Global Technology - куда делся этот пользователь?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Global Technology - куда делся этот пользователь?, Воспользовался услугами, эффекта не только нет, он обратный!
Алексей Алексей, вЫ обвинили меня в том что я сам изменил содержание страницы через 1,5 месяца. Я отдал тебе все подаренные мне на свадьбу деньги и по приколу сам похе...л всю твою работу...... Да, я не смог больше терпеть тот беспредел который ты творил  выискивая всяческие отмазки и через 4 месяца вмешался в содержание. Текст написанный тобою можно было запросто отправлять в КВН. 

 P.S. теперь я точно знаю почему до сих пор не выложил бейсбольную биту из багажника... 
Ок, вот вам доказательства, того что страница была изменена:качаем архив и смотрим дату архива: ......................
потом внимательно смотрим, анализ контента плотность слов, прописывание мета 
и смотрим на сегодняшний архив: .....................
комментарии дальше нужны?
Кому нужны комментарии? Мне ничего доказывать не нужно, даже больше: я был в роли работодателя, Вы - работник. Изувечили мой сарай, а остальным доказываете, что я сам вредитель. А сайт светить я Вам не разрешал. Угомонитесь. Не о чем говорить, нечего и незачем больше анализировать.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дивергент пишет:
Кому нужны комментарии? Мне ничего доказывать не нужно, даже больше: я был в роли работодателя, Вы - работник. Изувечили мой сарай, а остальным доказываете, что я сам вредитель. А сайт светить я Вам не разрешал. Угомонитесь. Не о чем говорить, нечего и незачем больше анализировать.
На 100% правы.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Зашибись, был договор страницу не менять, я предоставил вам доказательства, того что вы ее изменили, более того, я готов пойти на урегулирование конфликта. Был договор - страницу не трогать! Вы его нарушили! По факту я могу вообще не продолжать диалог, распечатанный товар обмену не подлежит!
Вы приезжаете в мастерскую вам там балансируют колеса, вы берете сбиваете баланс и говорите, что - они вам испортили машину...Норм? 
У меня комментов просто нет.
Хотите исправить - вел ком, нет - так нет! Ваше решение. ОПЯТЬ ЖЕ повторяю, я готов к урегулированию конфликта!
Андрей Беляй, тоже нет комментов, достань переписку из скайпа, и выложи ее сюда, а за одно выложи всю переписку свою с теми людьми где ты из под тишка мне гадил. Тебя каждую неделю спрашивали как дела, советовались смотрели, говорили как не надо... А теперь тексты в КВН, а как на счет этого поста?    
www.cy-pr.com/forum/f95/t50383/m704360#message704360Значит ты соврал? Теперь подумай, почему ты с битой ездишь.
Я вот бит не держу, холодного оружия не ношу.... как то так. 
Цитата
Дивергент пишет: Мне ничего доказывать не нужно, даже больше: я был в роли работодателя, Вы - работник. Изувечили мой сарай, а остальным доказываете, что я сам вредитель.
Если у вас есть деньги, то вы можете в магазине приказать плясать продавцу? По вашему так.
Цитата
Дивергент пишет:
 А сайт светить я Вам не разрешал. 
Я вам тоже не давал права писать комменты про моего папу, между делом с которым моя мама разошлась и которого нет в живых уже почти 2 года... Так понятно?И еще, нормальные люди прежде чем писать куда делся тот то, создавая ажиотаж... пытаются выйти на связь на прямую с исполнителем... Вы это сделали? Нет. 
Я четко знаю у кого что не пошло, потому как люди поддерживают связь.
Изменено: Алексей Алексей - 11 Октября 2014 01:10
Цитата
Алексей Алексей пишет:
Зашибись , был договор страницу не менять, я предоставил вам доказательства, того что вы ее изменили, более того, я готов пойти на урегулирование конфликта. Был договор - страницу не трогать! Вы его нарушили! По факту я могу вообще не продолжать диалог, распечатанный товар обмену не подлежит!
Вы приезжаете в мастерскую вам там балансируют колеса, вы берете сбиваете баланс и говорите, что - они вам испортили машину...Норм?
У меня комментов просто нет.
Хотите исправить - вел ком, нет - так нет! Ваше решение. ОПЯТЬ ЖЕ повторяю, я готов к урегулированию конфликта!
Андрей Беляй , тоже нет комментов, достань переписку из скайпа, и выложи ее сюда, а за одно выложи всю переписку свою с теми людьми где ты из под тишка мне гадил. Тебя каждую неделю спрашивали как дела, советовались смотрели, говорили как не надо... А теперь тексты в КВН, а как на счет этого поста?
Хм... Да блин... Как это у Вас получается??? Я аж сам снова повелся на доли секунды. Но это многое объясняет. Да, Вы Вы удачно обошли все острые углы, не отвечая на конкретные вопросы, оперируя только Вам выгодными факторами и даже статистика, говорящая не в Вашу пользу - с Ваших слов оптимистичная! Не надо меня убеждать, что я трогал какую-либо из страниц, когда Я ЗНАЮ, что этого не было. Вы НЕ готовы ни к какому урегулированию, иначе у меня давно на балансе засветилась бы сумма, и тогда, на мое усмотрение, мы, возможно, о чем-либо могли бы еще поговорить. Но дело не в принципах и не в Вашей жадности, догадываюсь, что это стиль работы. Счастья Вам!
turno
Может мне на тебя покапать? Или рассказать про привлечение к юр.ответственности, за несоблюдение договора про распространение мануала?
Цитата
Алексей Алексей пишет:
Я вам тоже не давал права писать комменты про моего папу, между делом с которым моя мама разошлась и которого нет в живых уже почти 2 года... Так понятно?И еще, нормальные люди прежде чем писать куда делся тот то, создавая ажиотаж... пытаются выйти на связь на прямую с исполнителем... Вы это сделали? Нет.
Я четко знаю у кого что не пошло, потому как люди поддерживают связь.
За отца извините, пожалуйста. Вылетело на эмоциях. Но все остальное - неправда Ваша.
Не надо эммоционировать, я это тоже будь здоров как умею, особенно в реале. Но, я все же предлагаю исправить страницу и подождать результаты, уверен что они вас порадуют, да и ко всему прочему 2 СЧ принесли так же крайне не малый траф... пишите в почту .. решим.
Да не собираюсь я эммоционировать, и мне без разницы, что Вы там в реале умеете, когда на деле не смогли сделать обещанного (сделали только ХУЖЕ, и знаете сами об этом), а теперь уговариваете меня снова с Вами работать, вместо того чтобы возместить просто затраты на Вашу одну статью, изменение meta, сжатие CSS (из-за которого, кстати, некотоые элементы коряво стали отображаться) и записей в .htaccess, инициирующих кэширование для повторных посетителей. Две недели Вы взяли, чтобы сделать что? Стандартный htaccess с кэшем прописать+статья на пару тысяч символов? 25000? Как у Вас язык поворачивается оправдываться. Да какой оправдываться? Вы меня обвиняете еще! Это ни в какие ворота не лезет! Никакой почты, никакого сотрудничества в дальнейшем, нечего решать. Претензия в силе. Верните деньги, будет возможен какой-то диалог.
Ок, раз кто то что то тут не понимает, объясню популярно. Есть, общие принципы ранжирования текстов, для которых меняются коэффициент, 2 месяца назад, одному из своих товарищей я написал что предел спамности понижен и что за спам больше 5% наказывают. Если вы не понимаете на пальцах, то поясню на языке: каждый запрос имеет свой процент спамности, вы его превысили от изначального, при этом врете что страницу не трогали, а после доказательств заняли тактику, кого это волнует -  принцип один тупо отжать деньги лавируя на публику. Еще раз - вы изменили контент страницы, после этого вообще диалог не возможен, а после того что мои 2 СЧ принесли вам не меньший трафик - я вообще развожу руки..есть комменты Фелис, Ира прости но реально достали, не хотел выкладывать:



Ирина
[10.10.2014 20:11:46] Ирина: на супре на тебя наезд, ты видел?
[10.10.2014 20:11:57] Ирина: www.cy-pr.com/forum/f35/t73178/?PAGEN_1=3
[10.10.2014 21:13:00] Global Technology: охуеть видел уже отписалсля
[10.10.2014 21:13:58] Ирина: столько говна вылили
[10.10.2014 21:14:02] Ирина: клоуны
[10.10.2014 21:14:10] Ирина: ты не кидаешь - я свидетель



[10.10.2014 23:07:37] Global Technology: 6 место при этом он поменял пол страницы
[10.10.2014 23:08:17] Ирина: это который вонять начал? аффтор темы?
[10.10.2014 23:08:27] Global Technology: да
[10.10.2014 23:10:32] Global Technology: https://metrika.yandex.ru/stat/?counter_id=14646697
[10.10.2014 23:10:55] Global Technology:  делали мы ему морду при этом он говорит что все пиздец, хуже чем было
[10.10.2014 23:11:01] Global Technology:  посмотри заходы на морду
[10.10.2014 23:16:14] *** Global Technology отправил 9991.jpg 9991.jpg ***
[10.10.2014 23:16:16] Global Technology: до
[10.10.2014 23:16:25] Global Technology: и после
[10.10.2014 23:16:27] *** Global Technology отправил 99913.jpg 99913.jpg ***
[10.10.2014 23:17:38] Ирина: и чемон недоволен?
[10.10.2014 23:17:59] Global Technology: www.cy-pr.com/forum/f35/t73178/m798256#message798256
[10.10.2014 23:21:09] Ирина: морда же в топ
[10.10.2014 23:26:01] Global Technology: нет это вредительство


Это что касается качества работы, она не пострадала - но вы изменили страницу, и это уже доказанный факт! Хотя вы до этого ВРАЛИ что не трогали!
Что касается особо одаренных, которые пытаются вам помочь разоблачить мошенника! Друзья мои - на нашем сайте указаны все реквизиты и телефоны - хоть один УРОД  который отписался в теме пытался связаться? НЕТ! ОДНОЗНАЧНО НЕТ! 
Это вброс дабы отжать деньги и претвориться бедной мышкой, ой да ладно мне ни чего не надо...Дивергент, конкретно сколько трафа вы получили после 22 апреля на главную страницу, и сколько получили за предыдущие пол года? я так понял это так сейчас модно, прикидываться обиженным на публику! Стату посмотрите и мои скрины, где были эти запросы до нашей работы? Сколько трафа вы сняли по СЧ, может посчитаем сколько трафа вы сняли по микро НЧ? Как только я начал говорить правду, Т,С закрыл допуск, видимо что бы что то не всплыло.. Завязывай играть на публику.
Итак, подведу итоги. Люди которые 100% имеют право претендовать на претензию и я их исполню:Игорь - проекты - он понял , кто. Игорь, не со зла просто надо время разобраться - 80% выполнено. Выполню и большое спасибо за понимание.
Николай камни - тоже знает кто, реально затянул, я не лингвист, 2 раза заплатил за перевод, все мимо, думаю или вернуть или нанять переводчика.
Николай Карнизы, частный случай пессимизации -  не могу комментировать. просто не понимаю в чем дело. 
Казбек-  братан, без обид, но реально не добраться, но думаю решим, и не только в этих вопросах!Некто товарьщс кино, сам конечно виноват, менял контент регулярно -- но все равно посмотрим..
Рома Тоджилоо тебе просто спасибо - тебе я обязан
Дима - тоже большой респект - разберемся!
Все остальные, в порядке очереди если есть проблемы, хотя думаю что нет...возможно еще картины подберутся, всем остальным нечего переживать..И еще прежде чем кто то кого то оскорбит, подумайте над сумаой и последствием оскорбления!
И еще, для одаренных гуглеров, гулить я умею не хуже вас, Хотите проверить вел ком, Олег, что то ты весь вечер в теме а шкеришься, не забыл как я тебя дважды поймал на ........., я все же пару дней о тебе погуглю, не знаю каие результаты но все твое говно выложу тут в теме, что бы ты ......... не умничал! И да модераторы, я высказал свое мнение - противоречит - баньте, но и это тоже пройдет...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:09 Кто как борется с ботами ПФ? 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
20:00 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
19:24 XEvil - софт для разгадывания капчи. Бесплатная демо-версия. Привязка к SEO/SMM-софту. 
18:02 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
15:06 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:11 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:59 Продам базу данных Банки/физы/миксы/БАДы 
20:23 ⭐Прием любых платежей для HIGH RISK проектов⭐ 
18:14 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
17:39 Продвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика. Бесплатный тест. 
12:53 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
12:00 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:04 Точные прогнозы на футбол 
21:20 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать.