Global Technology - куда делся этот пользователь?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
[ Закрыто ] Global Technology - куда делся этот пользователь?, Воспользовался услугами, эффекта не только нет, он обратный!
Значит так. Не знаю, чего Вы там напели Фелис, но она из немногих, чьи слова для меня имеют авторитет. Очень много с ней общался, получил массу полезной информации пару лет назад, фактически, сама того не осознавая, была она неким Магистром Йодой для меня лично. И неприятно, что аппелируете к ней. К сожалению, она забанена на этом форуме, но не в этом дело.КАРОЧЕ!
Без всякой моды, как я и писал с самого начала, мне не нужны мои деньги, которые я отдал Вам, я верю в карму. Фелис, если прочитаете, простите, но в данной конкретной ситуации Вы ошиблись, насчет трафа: еще раз повторяю: просев на 60%, максимально монетизируемые запросы с подачи GT обвалились, сколько трафа - посчитайте сами, а потом возьмите стату ДО Вашего вмешательства и станет понятно, что 3-5 тысяч долларов я НЕ заработал из-за изменений позиций по запросам, на которые повлияли именно Вы. Как Вы вообще умудряетесь МНЕ доказывать то, что я и так знаю. И НЕ ТЫКАЙТЕ МНЕ! Сколько раз повторять? Завязывайте эту канитель. Всё! Ничего не хочу ни денег, ни общения. Идите с миром! З.Ы. И Хватит троллить тему. Всё уже понятно.
Изменено: Дивергент - 11 Октября 2014 03:02
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
я ваш допуск предоставил Фелис, она комменты отписала...  Мне не нужны всякие проклятия в свой адрес, и я готов урегулировть ситуацию, но не по принципу, так се отдайте мне деньги я в космос не улетел... Вы поменяли страницу, я могу вас вообще послать куда подальше однако веду диалог.. не верите мне спросите Ирину, если вы не в состоянии  найти ее контакт - тогда я просто развожу руки!
Хотя, вот что чем вам Ирина не судья? Верите ей? Я тоже, пусть она нас рассудит
Цитата
Алексей Алексей пишет:
я ваш допуск предоставил Фелис, она комменты отписала... Мне не нужны всякие проклятия в свой адрес, и я готов урегулировть ситуацию, но не по принципу, так се отдайте мне деньги я в космос не улетел... Вы поменяли страницу, я могу вас вообще послать куда подальше однако веду диалог.. не верите мне спросите Ирину, если вы не в состоянии найти ее контакт - тогда я просто развожу руки!
Это что за детский принцип "пусть последнее слово будет за мной"? Ну по честноку, все равно же ситуация на ладони, хоть раз сознайтесь, а? Я веди ничего уже не требую, да и не ищу даже справедливости... Просто уже умиляет, как Вы настаиваете на своих несуществующих аргументах и фактах (точнее, оказывается, существующих! smile:)). Да, развели, да, Вы - молодец. Даже уважать можно... наверно. Просто... не мечитесь, все ж понятно.
В чем я вас развел? В том что вы изменили страницу? В том что вы на 2 недели раньше подняли скандал? в том что вы мне звонили писали а я такая сука не ответил и я сейчас выкручиваюсь? Уважаемый аппонент, я с вами на протяжении всего вечера строю диалог, а вы твердите одно страницу не менял, ты папинькин сынок и тп. Вы не привели ни одного аргумента, вы просто тупа просите вернуть свои деньги, фелис я ни чего не плел вся переписка по теме тут... и она посмотрела стату. Если бы я хотел кого то кинуть, я бы тихо слился и не вел диалоги и все ваши доказательства, тем более не резидентов РФ,тем более между ООО и частным лицом или наоборот и т.п можно засунуть в ухо, вы докажите что конкретно я вам сейчас отвечаю, не мой пьяный друг или не собака моей соседки.. Сечете в чем мысль? Однако я сижу с вами 7 часов подряд и пытаюсь найти компромисс, задумайтесь над этим, хотя я все больше убеждаюсь что народ просто просек фишку - отожму ка я денюжек!P.S. Олег, а ты уже цель тупо из принципа, пока костьми не ляжешь-я за базар отвечаю!
Изменено: Алексей Алексей - 11 Октября 2014 15:15
Цитата
Андрей Беляй пишет:
И это не все кинутые им люди, есть ещё группа наёмных работников, 5-7 человек, которые пол года работали на его и не получили ни копейки.
Я не повелся на $1000 в месяц после общения по скайпу с ним и знакомства с так называемыми тестовыми заданиями, из которых состоял весь его сайт. Создалось впечатление, что его создавала толпа программистов, каждый вносил свою небольшую лепту. Хороший такой коммерческий ход сделать сайт с нуля и задарма. ))
Цитата
Алексей Алексей пишет:
хотя я все больше убеждаюсь что народ просто просек фишку - отожму ка я денюжек!
Вы начинаете ошибаться всё чаще



Цитата
Алексей Алексей пишет:
Сечете в чем мысль?
Да! smile:)



Цитата
Алексей Алексей пишет:
Олег, а ты уже цель тупо из принципа, пока костьми не ляжешь
Тоже о многом говорит


Цитата
Алексей Алексей пишет:
я за базар отвечаю!
Без комментариев.Спокойной ночи, спасибо за приятный вечер. Надеюсь, это была наша последняя встреча. На здоровье!!!
Да ГТ ты и правда профи. Так людей разводить - это талант.
А если серьезно - ты ....... - разводиволо. У тебя на все случае жизни один и тот же сценарий  

1) Клиент - ....... Отвалил 30 к. за продвижение и сам запарол себе сайт.
2) Если не сработало первое, то тут в игру включаются таинственные бывшие работники, имеющие доступ ко всем сайтам.
Потом идет череда непонятных вбросов и нытья.
3) В заключении ты начинаешь звать на подмогу Фелис либо Кетрин. Вообщем под бабскую юбку начинаешь прятаться  

И это повторялось здесь уже десятки раз с каждым недовольным клиентом. Только слова менялись местами, а суть одна и та же:

1) Клиент ........
2) Бывшие работники
3) Бабская юбка

Меня одно удивляет: тебя давно выперли со всех популярных форумов - почему на супре столько времени тебе все сходит с рук? Б.., ты реально чтоль психолог, всю администрацию загипнотизировал?smile:D

Гугли скок влезит - обсеришся


P.S. Можете тоже банить т.к. один фик с таким мудаком на одном форуме находиться желания больше нет, а я на 100% уверен что ему в очередной раз все сойдет с рук.
Изменено: Олег - 11 Октября 2014 15:17
Цитата
Jaguar пишет:
Я не повелся на $1000 в месяц после общения по скайпу с ним и знакомства с так называемыми тестовыми заданиями, из которых состоял весь его сайт. 
Больше ни чего не ответите? Вы его решили бы? Или вы видели толпу программистов которых я кинул или намек что кто то отработал за дорма?
Цитата
Алексей Алексей пишет:
Вы его решили бы?
Конечно, но не за просто так.

Цитата
Дивергент пишет:
Не знаю, чего Вы там напели Фелис, но она из немногих, чьи слова для меня имеют авторитет. ... К сожалению, она забанена на этом форуме, но не в этом дело.
Чего она забанена?
С...... ты. Я таких в реале ...... повстречал. У всех одна и та же схема - с начала на тебя все свалят, потом на других, на обстоятельство. Начинают плакаться на жалость давить. Ну а когда уже ..... отхватят - бегут к бабам, в юбку плачутся, пятки лижут - лишь бы защитили. Вы как будто все по одной книжке учились. Фу блювать охото от таких .......... как ты:bad:
Честно все не читал но уже начитался про какие то биты, холодное оружие, про кто как костями ляжет.
Завязывайте с обоих сторон, больше всего этого не люблю, суть такова что всем в интернете в спорной ситуации встретиться шансы малы, оно наверное и к лучшему.

Того не стоит, поверьте мне на слово, увы городок у меня такой был и юность тяжелая, таких терок не кому не советую, то руку потом сломают то ногу, у самого правая 6 раз ломалась или ломали, тут уже лучше не вспоминать.

Так вот о чем я, есть вопросы не разводите тут балаган, нас и другие читают и может дети еще совсем по 15-16 лет.

Есть вопросы конфу в скайпе собрали и поговорили, в первую очередь надо как то говорить серьезно, т.е без пустых слов о мордобое или подобному.

Эх не могу я верно донести, короче живите вы без разборок, часто встречаю так пишут все об этом, но в реале все по другому, и лучше не где не участвовать.

Потом начинается опять и опять, вы реально думаете что вот так просто подрались или еще что, а потом все закончилось, нет это только начало, хотя смотря какие люди.

А то потом правда придется ездить с пистолетом, ножом, кстати говорю сразу бита не катит ))) я вожу трубу в 60см длинной smile:)

Бита ломается, если только вариант самому делать из серени, даже дуб по прочности уступает.

Может все не так тут серьезно как я воспринял smile:sarc:

Но решайте вы спокойнее, а то уже скоро пойдут тексты типа "как семья и жена поживают, живы здоровы"

Так что всем мира, каждую сторону понимаю, сейчас везде жопа какая то пошла 
Просто отпишусь, конечно мой коммент мало что решит ( авторитета и т.д нет, к сожалению). Так получилось - занимаюсь у Алексея (обучение), да заплатил 30т.р. Человек вместо заявленных 25 часов уже провел 50 и еще ничего не закончилось. Один раз получилось что пропал ( ну просто недели 2 не было занятий, были названы причины).. паниковать не стал, все возобновилось. Так что человек адекватный и порядочный.
Изменено: Darksnow - 11 Октября 2014 08:20
Цитата
Алексей Алексей пишет:
turno 
Может мне на тебя покапать?

Да копайте, на здоровье. Мне, в отличии от Вас - нечего скрывать. И заметьте, в отношении Вас, я вел себя деликатно, не писал высоких фраз, таких как: "Ловите мошенника" и т.п. так как не владел всей информацией. Я считаю, что лучше сначала все проверить, а потом уже разглагольствовать. 



Цитата
Алексей Алексей пишет:
Или рассказать про привлечение к юр.ответственности, за несоблюдение договора про распространение мануала?

Расскажите, я внимательно почитаю, а может что-нибудь в блокнот себе запишу.



Цитата
Алексей Алексей пишет:
Если бы я хотел кого то кинуть, я бы тихо слился и не вел диалоги и все ваши доказательства, тем более не резидентов РФ,

А что, относительно контрагентов, являющихся нерезидентами РФ, по отношению к ним можно не исполнять договорные обязательства? Они что - "третьесортные" лица, и ГК РФ ущемляет их в правах?

И еще, многоуважаемый Алексей Алексей, если Вы уже задались целью моего "разоблачения", то создайте отдельную тему, и "опсирайте" меня там по полной программе, а не флудите не по делу в моей теме по продаже мануала.
_ _ _
С уважением, 
навеки Ваш 
turno
По просьбе автора тему закрываю, банить никого не стану, нет настроения, но все ваши осокорбления из ветки уберу, всё же нас могут читать дети, да и не улица это.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
15:51 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток