Свадьба и деньги. Что вы думаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Свадьба и деньги. Что вы думаете?
Интересная тема. Я вот в свои 20 думал так же. В 25 думал - ну вот, фирмочка есть, теперь нужно квартирку и можно поджениться. К тому времени вторая девушка от меня ушла... не дождалась ))) Начал встречаться с третьей и копить. Параллельно в интернете начал учиться денежку добывать. В 29 Гоша все мои сайты в сопли отправил и забанил аккаунты адсенса.  А я ведь тогда уже успел фирмочку свою свернуть.  Потому как получал с адсенса столько же, при меньших затратах. Денежку я вложил в бизнес знакомого и ожидал профит в 200%, но он меня кинул. Результат - остался без средств на существования и источника дохода.
Сейчас мне 30 и от меня ушла третья девушка так же не дождавшись от меня предложения. Теперь я занялся восстановлением фирмочки. Но вот найти нормальную девушку 25-30 лет уже практически не реально. Все адекватные давно замужем. А те, что не замужем, и не собираются, они самодостаточные дамы, для которых такой как я только обуза в жизни. 

Мой вывод: Если есть возможность, то не упускайте шанс, а то может оказаться и поздно. Когда голова и руки на месте, то с голоду не помрете, а остальное достижимо постепенно. Да и вдвоем легче будет. 
Цитата
workbench пишет:
Интересная тема. Я вот в свои 20 думал так же. В 25 думал - ну вот, фирмочка есть, теперь нужно квартирку и можно поджениться. К тому времени вторая девушка от меня ушла... не дождалась ))) Начал встречаться с третьей и копить. Параллельно в интернете начал учиться денежку добывать. В 29 Гоша все мои сайты в сопли отправил и забанил аккаунты адсенса. А я ведь тогда уже успел фирмочку свою свернуть. Потому как получал с адсенса столько же, при меньших затратах. Денежку я вложил в бизнес знакомого и ожидал профит в 200%, но он меня кинул. Результат - остался без средств на существования и источника дохода.
Сейчас мне 30 и от меня ушла третья девушка так же не дождавшись от меня предложения. Теперь я занялся восстановлением фирмочки. Но вот найти нормальную девушку 25-30 лет уже практически не реально. Все адекватные давно замужем. А те, что не замужем, и не собираются, они самодостаточные дамы, для которых такой как я только обуза в жизни.

