлагать, если конечно сама не предложит ))
72346004.jpg (15.28 КБ) [ Скачать ]
Я считаю и по своему опыту скажу !
Если сама предложит то конечно предложение принять, если пройдет так что интим все же будет, конечно заняться.

Но далее лучше не пробовать быть дальше, будут мысли, а сколько таких было кто был в первый вечер и.т.д (голова может поехать)

Если настроены на серьезные отношения, то лучше самому не спешить и на нее посмотреть,  еще как вариант по началу общения довести ее до состояния "хочу" и если это будет первый день или неделя, так же задуматься что могло быть ранее.

Советую это сразу уяснить, а то далее начнете встречаться после такого и потом это все придет в голову.

Ох ну и пошлятину тут развели smile:confused:
Изменено: Drafter1 - 12 Июля 2013 12:36
Цитата
Олег пишет:
Мне бы ваши проблемы- мне жена вообще не разрешает с девушкой гулять
Так и жену с собой возьмите, опосля, кто больше внимания тебе уделит - с тем и в койку.smile:D
А я вот против измен с каждой стороны.

Жене изменять, а что не устраивает ? а не красивая или вокруг много красивых, дак зачем тогда на ведре женился smile:D

Мы мужики народ странный, сами говорим мол изменять нормально, тогда по чему бы нам тоже с рогами не ходить, а вам бы приятно было ?

Вывод: Жениться (встречаться) только с очень хорошими, красивыми и сексуальными, женились или встречаетесь с ведром не жалуйтесь и не метайтесь как марионетка, настоящего мужика это не красит.

Не хотите быть с рогами, будьте для своей избранницы лучшем, в интиме, в отношениях,  и вообще по жизни настоящим мужчиной.

Людей которые бегают туда - сюда изменяя свое мадам, считаю не чистоплотными и очень плохими людьми.
Так, народ, кто запамятовал, вопрос звучал так "Где погулять с девушкой?", а не как уложить в постель на первом свидании smile:D И хватит тут поезда с туннелями лепить:D Виделись почти год назад :confused:Она ко мне на футбольный матч приходила, в ее маленьком городке:) Говорю же, знакомы давно, одноклассница ведь smile:help:
Рома, дак сам то что хочешь ?
Просто погулять, не каких потом отношений и прочее ?

Если так, то погуляй ты где придется, увиделись обсудили и там уже пошли, не устроило там пошли в другое место smile:D
Цитата
Drafter1 пишет:
довести ее до состояния "хочу"
Ыыы, люблю доводить до такого состояния девушек, хотя после этого ни разу не допускал интима, они так смешно бесятся =)

Цитата
Drafter1 пишет:
"Где погулять с девушкой?"
Погуляй на улице, купи мороженку, посади на лавочку, посидите - поговорите, а потом уже действуй по обстоятельствам smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому