Кнопка Бабло - отзыв
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 45 След.
[ Закрыто ] Кнопка Бабло - отзыв, ZerocooL и его действия.
Krol, а если честно Вы все получили что он обещал, в полном объеме?
Цитата
жаль что тема утекла(
Очень жаль( Но будем надеяться, что найдутся пути решения проблемы. Я Мануал окупил, к Зеро претензий никаких не имею, напротив благодарен ему. 
Однако по поводу поддержки и сайта всё было сказано правильно.
Lawyer,  так вы покупали мануал или вам давали на "Апруф"?
span4bob, к огромному сожалению да я его покупал, иначе я бы не был одним в "поле". И все это не из за денег, есть те кто "последние" отдали, а он всех *****! 

Радует то, что и другие начинают писать, то что все что он обещал не получили.

Следовательно, ZerocooL - ласково говоря, ******! Фантазия Ваша!

Но думаю и другие тут будут однозначно, смысл молчать?

span4bob,  Земля круглая, прилетит ему Пи*Да! И приземлит его.
Цитата
Lawyer пишет:
Хватит, он не заслуживает такого внимания!
Цитата
Lawyer пишет:
А так пишите ваши мнения
приветствуются только негативные комменты ?

Не хочу и не буду влазить ни в чьи разборы, у каждого остались свои впечатления, но всё же было бы интересно услышать что вы имеете ввиду под "поддержкой" ?
..вроде и так всё интуитивно понятно = добавляешь новость = лайкаешь = получаешь профит. Тема работала на ура, максимально по такой схеме я выжимал 18 т.р. в день ..что еще нужно?

Все мелкие вопросы решались в конфе самими участниками.

не понимаю зачем зеро вообще обещал всё это (сайт, поддержка, плюшки) ..сам ман был уже огромной плюшкой, в любых направлениях можно было работать.

единственное жаль, что тема ушла в паблик.
Лью траф на CenterWap всем советую!
Цитата
konamin пишет:
приветствуются только негативные комменты ?


Нет, приветствуется все, но больше полное открытие картины. Не важно сколько вы заработали. Суть то в другом что Вы ПОЛУЧИЛИ?!

Цитата
konamin пишет:
ввиду под "поддержкой" ?


То что он обещал! Смешно, если еще и доступ раздаст, петух в одно место его клюнет )

А да большинство же покупало что бы почитать что он замотался, задолбался или обдолбался, не суть. Кого и Куда отправил. Ну коротко. БЛА-БЛА-БЛА Кулинарное шоу!. И еще работайте и думайте. А потом еще присваивал сообщения чужие за свою "помощь".

Я его ждал 4 или 5 дней, что бы задать пару вопросов, и каждый день были "завтраки" замотался, все соки с него высосали т .д.. В итоге вопросы задал но не все, смысла не было, так как одни ответы, такое ощущение что он Д-л! За то как ему нужно было, так быстрее стрелы летел!

Блин, я совсем забыл он мне в скайпе спалил одну вещь, которую в 2011-2012 не помню точно дату, на супре писал Александр (вап двиг. про БД) Кто знает тот поймет.

konamin, Вы не новичок вам проще было, но там были и они, им то что? Да еще есть и такие, которые доступ купили когда ББ уже "сдох" пару недель прошло.

И далеко всего было не 50 человек. Половина успешно ушла и еще более 60 осталось.

Так что защищать его тут будут многие, не зря он готовился!

А на деле то он кто? Если честно!

Блин столько еще скрыто, но благо есть другие.
По поводу Зеро напрямую и от чистого сердца. Да он маркетолог от Бога. )
А как было все подано вначале!

Этап первый "Открытие". Эта тема http://www.cy-pr.com/forum/f35/t71468/ с пафосным интересом к великому заработку. В ней были и ссоры и скандалы, довольные и недовольные. Но, она сформировала первый костяк заинтересованных. Так сказать - обрабатывала и отсеивала клиентов как проба для последующего окучивания почвы. Да, тема стала популярной и даже набрала нужное колличество потенциальных заблуждающихся в нехитром голосовании. Так сказать нацелена была на поиск средневзвешенного покупателя. Именно того, кто без раздумий готов был отдать нужную сумму.

Этап второй - "Замануха". Я говорил, что это маркетолог от Бога? Ошибся, извините. Это Бог маркетинга! Что тут начало творится: Все толкались, брызгали соплями и лезли в очередь, доказывая что именно он, и только он достоен иметь и постоянно трогать "КНОПКУ" за пипику. Недовольные сменяли огалтелых, невменяемые кидались на завистливых, скептики срались с реалистами, модераторы как терминаторы - действовали по заложенной программе.

Этап третий - "Греби бабло". http://www.cy-pr.com/forum/f49/t71576/ я бы сказал не поехали - а полетели грести БАБЛО! И тут Остапа понесло:
- Осталось 10 копий - СПЕШИТЕ КУПИТЬ!
- Осталось 5 копий - КУПИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
- Остались резервные копии, ПРОДАМ ТЕМ, КТО УСПЕЕТ!
Да с таким рвением полетели экземпляры, что было насрать на первичный отбор. Все ломанулись с таким ажиотажем окупать свою копию с "высокой степенью защиты", что жадность перевесила вменяемость. А чё, сказали же 300 кило в месяц! Да там из-за попытки отбить вложенное, на вторую неделю в теме нехер было делать!

Промежуточный этап - "Сливщики и виновники". У них бл 100500 я не ожидал и... ну... а... ы... э... устал, сплю, ложусь спать, уехал.

Этап четвертый - "Поддержка". Многие сначала не поняли, их или на х*й послали сразу или оставили на потом. Обещано было такое, что если у купившего мануал "замарается попка", то прибежит великий волшебник с охуенноотбеливающим средством. И подробно расскажет как пользоваться новым составом, особенно если попка стала грязной и не отмываетя собственными силами. Прошел месяц! Все научились жарить котлетки, с попутными наставлениями всеобщего объединения, с целью нахождения "самопальных методов" - выжать максимум из умирающей темы. Прежде всего это касалось тех, кто еще боролся. Неопытным и недовольным, было предложено смириться с бытиеми, либо действовать, копать и грызть, либо жрать землю в сторону севера.

Этап пятый - "Не виноватая Я?". Херня! Не робей братва! Сейчас откроем новую конфу, ну кто там из "выживших"? Налетай, там плюшек целый вагон.
---
Это вкратце!
Изменено: Starik - 16 Октября 2014 02:28
Starik, И это ВСЁ?
От Вас ожидал гораздо большего!
Но главное тут, что  вы с ним на одной "дорожке"!

Krol, а Вы то внесете свои 5 копеек в защиту?

Цитата
"выживших"? Налетай, там плюшек целый вагон.

У них есть шанс, спокойно общаться и приходить к общему, а не ждать очередных пакастей от Вашего "бога или как вы его для себя высоко подняли".
Вы не довольны мануалом? Или тем, что он не оказал поддержки?
Зарабатываю на киносайтах до 100000р в месяц.
Помогу новичкам освоить нишу.

Приглашаю в wap партнёрку с высокими отчислениями.

Мегафон ребил 56 рублей !!!

Подробности в Лс
Цитата
ftpkirill пишет:
Или тем, что он не оказал поддержки?

что там поддерживать то? повторюсь, то что зеро обещал вообще считаю лишним, за 10к хватило бы и просто продажи мана. Я бы его всеравно купил без остальных обещаний.
..главным критерием было уметь делать сайты, единственная загвоздка была в поиске актуальных ключей.

Цитата
Lawyer пишет:
вам проще было, но там были и они, им то что?
да, были люди которые только начинали учиться делать сайты! (на протяжении всей конфы) = дак зачем тогда покупать материал, если вообще не в теме!

Цитата
Lawyer пишет:
Половина успешно ушла и еще более 60 осталось
из этих 60 переписку вели только 15 человек. зачем эти 45 вообще просились в конфу - не понятно.
15 чел что-то ищут, делятся, интересуются ..остальные либо забили, либо смотрят как решаются проблемы но своё участие в решении вопросов считают лишним. Либо знают вообще ВСЁ и не хотят делиться )


Цитата
Lawyer пишет:
Так что защищать его тут будут многие
всё написанное это моё личное мнение по поводу проданного мана smile;)
Цитата
Lawyer пишет:
Krol, а если честно Вы все получили что он обещал, в полном объеме?
Я получил ман, первый день трафа 30к, второй день 50к и пошло поехало, ман отбил тут же, задал 1 вопрос зеру и он ответил ( думаю тогда в самом начале он еще отвечал пользователям ), после этого я к нему не обращался, какие претензии если я в первые дни поднимал по 5-7к рублей в день, единственное жаль что тема быстро умерла. Лично мне вся схема в мане сразу была понятна, я же отписывал в теме и кидал скрины что поднимал 30-50 к трафа. Я за зеро не заступаюсь, это скорее нейтральный отзыв, так как согласен, не все свои условия он выполнил, но я то понимаю что блин, это жизнь, купил руби пока можешь и двигайся дальше, я не хочу тратить свою жизнь на упреки.
Цитата
konamin пишет:
что там поддерживать то? повторюсь, то что зеро обещал вообще считаю лишним, за 10к хватило бы и просто продажи мана. Я бы его всеравно купил без остальных обещаний.
Я это и хотел услышать от возмущенной толпы)))
В мануале все было расписано. Понятно, что если сидеть и просто ждать, что за тебя все сделают - это глупо. Те, кто хотел заработать и сидел реально работал в поте лица, те заработали.
А те кто не хотел работать и не работал, будут сейчас кричать, что вот все плохо, Зерокул плохой.
Цитата
konamin пишет:
то что зеро обещал вообще считаю лишним
Это Ваше мнение!
ИмХо! Может есть желание ответить за него? Раз Вы так активно его защищаете!
Krol, ну Вы же сами ушли 3 сентября , могу по логинам перечислить всех, но оно этого не стоит)

Цитата
Krol пишет:
 согласен, не все свои условия он выполнил
smile:) +
Цитата
Lawyer пишет:
Может есть желание ответить за него?
ответить за что? что кто-то смог, а кто-то нет? ..если у многих получалось зарабатывать, то может стоит поискать причину в себе?

Цитата
Krol пишет:
это жизнь, купил руби пока можешь и двигайся дальше, я не хочу тратить свою жизнь на упреки.
+ этим всё и сказано.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 45 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
12:04 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...