Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
я когда влился в тему и за 2 дня поднял по 1к с одного сайта сгоряча уволился с работы. Слава Богу нашел новую, получше что была, но ман научил меня быть куда агрессивнее в монетизации и стал меньше переживать за сайты и за прочие мелочи, хотя отсутствие быстроробота уже малость меня подзаматало, хотя и с этой мыслью свыкся уже.
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
был ознакомлен с мануалом на второй день после продаж, но! не воспользовалься НИ РАЗУ!
лично для меня это была б пустая трата денег.
з.ы. сейчас вроде это уже как пинать дохлого мыша (если не прав - парируйте)
Зерокул красавчик  - тема была - бомба! Я никогда в этом человеке не сомневался и не буду. Поэтому ман брал сразу без раздумий.  Единственное надо было пару приколюх проделать и риск слива снизился бы на процентов 80. 

Чайки и халявщики - вы просто ......сы.  До сих пор по поводу некоторых личностей (местных , как не огорчительно) не могу прийти в себя , но тему высосали - а вы с той подноготной которая вылезла на свет - остались!!!

 Хорошая слава в коробочке лежит - плохая слава по дорожке бежит.   С уважением!!!
Изменено: Тиц Апдейтович - 14 Октября 2014 23:49
Ман не покупал, о чем он не знаю, ни о чем не жалею... smile:mamba:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Надоже, приехал домой, открыл супр, ну думаю ща тут воплей будет )))
А ннет, отписались первыми те кто понимает работу в сети ) 
Реально спасибо тем кто вышел в плюс и остался доволен, спасибо тем кто жаль не вышел в плюс но всеже получил опыт, знания. 
Такие отзывы приятно читать smile:) 
А вот читать угрозы что посадят меня, что я мошенник, что мой вмид заблочат, это не радует.... даёш людям рабочее, а в ответ тебе пишут такое smile:( 
ИМХО первое время была мысля продать еще пару тем. но видя такое неуважение от некоторых покупателей реально не хочеться больше в это ввязываться. пусть лучше лежит инфа мертвым грузом и не беспокоит никого.
Ну и для тех кто считает что я их кинул, обманул и тд. ребят я не буду перед вами оправдываться, не буду что либо вам доказывать и уж темболее никаких возвратов денег и быть не может.
Если вы по каким либо причинам несмогли и виниите в этом меня... то начните искать проблему в себе.
А то с такой прытью пытаются мне доказать что я весь в косяках, лучшеб эту силу и энергию направили на работу. Ибо те кто смог, как то же смог. А получали все копии 1в1 по содержанию. Ну за исключением меток если только отличия.
В любом случае я остался доволен.
Добился 500к за сутки, По сути рпеально сильно нашумел в инете этим мануалом )) Ну и помог пусть и не всем, но многим, что лоибо понять, осознать, ну и заработать тоже smile:)


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Они просто завидуют все что кто-то знает больше их. А по поводу продажи...Если есть тема, то почему ее не продать? Дать людям знания! Те кто не сидел сложа руки и не ждал чуда, а реально работал - отбил вложенные деньги как МИНИМУМ! И даже больше, извлекли опыта, что то осталось рабочим до сих пор. В любом случае огромное спасибо Zerocool'у за эту кнопку.
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Цитата
ZerocooL пишет:
ИМХО первое время была мысля продать еще пару тем. но видя такое неуважение от некоторых покупателей реально не хочеться больше в это ввязываться. пусть лучше лежит инфа мертвым грузом и не беспокоит никого.
вот почему из-за "некоторых" должны страдать другие smile:confused:
я бы с удовольствием у тебя еще приобрел какую нибудь рабочую тему ..хотя и с этого мана еще капает по 2-3к в день.
Лью траф на CenterWap всем советую!
Как здорово все получается, не виноват только один Zerocool.

А за что же его винить, за то, что он:

1. Создал много обещающий “продажник”;
2. Обещал покупателем много “пряников”;
3. Предоставил всем поддержку на высшем уровне (рассказывал, как он запарился, кого и куда отправил, ну в принципе ГУРУ разговоров на вольные темы). А по делу она была ни какой;
4. Защиты мануала вообще не было, хотя он обвиняет пару человек, а слил САМ – этот вариант правдоподобнее!;
5. ПП принимали и без его помощи, то есть, проще говоря, зачем он нужен был этот Zerocool? Ах да, и потом всех и послали куда подальше. Вот его договоренность;
6. Сайт, который он всем обещал, нет и по сей день, доступ к нему ни кто и не получил, 2 дня все еще идут;
7. И еще самое главное, Zerocool быстро выходил на связь, когда ему это было нужно. Необходимо закрыть темы, “удалить” негативные сообщения, то есть когда “горячо” становилось.
8. Фишек, пряников и т.д. не чего не было.

В этом виноваты все, только не он. Пусть для него будет так, Zerocool -  одним словом “т****о”!

Еще было много ГРОМКИХ слов и обещаний  Zerocool*а но, о них писать не стоит, сам он их знает и понимает, так же как и присвоение чужих сообщений в конференции.

Из всего обещанного было получено:

мануал и конференция в скайпе, больше не чего.

Что бы получить ответы на пару вопросов, пришлось побегать за Zerocool*ом не один день.

Вывод:

Каждый сделает для себя сам!

Хорошего о Zerocool*е сказать не чего не могу. Да и ситуация не такая, когда можно говорить либо хорошо, либо не чего.

Тема будет открыта всегда. Все сообщения доступны для прочтения, даже которые, Zerocool считал удаленными. Думал, что человек одумается, увы, нет!

Я здесь не выкладываю переписку, так как ни получал разрешения на это. Так же я запрещаю выкладывать переписку со мной. Свою,  имеете право, будет с моим участием, приму меры.
Lawyer,
Рисунок
Вот так они и жили, спали врось, а дети были:confused:
Цитата
Lawyer пишет:
Как здорово все получается, не виноват только один Zerocool.

А за что же его винить, за то, что он:

1. Создал много обещающий “продажник”;
2. Обещал покупателем много “пряников”;
3. Предоставил всем поддержку на высшем уровне (рассказывал, как он запарился, кого и куда отправил, ну в принципе ГУРУ разговоров на вольные темы). А по делу она была ни какой;
4. Защиты мануала вообще не было, хотя он обвиняет пару человек, а слил САМ – этот вариант правдоподобнее!;
5. ПП принимали и без его помощи, то есть, проще говоря, зачем он нужен был этот Zerocool? Ах да, и потом всех и послали куда подальше. Вот его договоренность;
6. Сайт, который он всем обещал, нет и по сей день, доступ к нему ни кто и не получил, 2 дня все еще идут;
7. И еще самое главное, Zerocool быстро выходил на связь, когда ему это было нужно. Необходимо закрыть темы, “удалить” негативные сообщения, то есть когда “горячо” становилось.
8. Фишек, пряников и т.д. не чего не было.

В этом виноваты все, только не он. Пусть для него будет так, Zerocool - одним словом “т****о”!

Еще было много ГРОМКИХ слов и обещаний Zerocool*а но, о них писать не стоит, сам он их знает и понимает, так же как и присвоение чужих сообщений в конференции.

Из всего обещанного было получено:

мануал и конференция в скайпе, больше не чего.

Что бы получить ответы на пару вопросов, пришлось побегать за Zerocool*ом не один день.

Вывод:

Каждый сделает для себя сам!

Хорошего о Zerocool*е сказать не чего не могу. Да и ситуация не такая, когда можно говорить либо хорошо, либо не чего.

Тема будет открыта всегда. Все сообщения доступны для прочтения, даже которые, Zerocool считал удаленными. Думал, что человек одумается, увы, нет!

Я здесь не выкладываю переписку, так как ни получал разрешения на это. Так же я запрещаю выкладывать переписку со мной. Свою, имеете право, будет с моим участием, приму меры.

Так было лень писать, благодарочка, что написал, подпишусь ))

Никакой поддержки, абсолютно ничего не было выполнено. Срубил капусту и вдруг какие-то траблы в реале появились, некогда ему в конфе появляться, в общем **** зерокул самый последний.

Ладно я хоть окупил ман и без его мега поддержки, а сколько челов так и не окупили и 20%, ужс.

Не имейте с ним дел.

Всем бобра.
Ну насчет мана нужно было и самим чуть додумать, вы хотели все на полочке получить всего за 10к? За эти деньги вы получили хорошую идею, а дальше уже сами вертитесь. Идея мана гуд побольше бы таких тем, да только чтобы не в паблик попали.
Вот как нужно делать сайты Bezlimi.com
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
Ну насчет мана нужно было и самим чуть додумать, вы хотели все на полочке получить всего за 10к? За эти деньги вы получили хорошую идею, а дальше уже сами вертитесь. Идея мана гуд побольше бы таких тем, да только чтобы не в паблик попали.

А речь Разве только о мануале?

Что он обещал?

Что все получили?

Хватит, он не заслуживает такого внимания! Такого только м***** исправит, и то врятли.

А так пишите ваши мнения, не нарушая правила форума. Я думаю все имеют право высказаться.
жаль что тема утекла((
Цитата
DmitryBezlimit пишет:
жаль что тема утекла((
Там не то что тема, яша все изменил и задел еще много тем, теперь к теме вообще не подступиться и дорабатывать там нечего, все из за слива. А по делу я деньги отбил, так что претензий нет.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...