Global Technology - куда делся этот пользователь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Global Technology - куда делся этот пользователь?, Воспользовался услугами, эффекта не только нет, он обратный!
Цитата
Дивергент пишет:
Да уже выложил. Мыло да чужая карта
Забейте в гугле его Ф.И.О  - сможете отыскать его домашний адрес
Да вроде человек ответственный, был (в смысле есть). Очень часто бывает так, что ко всему появляется обоснование... авось сам объявится.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Дивергент,  написал Вам в ЛС.
Дивергент, http://gt-web.ru/
Цитата
Lawyer пишет:
написал Вам в ЛС.
Принял, пробую.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Prapovednik пишет:
Дивергент, http://gt-web.ru/
Изучаю все контакты.Хотя... Интересный факт:
Цитата
Посещаемость сайта: 8 человек в сутки
Цитата
Дивергент пишет:
Интересный факт:

7,5 сейчас с СУПР'а))
Цитата
Дивергент пишет:
Остается только надеяться, что пострадавших не много.
Ваши надежды не оправдались - пострадавших очень много, думаю не меньше человек 100.Перед тем как воспользоваться его услугами проанализировал все его публичные сообщения и ветки - насобирал пару десятков засветившихся сайтов, которые он оптимизировал..... Все страницы, которые он оптимизировал по своим "методам" люди давным давно попеределывали и забыли о муд...ке. 
И это не все кинутые им люди, есть ещё группа наёмных работников, 5-7 человек, которые пол года работали на его и не получили ни копейки.
Глобал был и есть великий психолог, умеющий разговаривать и разводить людей, сейчас, перечитывая переписку с ним дурею сам с себя, каким надо было быть лохом что бы в такой бред верить. Я попал на 14 тысяч. Общался с человеком который отдал - 80к
Грустно это все. Радует, что в свое время не стал с ним сотрудничать, что-то подсказало.
Цитата
Андрей Беляй пишет:
Глобал был и есть великий психолог, умеющий разговаривать и разводить людей, сейчас, перечитывая переписку с ним дурею сам с себя, каким надо было быть лохом что бы в такой бред верить.
smile:) Отличная формулировка. Так и есть (было).
Цитата
Dexter пишет:
Радует, что в свое время не стал с ним сотрудничать, что-то подсказало.
Есть люди и с СУПРа которые на него работали и были кинуты.
Цитата
Андрей Беляй пишет:
пострадавших очень много , думаю не меньше человек 100.
smile:eek: Даже при всей моей "симпатии" к данному персонажу, я не ожидал таких масштабов.  Одно не могу понять - как? Там же за версту было видно всю сущность человека
Изменено: Олег - 10 Октября 2014 18:44
Вы сейчас наговорите, что в итоге Дивергент'у ничего не будет светить
Дивергент, дайте мне в лс номер карты, на которую Вы направили денежные средства - я Вам по максимуму "вытащу" информацию.
Цитата
Олег пишет:
Одно не могу понять - как?
К сожалению, особо не думал и досконального анализа подрядчика не проводил. Там все просто было: я находился на отдыхе в так любимой вебмастерами и удаленщиками стране долгое время, под впечатлениями от бесконечных экскурсий и постоянного присутствия хотя бы небольшого количества алкоголя в организме все кажется розовым и пушистым (честным и достойным). Кроме восторженных отзывов в теме GT, слепо доверился одному из модераторов, мнение которого для меня лично на данном форуме практически "не подлежит сомнению". К сожалению, он ошибся на этот раз. Но я его не обвиняю, даже отношения к нему не поменялось, все же пострадал я по своей дурости, а не по вине третьего лица.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток