Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Кто-нибудь работал с directadvert.ru???
Februar, значит до рекламодателя от вас не дошли. Если с рекламодателя за клик деньги не списали, то и вебмастеру не заплатят. Включите прямой переход и будет вам счастье.
Что могу сказать о данной ПП... Платить она платит, но доходы с них копеечные... Простой пример, с сайта посещаемостью около 6.000 уников, доход бывает всего 25-40 руб в день. Не смешно? Хотя блоки установлены в самых выгодных местах... По началу когда сайт туда подавала тысяч с четырех уников доход был 60-100 руб в сутки, но потом он постепенно падает, чем дольше работаешь и больше посещаемость, тем доход уменьшается, странно как то, не правда ли? Хотя все должно быть в обратную сторону... Говорю это так как знаю уже эту партнерку лет пять и пробовала с ней работать лет 5, и всегда одно и тоже, сначала доход вроде нормальный, далее посещалка растет, дольше с ними работаешь, а доход в минус...По началу средняя цена была клика около рубля, потом по тиху падает и сейчас около 0.4 руб, и CTR значительно уменьшается...
Стоит с ними работать за эти копейки или нет, решать вам...
Изменено: Ольга Аринина - 6 Декабря 2016 12:12
Заработок 50$ в день вполне реален 2020!

ЖМИ СЮДА Отличный видео заработок для сайтов.
Ольга Аринина, за 5 лет работы не нашли в личном кабинете, как цену клика выставлять? smile:)
Цитата
Knot пишет:
Ольга Аринина, за 5 лет работы не нашли в личном кабинете, как цену клика выставлять? smile:)
Почему же, очень даже нашла, только сайты у меня разноплановые и мне разная реклама подходит... Только вот выставляя цену, еще больше падает CTR и доход остается практически такой же... Я много чего перепробовала и не думайте что пишу не использовав все возможное... Все ровно, доход сначала вроде как нормальный, а со временем падает а не увеличевается как должен...
Ольга Аринина, просто я тоже третий год работаю, и как раз цена клика меня устраивает и цтр, при небольшой посещаемости сайта. на скрине последний месяц без ограничения цены.
Но блоки я достаточно регулярно переставляю и тематики регулирую под страницы, то есть периодически поработать приходится.
стат.png (47.48 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Ольга Аринина пишет:
Платить она платит, но доходы с них копеечные...
А вот с этим полностью согласен поэтому и ушел от них))
Цитата
Knot пишет:
Ольга Аринина, просто я тоже третий год работаю, и как раз цена клика меня устраивает и цтр, при небольшой посещаемости сайта. на скрине последний месяц без ограничения цены.
Но блоки я достаточно регулярно переставляю и тематики регулирую под страницы, то есть периодически поработать приходится.
У вас слишком маленькая посещаемость, когда я была с такой посещаемостью у меня примерно также картина была... Я вам говорю о том что посещаемость увеличевается, а CTR и доходы падают. Но и то у меня даже не было такого, как вижу у вас, даже в день была цена клика 0.21 рубль. У меня минимум 0.4 было... И если вы считаете, что такая цена клика это нормально как 0.21 руб особенно с курсом рубля, то мне вас жаль... Оно не стоит того, что бы за эти копейки сливать трафик... Есть варианты для этого по лучше.... Но опять повторюсь, я лишь высказала свой опыт работы с ними, о чем люди и спрашивали в этой теме... А работать с ними или нет каждый решает сам...
Ольга Аринина, а у вас приблизительно какая посещаемость? И, если не секрет, тематика сайтов.
Для дурацких сайтов, которые невозможно монетизировать в Адсенс и РСЯ, очень даже неплохая штуковина. 5 лет стоит на одном ГСике с не уникальными текстами. Поставил и забыл.
Рисунок
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Зарегистрировался в Direct/ADVERT. Прочитал условия для приёма сайта, всё подходит. Добавил сайт. Сайт отклонили без указания причины. Так дела не делаются, работать с системами где такое отношением к вебмастерам, себя не уважать.
Цитата
Антон пишет:
Зарегистрировался в Direct/ADVERT. Прочитал условия для приёма сайта, всё подходит. Добавил сайт. Сайт отклонили без указания причины. Так дела не делаются, работать с системами где такое отношением к вебмастерам, себя не уважать.
А вы спрашивали, в чем причина? Там же онлайн чат. Интересно просто.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток