Global Technology - куда делся этот пользователь?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Global Technology - куда делся этот пользователь?, Воспользовался услугами, эффекта не только нет, он обратный!
Закройте и слейте тему уже... Дальше приват и баночка пива smile;)
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Starik, а что по делу?) речь идет об глобале) smile:)
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
К слову... я так и думал, что не все так просто.

Цитата
Очень часто бывает так, что ко всему появляется обоснование...
Я так понимаю, что зачем-то Вы мне решили рассказать о том, что я в чем-то сам виноват? smile:) Не солидно. Сайт не был изменен задолго до Вас и ни разу после Вашей работы. Кроме меня и Вас доступа к сайту ни у кого не было и нет.


Цитата
Алексей Алексей пишет:
Вы ее изменили, не знаю в какой момент.
НЕТ!




Цитата
Алексей Алексей пишет:
ВЧ запросу отвечает не главная ( не та которую мы делали)
Это почему должно быть моей проблемой? Вы всерьез считаете, что если вперед вылезла стовесемьдесятфигзанеткакая страница вместо морды, которую Вы взялись оптимизировать, то это не Ваша вина? Напомню, у Вас был полный доступ к сайту по фтп.Тайм-аут до вторника... Ну не у всех людей такой размеренный график. Мне сайт понадобится быстрее. Без Вашей помощи.
В общем так, архивирую полностью сайт, как есть на сегодня, 10.10.2014. Держать его в подобном непотребном виде больше нет желания, нет времени.
Вы не добились никакого результата, за который взяли деньги. Вы вызвали обратную реакцию, мне не нужную и ударившую по карману в виде недополученной прибыли из-за изменения количества и качества трафика после Ваших изменений. Пртензий к недополученной прибыли (очень весомой) нет, мой косяк, что связался. К работе - Претензия в силе.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Ошибка 404 пишет:
а что по делу?) речь идет об глобале)
Так и выклыдывайте свои недовольствия (восхищения) действиями ГТ, которые причинили вред вашему сайту/бизнесу. Принесли кучу убытков и нечеловеческие стязания вашего непорочного имени.
По теме топика есть что сказать?
Дивергент Я с вами вполне нормально и корректно общаюсь.
Мы ни когда не писали подобных вещей: Информация META KEYWORDS  работа в интернете, на дому, без вложений, заработок, доход, свободный график, официально, новичку
Информация META DESCRIPTION интересует заработок в сети? работа в интернете на дому без вложений собственных средств - реальная возможность получить вакансию с высоким доходом и гибким графиком 
Это в корне нарушает принципы оптимизации. могу вложить сюда исходник, того что мы размещали.
Ну и что бы всем было понятно, что наша деятельность привела к вредительству выкладываю стату... До и после. конкретно по тем запросам которые мы делали. страница оптимизировалась на запросы:  
[FONT=PT Sans, Arial, sans-serif]работа в интернете[/FONT]
[FONT=PT Sans, Arial, sans-serif]работа в интернете на дому[/FONT]
[FONT=PT Sans, Arial, sans-serif]работа в интернете без вложений[/FONT]
Подтверждаю факт что позиции были не достигнуты, дальнейшие переговоры по почте.
9991.jpg (158.18 КБ) [ Скачать ]
99913.jpg (176.17 КБ) [ Скачать ]
Мда, хорошо что так и не решился воспользоваться его услугами, а уже был близок ))
ⓥ Три колечка цепляются друг за друга: ненависть от гнева, гнев от гордости
Парсер контента для Wordpress
Записник WP http://wpcodeblog.wordpress.com/
Цитата
Prapovednik пишет:
Дивергент, конфликт исчерпан?
Только моё личное мнение - конфликт может быть исчерпан в двух случаях: или выполнена работа или возвращены деньги, выход исполнителя на связь ни о чём не говорит.
Цитата
Артём пишет:
выход исполнителя на связь ни о чём не говорит.

а я не об этом, просто предположил, что возможно они быстро перетёрли в привате и нашли выход
Цитата
Алексей Алексей пишет:
Я с вами вполне нормально и корректно общаюсь
Честно говоря, нет, Вы из меня идиота делаете. Давайте отбросим вариант, что кто-то третий получил доступ к сайту. Я знаю, что к сайту не притрагивался. Вы говорите обратное, обвиняя меня во лжи.


Цитата
Алексей Алексей пишет:
Ну и что бы всем было понятно, что наша деятельность привела к вредительству выкладываю стату
Стата говорит о том, что самый жирный запрос теперь приводит в 2,5 раза меньше посетителей, общее падение трафа - 60%. Я не беру в расчет, конечно, временные запросы о мошеннических проектах. Пока в теме - траф есть, но он практически пустой, да и от Вас не зависящий.Если начали отписываться в теме, какой смысл уводить переписку в почту?
Претензия в силе.
Стата говорит о том, что:ВЧ запрос в топ не вышел.
2 СЧ запроса в топ вышли и по количеству всех запросов на сайт стоят на втором и третьем месте. 
Я вам предложил вариант урегулирования конфликта. 
Цитата
Давайте, все же решать спокойно, без выноса всяких претензиу друг к другу, и не опираясь на пап или кого то еще, моя жизнь это моя жизнь, и она ни какого отношения к теме не имеет, по факту. на лицо есть изменение в контенте страницы, 2 СЧ в топ яши все же вышли, по идее должны они же быть и гугле, скорее всего изменена плотность ключей. Главный ключ не вышел - вот это уже не совсем хорошо, хотя можно посмотреть с некоторых сторон... Так что считаю, что вина обоюдная, и ваша в изменении, и моя за то что выход произошел частично, предлагаю взять пару месяцев тайм аута, я во вторник исправлю страницу и подождать результатов, в случае не достижения цели готов рассмотреть мани бек.


Цитата
Ваш ответ Нет. Закрываем общие дела. Претензия в силе.
Вы  не хотите, ок. предоставьте доступ к логам сервера и не только мне а независимому лицу, и если ни одного действия над главной страницей выполнено за пол года не было, верну деньги, если были изменения - всего хорошего.
Цитата
Дивергент пишет:
Если начали отписываться в теме, какой смысл уводить переписку в почту?
хоть я подобные разборки и не приветствую, но, всё же, стоит разобраться в этом прямо здесь, в теме.
Единственная и убедительная просьба не переходить на личности и оскорбления, не хочется снова жать на курок. Алексей, всё же это больше к вам
 относится, нежели к кому-то другому и вы понимаете почему.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
 Вы  не хотите, ок.. предоставьте доступ к логам сервера и не только мне а независимому лицу, и если ни одного действия над главной страницей выполнено за пол года не было, верну деньги, если были изменения - всего хорошего.
Хорошее разрешение конфликта!
Самый быстрый хостинг здесь пятый год на нем, доволен как слон!!! Промокод oooleha дает скидку в 10%
Цитата
Алексей Алексей пишет:
Я вам предложил вариант урегулирования конфликта.
Странно, конечно, предлагать 2 месяца тайм-аута, когда я объявил, что не собираюсь больше с Вами работать. Не буду приводить сравнения, кто так поступает, это Ваша совесть, Ваш хлеб.


Цитата
Алексей Алексей пишет:
Так что считаю, что вина обоюдная, и ваша в изменении, и моя за то что выход произошел частично
Я так не считаю



Цитата
Алексей Алексей пишет:
предоставьте доступ к логам сервера и не только мне а независимому лицу, и если ни одного действия над главной страницей выполнено за пол года не было, верну деньги, если были изменения - всего хорошего.
Прикольно. К сайту больше не допущу. Думаю, все понимают, что логи на шареде хранятся от 2 до 30 дней в большинстве случаев. У меня - неделя smile:) Где-то я уже слышал о невыполнимых требованиях, да и денег не ждал от Вас на самом деле, и не важно, что именно становится причиной. Претензия в силе! Хоть и останется неудовлетворенной. Модераторы, пожалуйста, закройте тему.
Цитата
Yaltagrad пишет:
Единственная и убедительная просьба не переходить на личности и оскорбления, не хочется снова жать на курок. Алексей, всё же это больше к вам
относится, нежели к кому-то другому и вы понимаете почему.
Где хоть малейший намек, с моей стороны, на личность? может быть тут? 

Цитата
Очень много там чего есть. Не зря проживает жизнь! В лучших традициях самых отвязанных студ. вечеринок под прикрытием папы-бандюка или депутата. вся жизнь! Романтика!

или тут?

Цитата
 Но GT как-то меня переубедил... Правда, за мои же деньги. Кашпировский!

Я спокоен как слон и намерен решить конфликт мирно, но то что страницу изменили это факт.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.