Свадьба и деньги. Что вы думаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Свадьба и деньги. Что вы думаете?
Найти богатую жену будет хороший выход их ситуации smile:)
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Лучше сесть в кресле у компьютере и раслабиться. Наверно надо жениться или еще рано мне, так как мозгов нема?
ну зачем все выворачивать наизнанку? так можно расслабиться тут - там, и за этим расслаблением пройдут годы!

возможно имея достойный доход и те мат.ценности к которым так стремились будут принадлежать вам.
но в самом ритме жизни уже не будет время на жену и детей, а ограничится только вечеринкой, интрижкой случайным перепихом.
и это будет устраивать! и менять что-то кардинально будет сложно морально.

Цитата
Антон Усов пишет:
как показывает практика, самые крепкие те пары, которые переживали все трудности вместе...
а имея состояние - вторая половинка с вами из-за того что человек вы хороший или счет в банке большой?
Изменено: paltarasych - 28 Февраля 2014 13:23
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Значит получается, что бы я не лодырничал и не лентяйничал, и наконец-то я начал крутить мозгами и деньги зарабатывать, я должен найти хорошую девушку и жениться на ней, так как это хороший стимул для получения денжат?
Мозги крутятся совсем по другому, когда дома ждет голодная жена и дети.
Это закон Эволюции - критические ситуации побуждают работать все системы организма на максимуме.
Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достаёт...)
Цитата
Мозги крутятся совсем по другому, когда дома ждет голодная жена и дети.
если вы УЖЕ женаты то да, тут другое дело. А когда ему 19 и он женятся то это полный бред.
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
Заметил, что сегодня многие женятся ничего не имея, ни работу, ни дома.
это всегда так было, папы с мамами наши вместе стояли в очереди за квартирами/колбасой/хлебом, и мы вместе с ними.

Пример из жизни
Квартира стоит 3млн вы копите 4 года (вам 23), случилось что либо в стране (как уже бывало) и квартиры стали стоить в 2-4 раза дороже, вы что еще будете копить 4 года (вам будет уже 27) ? А вдруг опять, что то случится (будет за 30). И вы уже не будете выбирать себе ту самую, а ту которая вас подберет ))

Многие так думают, пройдет немного времени и в мозгу что-то переключится и вы поймете, что накопительство это хрень полная. Мы с девушкой были счастливы когда жили в маленькой съемной комнатушке на 13 тысяч (2/3 из них шло на квартиру), когда доход вырос в разы счастья не прибавлось )) Жить стало проще, легче, путешествия, отдых, но общее счастье не увеличилось, поэтому не пропустите мгновения настоящего счастья smile;)
Цитата
Denis пишет:
Многие так думают, пройдет немного времени и в мозгу что-то переключится и вы поймете, что накопительство это хрень полная. Мы с девушкой были счастливы когда жили в маленькой съемной комнатушке на 13 тысяч (2/3 из них шло на квартиру), когда доход вырос в разы счастья не прибавлось )) Жить стало проще, легче, путешествия, отдых, но общее счастье не увеличилось, поэтому не пропустите мгновения настоящего счастья
плюспицоттысяч
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Воркбенч, вы писали, что найти нормальную девушку 25-30 лет уже практически не реально. Это почему? Мне кажется наоборот - девушке найти нормального мужчину не реально, так как нормальных мужчин разобрали ещё щенками. Чем ты старше и хорош, тем ты больше становишься завидным женихом. Если в 25 лет на тебя приходилась одна девушка, то в 30 лет на тебя будут приходится 30 девушек.
А вы на статистику смотрели? Ну хотя бы оф. статистику... Сейчас холостых мужчин, которые желают завести семью в разы больше, чем женщин... Вы рассуждаете на разок , прошу прощения, присунуть. С этим проблем нет в любом возрасте. А вот найти нормальную жену и мать очень тяжело. У меня много девушек знакомых 23-27 лет. Одна готовить не умеет, другая пьет, третья курит, четвертая блядь, а несколько совмещают все три отрицательных черты. 
Без секса вы не будете и в 50, но вот найти ту, с которой и жить нормально станете и она окажется хорошей мамой для ваших детей - это огромная проблема. Я пишу не с пустых размышлений. Я пишу с наблюдений и фактов. В 25 я рассуждал почти как вы. Потому как сам то о создании семьи не думал и мне девушки нужны были только для стабильности в плане секса.. Так сказать, чтобы не бегать и не искать, а позвонить и от***ать. 

Просто факт - попробуйте сейчас найти себе вторую половинку. Не с бухты барахты, а нормальную девушку 19-23 года. Интересно как быстро вы найдете ту, с которой и характером сойдетесь и которая будет адекватной мамой....
Цитата
workbench пишет:
. А вот найти нормальную жену и мать очень тяжело. У меня много девушек знакомых 23-27 лет. Одна готовить не умеет, другая пьет, третья курит, четвертая блядь, а несколько совмещают все три отрицательных черты.
И среди этого разврата вы такой Д`Артаньян в белом плаще.

Цитата
workbench пишет:
Просто факт - попробуйте сейчас найти себе вторую половинку. Не с бухты барахты, а нормальную девушку 19-23 года.
То есть, вам исключительно молоденьких подавай? Так это и есть поиск ради секса. А что, ровестницы не устраивают чем-то?Старые перечницы, да?  А вы на их фоне такой молодой, перспективный? НУ что за бред.
Ах да) Мы тут с бухгалтером сидели и считали. Ну дык вот.
 Я снимал на тот момент квартиру за 11 тысяч в месяц и ездил на общественном транспорте по работе на 100-130 рублей в день + пожрать как бы нужно(готовить некогда было и кушал полуфабрикаты). Доход мой тогда был порядка 30 000 рублей. 
Учли рост цен на аренду жилья и на само жилье, учли рост цен на проезд в общественном транспорте и на все бытовые расходы, в том числе и на продукты питания. Мы   воскликнули от изумления, когда увидели срок, который мне необходим для "откладывания" на 2 комнатную квартиру. На это у меня ушло бы 63 года. Сделали перерасчет на случай, если мы проживали бы с супругой, которая получала бы всего 10 000 рублей в месяц и о чудо) Срок уменьшился на 47 лет) 

Вывод сами делайте для себя...
Цитата
workbench пишет:
Сделали перерасчет на случай, если мы проживали бы с супругой, которая получала бы всего 10 000 рублей в месяц и о чудо) Срок уменьшился на 47 лет)
Пересчитайте еще разок, но с учетом хотя бы одного ребенка smile:D
Своих не бросаем
Сложный вопрос, согласен! Многое упирается в деньги, но не все. Если есть желание создать семью - создавайте, ни минуты не мешкайте. Да, цены на жилье и на воспитание ребенка (детей) нужны не малые. Крепкая, здоровая, молодая семья, любящие и уважающие друг друга молодые родители - вместе горы свернут. Главное не причитать и жаловаться, а делать.
---
Люди едут к нам на заработки из дружеских нам республик. И трудятся, не взирая на сложности адаптации, климата и т.п! Приглашают жен, родственников и работают, живут скромно - но работают. Они довольны, что им выпала такая возможность, содержать себя в Росии и помогать близким дома. При чем, многие семьи остаются, делают гражданство. И они уверены, что им сдесь будет комфортнее, и это так!
 Так почему наши люди не стремяться к этому? Есть же цель, а значит должен быть стимул.
---
Дом/Жена/семья/дети - это не обуза, это ваш вклад в будущее. Отбросьте все сомнения! И никогда не сомневайтесь в том, что делаете!
Цитата
workbench пишет:
А вот найти нормальную жену и мать очень тяжело. У меня много девушек знакомых 23-27 лет. Одна готовить не умеет, другая пьет, третья курит, четвертая блядь, а несколько совмещают все три отрицательных черты.
Тут всё объясняется просто - если девушка не вышла замуж в 18-25, то она уже и не выйдет, нет сейчас таких, которые, привыкнув за прошедшие годы к свободе, разгульной, беззаботной жизни, вдруг поменяли бы это на семейные оковы. Нахрен ей уже не надо в к 30 годам эти пелёнки, муж, которого надо кормить и обстирывать и т.д. и т.п., и таких знакомых девушек у меня море. Очень много девушек 30-летних, которые никогда не были замужем и у них нет детей. Они, избалованные мужским вниманием в молодости, привыкшие к красивой жизни, ни на что больше не способны, кроме как к занятиям постельным спортом и тусовкам. Плюс ко всему - с годами требования к предполагаемой второй половинке неимоверно возрастают, в результате, чем, дальше, тем труднее найти того кто бы тебе понравился. Вся горькая суть этого - жизнь пролетает стремительно, сейчас 20-летним кажется - вся жизнь впереди, а пройдёт 5-10 лет и все мы с ужасом понимаем - чёрт, как быстро летит время, не успеваешь даже глазом моргнуть. Но понимаешь это, конечно, с годами, в раннем возрасте не дано это осознать.
Кстати, раз уж о квартирах разговор зашел - можно и в программах всяких поучаствовать, куда молодые семьи типа приглашаются, но факт этот не очень афишируется. У нас в Ленобласти люди получают 70% субсидию на покупку квартиры, при этом оставшиеся 30% денег нужно уже иметь, а это (внезапно) материнский капитал. Есть еще несколько параметров - возраст до 35 года хотя бы одного из супругов, стояние в жилищной очереди (у многих ведь родители и бабушки стоят - это считается).
В одном поселении двадцать семей в такой программе поучаствовали, получили субсидии, скинулись - и теперь им многоквартирный дом строится.
Просто не все знают о таких штуках. Но они есть и работают.
Да такие жизненные и умные мысли прочитал что неизбежно начинаешь думать что в интернете работают самые лучшие умы, только работают честно, только поэтому не миллионеры..
Изменено: Жора - 28 Февраля 2014 20:59
Цитата
Александр пишет:
Кстати, раз уж о квартирах разговор зашел - можно и в программах всяких поучаствовать, куда молодые семьи типа приглашаются, но факт этот не очень афишируется. У нас в Ленобласти люди получают 70% субсидию на покупку квартиры, при этом оставшиеся 30% денег нужно уже иметь, а это (внезапно) материнский капитал. Есть еще несколько параметров - возраст до 35 года хотя бы одного из супругов, стояние в жилищной очереди (у многих ведь родители и бабушки стоят - это считается).
В одном поселении двадцать семей в такой программе поучаствовали, получили субсидии, скинулись - и теперь им многоквартирный дом строится.
Просто не все знают о таких штуках. Но они есть и работают.
Александр, совершенно согласен. Не все знают. А не знают, потому что и знать не хотят, это же суетиться надо. Гораздо проще сидеть у мамы на шее и рассуждать о том, что вот подрасту, стану зарабатывать мильёны, тогда детей нарожаю уух!!! А пока пососу мамкино молочко, я же еще мал жениться и детей рожать в свои 25, я же никто.  Да как у нормального мужика вобще такая мысль родиться могла, вынести на форум тему: жениться али не жениться? Ах что же делать, я нищий маменький сынок, но маменька велит жениться? ТЬФУ! Совсем мужиков что ли не осталось?С ТС сейчас бабы, кто на этом форуме находятся, ржут-не могут. СТЫДОБА!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
13:10 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...