Global Technology - куда делся этот пользователь?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Global Technology - куда делся этот пользователь?, Воспользовался услугами, эффекта не только нет, он обратный!
Ну и ну... сколько я писал, еще своим забаненным ником, что Глобал пустышка, сколько с ним терся насчет его надувных пузырей из амбиций, но никогда не мог подумать, что он еще и кидала... smile:confused:
Ладно новички попадались на его пустой фонтан красноречия, но Дивергент, Вы же старичок, к тому же активный форумчанин, как Вы могли попасться... smile:wall:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Дивергент, Вы же старичок, к тому же активный форумчанин, как Вы могли попасться...
как..как.. Просто! Постом Выше написано! smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
всем добрый вечер!мы тоже Алексею платили за оптимизацию страницы главной.
у нас как бы сайт ползет вверх,  медленно но верно, даже по нч выскакивал в топ-5, а запрос про натяжные потолки в Новосибирске очень конкурентен.
не знаю даже что сказать,  буду пытаться сам связаться с Алексеем,  есть к нему и другие вопросы

а есть на форуме те у кого все оптимизировалось и попало в топ и все хорошо! их бы тоже послушать
он, кстати,  относительно недавно на мауле заводил тему об оптимизации. Поищите там концы
Цитата
Сергей Иванов пишет:
а есть на форуме те у кого все оптимизировалось и попало в топ и все хорошо! их бы тоже послушать
Мне вот тоже интересно. Но дело в другом: исполнение манибека. Я же не единственный, кто, сомневаясь в правильности действий с моим сайтом за мои деньги, честно выжидал 6 мес., как и требовал GT, не предпринимая никаких действий над сайтом smile:) Сайт в ближайшее время планируется взять в работу (пока нет времени). Естесственно, первым делом нужно будет бэкапнуться до момента допуска GT до сайта. Но дело даже не в стоимости работы, а в ее последствиях. В разы больше стоимости работы потеряно на адсенсе из-за проседания позиций.
Цитата
Сергей Иванов пишет:
у нас как бы сайт ползет вверх, медленно но верно, даже по нч выскакивал в топ-5
Так. Ну давайте подробности. НЧ топ-5 - это совсем не достижение. Если текст релевантный и непереспамленный, структура сайта предполагает органичное вхождение уместных ссылок на страницах на нужный материал, то тут и делать ничего не надо - в топ по НЧ страница выйдет и сама. Совсем другое дело - реальные ВК ВЧ или ВК СЧ запросы. Там только контентом - не обойдешься. Но GT как-то меня переубедил... Правда, за мои же деньги. Кашпировский!
Всё что у GT  хорошо получалось делать это выводить в топ НЧ-НК запросы )))
Когда то думал у него заказ сделать, что-то почувствовал и не стал, потом отзывы негативные стали появляться... почему раньше их не было - не понимаю smile:confused:

Есть у кого примеры его работ? Посмотреть бы...
Ещё тот факт что он с пол форумом переругался многое может сказать.
Отписался Дивергент'у в ЛС. Хоть это и предварительная информация, если все будет подтверждено - то думаю, что Дивергент захочет опубликовать его ФИО.
turno,  тоже только что в ЛС отписал Дивергенту с его данными smile:)
turno,

Enot,
спасибо. Копаю. Отпишу по факту разговоров, если полуится поговорить.
Enot, а ты его предупредил о личности этого чела?
turno,  есть такое дело... smile:)
Цитата
turno пишет:
а ты его предупредил о личности этого чела?

заинтриговали ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток