Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
Цитата
лег пишет:
У тебя? Да я знаю. Ума хватает только чтоб людей кидать на бабки.
Ога, всех кинул три года работал норм было все а тут всех кинул. Ты как тот кошак, который ходит по дому и гадит в каждый угол, есть хоть одна тема где ты что то хорошее написал?.Не кошак это сильно для тебя: вот это про тебя.

http://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA
Изменено: Алексей Алексей - 17 Октября 2014 22:16
Скрины бомба? ммм, это не самые "жесткие" это так для словца, если бы у меня было время, я бы тут поэму написал в 5 томах - война и мир отдыхает smile:D + скриншоты.. ну если мне нужно будет доказывать свои слова как - то скриншоты с переписки скайпа есть + люди со старой конфы кнопка бабло и так далее.. а верить или нет ваше право..
Епт, вот это расклад, товарищи, хочу еще продолжайте, продолжайте, я такого в жизни не видел, лучшая интрига 2014!!!
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Цитата
lol_cp пишет:
мне нужно будет доказывать свои слова

Тут уже никому и ничего не докажешь, да и не нужно это никому)) В этом хаосе уже потерялась даже сама суть претензий)
аааааааааа, голова болит, прочитал с 30 стр. пойду выпить какую нить таблетку smile:confused:
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Вот и Глобал подтянулся...))
Чует мое сердце сегодня тоже предстоит горячая ночка... smile:mamba:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
проблема Зеро тут в том, что он 10 к за деньги не считает, и поэтому не помогал . а если нужно помощь, то давайте 20 К. просто он наверное еще не знает что в россии и странах СНг многие работают месяц, чтоб заработать 10К и это не малые суммы. Но пока у него денег много. но может это только пока.......... карма вещь такая что... миллиардеры становились бомжами.....
Изменено: Жора - 17 Октября 2014 22:31
Цитата
Ошибка 404 пишет:
аааааааааа, голова болит, прочитал с 30 стр. пойду выпить какую нить таблетку smile:confused:
Не могли бы вкратце суть наезда на зерокула озвучить? а то я тоже перечитал - мутно всё ))
Алексей Ибрагимов, мануал - паблик - обещали поддержку - поддержки почти не было - ман не все отбили + тема почти паблик за некоторым исключениям - цена слишком высока для такого мануала. Вроде все)
Алексей Ибрагимов, если вы обладатель мануала, то почитайте последние страниц десять, если нет, то всю ветку)_
Ять,  картинки класс smile:cool:
пир продолжается, будем следить smile:bomb:
Изменено: Enot - 17 Октября 2014 22:47
Цитата
Влад Мищенко пишет:
Епт, вот это расклад, товарищи, хочу еще продолжайте, продолжайте, я такого в жизни не видел, лучшая интрига 2014!!!
Это вторая бомба, первая была о продаже мануала. Пора учреждать конкурс на звание "Человек, взорвавший СУ-ПР" smile:D
ну че, сломали Яндекс, щас супр сломаем)) кто следующий?
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
ну че, сломали Яндекс
Да он и без нас был поломатый... на всю голову smile:D
Цитата
Бендер Родригесс пишет:
ну че, сломали Яндекс, щас супр сломаем)) кто следующий?
Давайте еще гугл поломаем тогда ваще будем под яху делать сайты
Изменено: ArsenЖига -_- - 17 Октября 2014 23:25
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!