Как вы пишите сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как вы пишите сайт?
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
Можно не дожидаясь обучения в универе взять и изучить язык, а потом когда будет первая лекция по языку сказать преподу, что я все знаю, можно я не буду ходить на пары.
Игареха, ты все больше меня утверждаешь в моем мнении) Нафига я вообще учился, где же ты был тогда? Я какие-то дипломы писал, блин, все зря)
Я здесь
Denis, я никогда не поддерживал самопальные движки. но зачем поднимать сайт на счетах, если для этого есть готовые цмс.
зачастую, люди, которые заказывают сайт, хотят что-то больше коробочной версии. следовательно, приходиться доробатывать модули и компоненты. а как это можно сделать не зная php, на котором они написаны, не говоря уже о html, js, css




Игорь Парфёнов, в институте Вас ничему хорошему не научат. там устаревшая программа. 100% Вас учат верстать таблицами.

Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
например студия Артемия Лебедева
да че так по мелкому? может сразу в гугл, или майкрософт?
Эдуард Пащенко,  Для вас 

Скачал первую попавшуюся записывалку и достал сайт из папки 

Загрузка плеера
Изменено: Solero - 16 Февраля 2015 19:30
высшее образование нужно для самоутверждения, не более. если вы не сможете сделать что-то своими руками - вас никто никогда не возьмет к себе на работу. меня еще ни на одном собеседовании не спрашивали о наличии ВО.
Эдуард Пащенко, Сайт на Html долбался дня 2 не более.  
Принес в свое время доход неплохой )
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
высшее образование нужно для самоутверждения, не более
Так говорят те, кто не окончили высшего образования)
я только год потратил
я два раза пробовал получить ВО, и на первой же сесси забивал на это дело. и не скрываю этого. у меня есть отличная работа, с хорошей з.п.
Solero, сайт просто космос. у знакомых есть 13-летний сын, он примерно такое же лепит (это не шутка)
Изменено: Эдуард Пащенко - 16 Февраля 2015 20:14
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
я два раза пробовал получить ВО, и на первой же сесси забивал на это дело
Я знаю, есть особый прикол в вашей среде забивать на ВО - и это круто, именно из-за вас, я и получил вышку.
Эдуард Пащенко, Удачи ему. 

Сталкивался я с такими профи как вы, в итоге клиенты которым не нужны навороты просили меня помочь. Отказываясь от услуг спецов создающих сайт в течении месяца.
Не все могут себе позволить визитку за 20 000р + хостинг за 1000р месяц + домен 900р год (примерно такие цены обычно озвучивают студии). 

Я же сделаю за 3-4 и человек будет доволен. 
Изменено: Solero - 16 Февраля 2015 21:27
Цитата
Solero пишет:
Эдуард Пащенко, Удачи ему.

Сталкивался я с такими профи как вы, в итоге клиенты которым не нужны навороты просили меня помочь. Отказываясь от услуг спецов создающих сайт в течении месяца.
Не все могут себе позволить визитку за 20 000р + хостинг за 1000р месяц + домен 900р год (примерно такие цены обычно озвучивают студии).

Я же сделаю за 3-4 и человек будет доволен.
Если без наполнения  и все нюансы обговорены, я с вами согласен.
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
лендинги - от 65т.р.
только случается иначе. приходит человек, у которого есть верстка, и которому целый год морочат мозги гореразработчики, которые не могут наятнуть верстку на цмс, и сделать интеграцию с 1С
Эдуард Пащенко, Я делаю сайты исключительно визиточного характера.  И когда приходят и говорят что у них за небольшой сайт мини гостиницы с 30 фотками, картой и контактами просят 12 тысяч и месяц времени (Дизайн студия в Симферополе), становится жутко. 
Смысл терзать человека ? Через 2 дня я ему нахожу простенький шаблон, меняю цвета, делаю лого, объясняю что и как жать, и он уходит довольный как слон. 
Цитата
Solero пишет:
просят 12 тысяч и месяц времени
вспомнилось, сосед рассказывал: у его сестры в Москве на простейшем и дешевейшем нетбуке перестал работать скайп на восьмерке (а там он на акк завязывается в микрософте, и восстановление пароля через одно место сделано), она, как человек нешарящий, вызвала мастера-компьютерщика (ну эт такие фрилансеры безконторные, ищущие клиентов спамя по ящикам в подъезде и поганя стены и двери подъездов). Пришёл мутный Гари Поттер, снёс лицензионную восьмерку, выпилил загрузочный отдел, чтобы ни в коем случае клиент не вздумал в случае чего откатить всё систему к первоначальному состоянию, и установил пиратскую 7 максимальная (что у них всех таких подобных за тупорылая навящивая идея этим заниматься - не понятно). Семерка встала криво, ибо компа такого не знает, тормозит самым жутким образом всё из-за недостатка мощности, сетевые драйверы для карты гаджета отсутствуют в семерке... Гари Поттер сказал, что это просто интернет провайдер "выключил", типа "сбоит в проводах вай-фай что-то у Вас, потом всё само заработает", взял 5 тысяч за работу и ушел... Профи - он и в Москве профи... smile:confused:
Изменено: Дивергент - 17 Февраля 2015 00:08
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:46 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...