Как вы пишите сайт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как вы пишите сайт?
Дивергент, Быват и такое. 

Я вот щас общаюсь с веб мастером сайт которого размещен на бесплатном хостинге. 
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Solero пишет:
просят 12 тысяч и месяц времени
вспомнилось, сосед рассказывал: у его сестры в Москве на простейшем и дешевейшем нетбуке перестал работать скайп на восьмерке (а там он на акк завязывается в микрософте, и восстановление пароля через одно место сделано), она, как человек нешарящий, вызвала мастера-компьютерщика (ну эт такие фрилансеры безконторные, ищущие клиентов спамя по ящикам в подъезде и поганя стены и двери подъездов). Пришёл мутный Гари Поттер, снёс лицензионную восьмерку, выпилил загрузочный отдел, чтобы ни в коем случае клиент не вздумал в случае чего откатить всё систему к первоначальному состоянию, и установил пиратскую 7 максимальная (что у них всех таких подобных за тупорылая навящивая идея этим заниматься - не понятно). Семерка встала криво, ибо компа такого не знает, тормозит самым жутким образом всё из-за недостатка мощности, сетевые драйверы для карты гаджета отсутствуют в семерке... Гари Поттер сказал, что это просто интернет провайдер "выключил", типа "сбоит в проводах вай-фай что-то у Вас, потом всё само заработает", взял 5 тысяч за работу и ушел... Профи - он и в Москве профи... smile:confused:
Ну и мастер своего дела...у нас тут тоже море таких мастеров с пиратскими виндами.
Эдуард Пащенко, я понимаю что есть определенные моменты с которыми цмсы не справятся, но в 90% случаев нужен обычный сайт визитка с 20тью статьями по которым к ним будут приходить и все.

Плохие работники есть и среди дворников одни "подметают", что можно сесть посреди двора на дорогу и общаться с друзьями, другие "подметают" так, что во двор входить страшно. Это проблема уже другого класса.

Вышка дает людям то, что они сами от туда берут. В группе 20 человек, 10 человек выходят с багажом знаний, 10 выходят примерно с тем же с чем и пришли. Потому что помимо основ которых дают в универе надо еще подтягивать новые знания. В нашей сфере большую часть нужно подтягивать, но основы я думаю все ровно какие то закладывают. (Игорь в данном случае это совсем другая история smile:))
В свое время не было возможности отучится на высшее, а сейчас когда есть нет желания даже если мне оплатят. Видя тех тугодумов которые выходят с института информационных технологий как то жутко становится.
И вообще мы отошли от темы

Давайте ваши сайты smile:mail:
Изменено: Solero - 17 Февраля 2015 09:48
Цитата
Denis пишет:
Эдуард Пащенко, я понимаю что есть определенные моменты с которыми цмсы не справятся, но в 90% случаев нужен обычный сайт визитка с 20тью статьями по которым к ним будут приходить и все.

Плохие работники есть и среди дворников одни "подметают", что можно сесть посреди двора на дорогу и общаться с друзьями, другие "подметают" так, что во двор входить страшно. Это проблема уже другого класса.

Вышка дает людям то, что они сами от туда берут. В группе 20 человек, 10 человек выходят с багажом знаний, 10 выходят примерно с тем же с чем и пришли. Потому что помимо основ которых дают в универе надо еще подтягивать новые знания. В нашей сфере большую часть нужно подтягивать, но основы я думаю все ровно какие то закладывают. (Игорь в данном случае это совсем другая история smile:))
Вот именно, вышка даёт людям то, что они сами от туда берут. На первом высшем я учился 5 лет и единственное, что я узнал новое за пят лет это то, что рождающиеся дети у млекопитающих (то есть у нас человекоподобных) выходят из женского полового отверстия. А до этого думал, что дети выходят, когда разрывается срединная линия находящаяся под пупком.
Цитата
Игорь Парфёнов пишет:
На первом высшем я учился 5 лет и единственное, что я узнал новое за пят лет это то, что рождающиеся дети у млекопитающих
обычно, об этом дети узнают в средней школепо поводу знаний: я получил в компьютерной академии, отучившись 2,5 года. и вся информация была самой свежей.
Изменено: Эдуард Пащенко - 17 Февраля 2015 11:20
Эдуард Пащенко, +1 smile:D
Эдуард Пащенко, Вспомнилась бурса, у нас информатик был молодой. Так он в 2003 году нам по учебникам 95 преподавал, и знания были такими же. Ваша свежая информация через 2-3 года станет увы не самой свежей 
Solero, для этого надо устраиваться на работу, а не сидеть дома и верстать суперсайты
ночью днем и бла бла
интересно, что может измениться в C#, C++, java, winapi за 2-3 года?
Эдуард Пащенко, Вы всех критикуете хвалясь универом. Так покажите ваши супер проекты
Solero, _http://www.postroika.ru/html/simplesitepri.html три недели труда smile:)
Изменено: Эдуард Пащенко - 17 Февраля 2015 13:25
Эдуард Пащенко, Я почему то так и думал что вы только словом герой. 

Вопросов больше нет. 
Цитата
Эдуард Пащенко пишет:
Solero, _http://www.postroika.ru/html/simplesitepri.html три недели труда smile:)
Сайт сделан на Апач
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
02:46 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...