Как вы пишите сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как вы пишите сайт?
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
то как можно сайт визитку делать две недели? Её можно за один день сделать.
Хорошо, если  в вашем случае это так - тогда, стоит обратить внимание на фриланс - хорошие перспективы, высокий заработок, финансовая независимость.

*Инфо*
Сайт может ставиться на абонентское обслуживание, и в течение года доводиться до состояния, когда его года три можно будет не трогать.
Цитата
video-freelancer пишет:
Как правило к тебе обращаются люди для создания сайта ничего в этом не сведущие. В результате начинаешь объяснять им что нужен логотип нужен контент, которого на момент заказа как не крути нет. Нужно согласовать типовое цветовое оформление, структуру сайта, что естественно не обговорено и так далее. Если подходить тяп ляп (на примере Игоря) такие сайты моно делать только для себя и то, скажем домен есть не занятый просто для заглушки. У заказчиков порой до месяца доходит подбор доменного имени. О каких сутках может идти речь. Это очень трудоемкая работа, так как все должно быть расставлено по полочкам, ничего лишнего.
Не надо тут ля-ля. Это для новичка сложно и сайт сделает за несколько недель. Когда у нас был предмет Языки Вёрстки, то на лабораторных работах нас учили верстать (создавать сайт). Пока препод позвал всех однокурсников к своему компьютеру, что бы показать как это сделать - я сел за компьютер и сделал всё за 30 минут, а остальным даже 2 пары не хватило. Летом у меня будет экзамен по языкам вёрстки и я знаю, что получу 10 баллов, потому что ниже не возможно!
Игорь, дак вы покажите ваши сайты созданные за 2 дня? ну многим же любопытно, уважте)
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
что получу 10 баллов, потому что ниже не возможно
10 - минимальная оценка?)
Я здесь
Цитата
shitmaker пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
что получу 10 баллов, потому что ниже не возможно
10 - минимальная оценка?)
Максимальная. Это в Беларуси. При переводе на Русскую систему образования - это 5+. 10=5+, 9=5, 8=5-, 7=4+, 6=4, 5=4-, 4=3+, 3=3, 2=3-, 1=2+, 0=2
Игорь Парфёнов, так покажите уже? я прекрасно знаю html/css, много проектов сделал, и то за два дня сайт не сделаю. С учетом того, что вы тут пиарите всякие программы для визуального редактирования, очень сильно хочется глянуть на ваш сайт изнутри, что ж там за верстка двухдневная
Видимо я глуп как пробка. 
Сайты с нуля не создавал в основном двиг + шаблон с инета который переделываю под свои нужды. Но это в самом запущенном случае 2-3 дня не более. 

На голом html и то сайт вышел быстрее недели. 

Что ж там можно трепать месяц:confused:
А ну признавайтесь, кто тут из района Химки?
Игорь Парфёнов, Solero - без шуток - почему бы вам не создать темы с предложениями соответствующих услуг?

- окажете услуги
- заработаете
- набьете руку (опыт)
- портфолио
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
кто тут из района Химки?
По Московским понятиям, я, можно сказать, из Химок)) А что у вас за интерес такой? На Районе?))) Только что вроде беларус-стайл был)
Цитата
Coder пишет:
Игорь Парфёнов, Solero - без шуток - почему бы вам не создать темы с предложениями соответствующих услуг?

- окажете услуги
- заработаете
- набьете руку (опыт)
- портфолио
Мне хватает того, что с поиска приходит. Если я размещу здесь предложение, то я просто не успею, мне кроме сайтов ещё уроки (для универа) делать надо. А ещё надо отдыхать.
Цитата
shitmaker пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
кто тут из района Химки?
По Московским понятиям, я, можно сказать, из Химок)) А что у вас за интерес такой? На Районе?))) Только что вроде беларус-стайл был)
Метрика зафиксировала переход на мой сайт по запросу, который никак не будет интерес человеку из России (Химки).
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Цитата
shitmaker пишет:
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
кто тут из района Химки?
По Московским понятиям, я, можно сказать, из Химок)) А что у вас за интерес такой? На Районе?))) Только что вроде беларус-стайл был)
Метрика зафиксировала переход на мой сайт по запросу, который никак не будет интерес человеку из России (Химки).
Аха, лол) Это был не я. Вы у меня всегда ассоциировались с каким-нибудь суперуспешным чуваком, который изображает из себя жирного тролля, а все эти школоло-теперь-институтские (голофразис) замашки - не более чем очередной троллинг, так что искать ваши сайты я точно не побегу)
Мда. 1му сайту уделяю примерно неделю, те 5 рабочих дней по 8 часов. Все остальное фиксы и доработки, которые ведутся почти постоянно, если конечно-же любишь свой сайт и это СДЛ. Имею ввиду сайты на любой CMS и написание оригинального шаблона, тексты и т.п.
Coder, Я плохо иду на контакт с людьми и когда начинают мозг пилить по типу (а вот я видел и хочу, а мне друзья сказали что там то есть...) просто посылаю по всем известному адресу. 

А так не считаю созданием чем то из ряда вон, в интере уже все написано и создано. Немного мозга и все получится 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:53 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...