Свадьба и деньги. Что вы думаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Свадьба и деньги. Что вы думаете?
Цитата
Василий пишет:
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Это как раз может быть стимул и начать думать мозгами
Сомневаюсь ) Вот если порассуждать, то как раз наоборот - стимулом может стать жена и, особенно, ребёнок. Вот я бы сейчас так не старался, если бы не моя жена и пятилетний сын. Был бы неженатым, неизвестно куда бы деньги уходили, может быть сидел бы и пиво пил каждый день, кто его знает ) Но вряд ли бы так старался, как сейчас. И, скорее всего, ленился бы работать. А когда есть жена, которой хочешь покупать хорошую одежду, подарки делать, по дому всё нужное покупать, сын, которому тоже много чего можешь купить, если лишний час поработаешь, то хочется стараться. А так, если бы был один, то мог бы и расслабиться )Короче говоря, семья в любом случае будет важнее абсолютно всего на свете, так что смотрите, чтобы в погоне за успешностью, не забыли жениться и создать семью. А если будет жена и ребёнок, то уж вы точно найдёте в себе силы их обеспечить, чего бы вам этого не стоило )
согласен
Цитата
Пингви пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Нет девушки, потому что нет денег. Это я так решил. Без денег девушки будет не интересно с парнем.
Говорят от онанизма можно ослепнуть... smile:D
ПС. Жениться надо тогда, когда готов взять на себя ответственность за других.
Так вот почему я очки начал носит!
Бро если у вас все нормально и без денег, то вперед! Деньги это важная часть любой семьи - это да, но избыточное наличие денег может еще хуже влиять на отношение в семье
Цитата
Не знаю жить стал с девушкой после армии не имея ничего потом родилась дочь расписались , дальше пошлоо квартире мысли до этого жили с ее родителями, благо подвернулся вариант и приобрели квартиру, сейчас ждемс третьего ребенка smile:) семья меня подстегивает думать и действовать а иначе возможно была бы и тачка и квартира или не было а также семьи. На сегодняшний день уже 30 стукнуло и считаю все правильно сделано было в прошлом.....
рад за вас smile:)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Так вот почему я очки начал носит!
ахаха, скоро и они не помогут smile:sarc: (шучу)
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Так вот почему я очки начал носит!
Я со школьной скамьи в очках(после химио терапии. Опухоль мозга лечил... ) Но дольше 2 месяцев без девушки не был) Ушла одна, нашел другую и на пару-тройку лет... Всего 3 было, с которыми о семье задумывался(но ждал)... Остальные только пое**ться и более ничего, но долго с ними встречался...
Когда вы будете в полном достатке, то вас не будут интересовать простушки... Захочется цацу заиметь. А без опыта общения с девушкой(как со второй половинкой) вы эту цацу махом заепете и она от вас сбежит. и денежки не помогут.... 
Воркбенч, вы писали, что найти нормальную девушку 25-30 лет уже практически не реально. Это почему? Мне кажется наоборот - девушке найти нормального мужчину не реально, так как нормальных мужчин разобрали ещё щенками. Чем ты старше и хорош, тем ты больше становишься завидным женихом. Если в 25 лет на тебя приходилась одна девушка, то в 30 лет на тебя будут приходится 30 девушек.
Игорь Парфёнов, +100, а если еще форму поддерживать то дамы и малину из лесу носить будут smile:)
Почитал посты, правильно рассуждают, в основном те, кто постарше и у кого уже есть опыт за плечами. Постараюсь объяснить - ни для кого не секрет, что большинство населения как России так и Украины живёт, скажем так, не шикарно, и это совсем не значит что они не хотят работать, не хотят чего-то добиться и т.д. и т.п., просто в силу многих обстоятельств не всё складывается как хотелось бы, да ещё и есть такой процент людей, у которых просто не получается, ну не дано им зарабатывать миллионы, так что теперь, не жениться, не заводить детей пока не будет квартиры, дачи и машины? Прирост населения России и так уже снижается катастрофически, то что чиновники рапортуют о повышении рождаемости, это, мягко, говоря, не соответствует действительности. Прирост если и есть, то только за счёт приезжих, а коренное население, в результате, постепенно замещается ими, и это факт. Так как рассуждает ТС, в принципе правильно, НО, для заграницы - там женятся поздно, а почему? А потому-что они знают - если ты работаешь, то 100% ты будешь жить достойно, а значит купишь машину, квартиру и т.д., а потом уже можно и личную жизнь строить. У нас же, если ты работаешь, совсем не значит что ты сможешь себе позволить купить ту же квартиру, не соответствуют пока наши доходы нашим ценам. Так что я считаю так - если у человека есть стремление работать, зарабатывать и по-крайней мере обеспечивать свою будущую семью, не надо ждать, семья - для адекватного, нормального человека будет только дополнительным стимулом для достижения своих целей. А то можно и не дождаться вообще никогда, никто ведь не знает что ждёт его в будущем.
Цитата
У нас же, если ты работаешь, совсем не значит что ты сможешь себе позволить купить ту же квартиру, не соответствуют пока наши доходы нашим ценам.
золотые слова
если мужчина до 40 лет не женился, то после 40 имеет шанс выйти замуж.
это чуток иронии.
а так присоединюсь к тем кто уже в 30 имеет семью и детей - это мощнейший стимул для движения серых веществ в поисках дензнаков.
Я в 23 женился и сын родился в 24. Года 4 жили с женой, то у нее, то у меня ( с родителями ), потом по съемным хатам и наконец нашлась отдельная квартира ( можно сказать наша) и я расслабился, в итоге разошлись, но до сих пор дружим и поддерживаем друг друга.
Если жена хорошая, то женится можно. Если она будет только пилит и требовать денег, шубу, машины. курорты, то до свидание.
Изменено: Жора - 28 Февраля 2014 00:54
Значит получается, что бы я не лодырничал и не лентяйничал, и наконец-то я начал крутить мозгами и деньги зарабатывать, я должен найти хорошую девушку и жениться на ней, так как это хороший стимул для получения денжат? А то получается висело сегодня обьявление на форуме о верстке сайтов на Джумла 2. Мне так хотелось включить мозг и помочь, так как обожаю Джумла, но не включил мозг и не помог, потому что лень. Лучше сесть в кресле у компьютере и раслабиться. Наверно надо жениться или еще рано мне, так как мозгов нема?
Если серьезные отношения очень длительные, то нет никаких преград, чтобы жить вместе или пожениться....другое дело заводить детей....как показывает практика, самые крепкие те пары, которые переживали все трудности вместе...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...