Мой вывод: Если есть возможность, то не упускайте шанс, а то может оказаться и поздно. Когда голова и руки на месте, то с голоду не помрете, а остальное достижимо постепенно. Да и вдвоем легче будет.
прям в душу
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Стоит ли женится ничего не имея?
Я бы не рискнул. Семья - это, прежде всего, ответственность. Да и прежде, чем жениться надо мужиком себя почувствовать, быть уверенным, что не только себя, но и ещё 2-3 человека уверенно можешь содержать. Рай в шалаше кончается быстро, если шалаш не трёхкомнатный:)
Разместил сайт с 4000 хостов за 115 руб.мес на хостинге BeGet.ru
Ссылки, которые работают
Если нет денег, то не то что жениться и семью создавать не нужно, не нужно даже девушку искать. Деньги это круто! Деньги это власть! А когда у тебя есть власть, ты можешь все. Мне 25 лет, а у меня до сих пор нет девушки. Нет девушки, потому что нет денег. Это я так решил. Без денег девушки будет не интересно с парнем. Без денег ты постоянно жалуешься на жизнь. Зачем девушке жалобный парень. Получается, что понпвыходят замуж за бедных парней, а потом эти парни теряют свободу и уезжают гастробайтерами работать в Москву. А стоит из-за какой то чучелы лишать себе свободы? Мужчина без денег это не мужчина! Это позор общества! Сейчас очень много возможностей заработать много денег, а если мвжчина не видит этой возможностей, то какой из него муж или папа? Это только на словах он муж, а на самом деле он половая тряпка и об него нужно вытерать ноги.
Моя мама хочет внуков. Все ее одноклассники уже имеют внуков и правнуков. А моя мама нет, но она хочет. Когда я уезжал на сессию, то купила она мне пастельное белье и приказала, что бы я нашел себе девушку и спал на этой пастельке с девушкой. Она хочет что бы я переспал с девушкой. Но я строго себе сказал нет. Никакой девушки пока я беден! Будут деньги, будут сиськи и секс! Это самое страшное когда семья живет в бедноте и нищете!
И вообще любви не существует. Есть психологическая зависимость, которая со временем переходит в привычку, а привычка переходит в предлог из-за которого уже не возможно расстаться. Например, женщина с маленьким ребенком не может развестись со своим мужем, который ее оскорбляет, потому что если они с ним расстанеться, то будет только хуже, так как ей некуда пойти, потому что нет родителей, и не обеспечишь себя и ребенка, потому что слишком маленькая зарплата. И получается, что с одной стороны муж плохой потому что бьет и оскорбляет, а с другой стороны с мужем можно хоть как-то прожить. Это и есть предлог. Или например пенсионеры. Пенсионеры не разходятся, если разойдутся, то станет только хуже. Поэтому любви не существует, и как вообще можно влюбиться в мужика без денег? Это что за сказки?
Цитата
Я о том же! И с женой, наверное, есть о чем поговорить, кроме как о том, какие башмаки сыну покупать.
дело в том, что щас многие живут в доме с женой, отец, мать, сын...
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Мой вывод: Если есть возможность, то не упускайте шанс, а то может оказаться и поздно. Когда голова и руки на месте, то с голоду не помрете, а остальное достижимо постепенно. Да и вдвоем легче будет.
это тоже правильно, после 30-ти замуж выйти тяжело и не охота думаю.
Сыграли с женой свадьбу на деньги от проданного сайта, если бы ни эти деньги, то до сих пор бы этого не произошло, а так слегка неверное суждение - сначала все заработать, а потом свадьба. Свадьбу при наличии дома(квартиры), + хорошей работы + машины + счет в банке, это или везунчик по жизни и сын(дочь) мажора. А так с женой и ребенком гораздо веселее и работать и зарабатывать на те же дом, машину и т.п.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Цитата
Я о том же! И с женой, наверное, есть о чем поговорить, кроме как о том, какие башмаки сыну покупать.
дело в том, что щас многие живут в доме с женой, отец, мать, сын...
Ну если их это устраивает, то пусть живут. Если нет стимула что-то менять, почему нет. Может им это удобно, дома готовят, кормят-поят, за ребенком следят. Очень удобно. Это все на самом деле сплошной треп. Если бы хотели что-то поменять, то давно бы начали. И таких вопросов бы не задавали: ах, что же мне делать, стоит ли мне жениться, у меня же ничего нет, когда добьюсь и добьюсь ли вобще, неизвестно, прям беда, не знаю , что делать, я такой несчастный.

Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
И вообще любви не существует.
точно smile:) это вобще тупо химические процессы в организме )))
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Нет девушки, потому что нет денег. Это я так решил. Без денег девушки будет не интересно с парнем.
Говорят от онанизма можно ослепнуть... smile:D
ПС. Жениться надо тогда, когда готов взять на себя ответственность за других.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Ну если их это устраивает, то пусть живут.
Как из это может устраивать? Конечно нет, они просто головой не думают. Всю жизнь прожить так, но как кто то говорил, многие по залету. Дело каждого, но это не интересно smile:) (Мое мнение)
Цитата
Говорят от онанизма можно ослепнуть... smile:D
можно же девушки снимать, если есть деньги smile:sarc:
Цитата
Пингви пишет:
Говорят от онанизма можно ослепнуть... 
Вы б завязывали)))))))  слепой оптимизатор  - плохой оптимизатор)))))))
Не знаю жить стал с девушкой после армии не имея ничего потом родилась дочь расписались , дальше пошлоо квартире мысли до этого жили с ее родителями, благо подвернулся вариант и приобрели квартиру, сейчас ждемс третьего ребенка smile:) семья меня подстегивает думать и действовать а иначе возможно была бы и тачка и квартира или не было а также семьи.  На сегодняшний день  уже 30 стукнуло  и считаю все правильно сделано было в прошлом.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...